PDA

Просмотр полной версии : Где припарковаться у Казанского вокзала?



KITT
15.08.2014, 12:25
Друзья, подскажите пожалуйста кто знает, где сейчас можно безболезненно встать у Казанского вокзала? Сегодня в 9 вечера нужно встретить поезд, давно не был в этих местах! Раньше всегда парковался на Новорязанской улице. Интересуют как бесплатные места, так и дешевые платные парковки!

viking
15.08.2014, 12:44
Прям на площади перед подъездом вокзала есть платная парковка наполовину забитая таксерами. но я там место находил. 100 руб в час и 15 мин бесплатно если мне память не изменяет. бесплатных не искал, но думаю можно дальше встать у универмага "Московский"

Механик
15.08.2014, 14:07
Напротив,у Ленинградского и Ярославского тоже платная есть вроде по 100р/ч.Новорязанка обычно забита и стоянка не везде разрешена,в прошлом году парковался здесь бесплатно http://maps.yandex.ru/-/CVr~jRNm
На Новорязанке и платная стоянка есть.Дело хозяйское,но я в таком случае предпочитаю отдать 100-200р и спокойно идти встречать.

volchok
15.08.2014, 16:17
я паркуюсь в Рязанском переулке за домом 2\7 , около Кафе-бар "Каюк-компания". :don-t_mention:

а на сам вокзал захожу со стороны пригородных электричек , с Новорязанской ул. ( 2-3 минуты ходьбы )