PDA

Просмотр полной версии : Слабоват оказался кузов у Рекса на скручивание



ShirokiY
12.08.2014, 23:42
Вывесил в диагоналке рекса.
Открыл дверь багажника, а при закрывании обнаружилось смещение двери и закрыть без серьезного усилия не получалось, пришлось передвинуть машину. Жаль. Считал что рама не позволяет существенно скручиваться кузову.
Хотя с чем сравнивать, может это и нормально. Двери при этом закрылись без проблем.

охотник
13.08.2014, 10:34
Много раз так вывешивал машину и ничего подобного не замечл.
Может дело в петлях, а не в кузове?

G.G.B.
08.10.2015, 09:18
скорее всего петли разбитые.

Анатолий
08.10.2015, 11:55
Вывесил в диагоналке рекса.
Открыл дверь багажника, а при закрывании обнаружилось смещение двери и закрыть без серьезного усилия не получалось, пришлось передвинуть машину. Жаль. Считал что рама не позволяет существенно скручиваться кузову...
У моего Рекса кузов тоже "дышит" на неровностях. Но и пробег не детский уже.
С другой стороны, не нужно ждать многого от наших машин, а то ведь, если не скрутится, то порвется.
По теме "трещины кузова" много фото.

dorf
08.10.2015, 12:15
У моего Рекса кузов тоже "дышит" на неровностях. Но и пробег не детский уже.
С другой стороны, не нужно ждать многого от наших машин, а то ведь, если не скрутится, то порвется.
По теме "трещины кузова" много фото.

Не только Рексы этим страдают. Но японцы тоже.
Съезжаешь с асфальта и наслаждаешься скрипящим звуком :grin:

боцман
08.10.2015, 12:40
Не только Рексы этим страдают. Но японцы тоже.
Съезжаешь с асфальта и наслаждаешься скрипящим звуком :grin:

Миша, может у тебя не кузов, а торпеда скрепит. Японцы не гонятся за качеством пластика.

dorf
08.10.2015, 12:45
Миша, может у тебя не кузов, а торпеда скрепит. Японцы не гонятся за качеством пластика.
Точно кузов. Скрип как раз четко доносится с дверей. Причём когда открываешь хотя бы одну на ходу, то скрипа от неё нет.
Петли нормально прикручены.

РоманВТ
08.10.2015, 13:24
Вывесил в диагоналке рекса.
Открыл дверь багажника, а при закрывании обнаружилось смещение двери и закрыть без серьезного усилия не получалось, пришлось передвинуть машину. Жаль. Считал что рама не позволяет существенно скручиваться кузову.
Хотя с чем сравнивать, может это и нормально. Двери при этом закрылись без проблем.

абсолютно та же ситуация у меня на родиусе..
петли тут не причем.
рама это плоская конструкция и диагональная жесткость от неё не особенная.
(на моих нивах и надежде такой фигни не было - машины с 3-я дверями )