PDA

Просмотр полной версии : Неизвестная ошибка



Бородач
06.06.2014, 20:24
Вчера еду никого не трогаю и вдруг загорается джеки чан, Родик затупил, на педаль газа стал реагировать вяло стали плавать обороты на х/х, лечился перезапуском,но не надолго, мультик выдал ошибку 1236. На наших двс не могу найти такую ошибку. На диагностику еще не ездил.

Grumbler7
06.06.2014, 20:31
Блиннн, Игорь...
вот не хочу ни "каркать", ни "кликушествовать", но... может продать тебе его?

РоманВТ
06.06.2014, 20:49
Вчера еду никого не трогаю и вдруг загорается джеки чан, Родик затупил, на педаль газа стал реагировать вяло стали плавать обороты на х/х, лечился перезапуском,но не надолго, мультик выдал ошибку 1236. На наших двс не могу найти такую ошибку. На диагностику еще не ездил.

я склоняюсь что смотреть надо 1235 и последствия те же (стр 669 англицкого мануала , нолик стоит напротиф столбца последствий - ограничение крутящего момента не более 50%)
гугил перевод :
Контроль давления наддува неисправен.
- Проверьте систему подачи воздуха. -
Проверьте напряжение питания на сенсор. -
Проверить жгут проводов и ECU Жгут проводов. -
Замените ECU, если потребуется.


да 100% так и есть

Бородач
06.06.2014, 20:57
Блиннн, Игорь...
вот не хочу ни "каркать", ни "кликушествовать", но... может продать тебе его?

Да, я уже что то устал с этим бороться, но отпуск запланирован, время есть. В о.д меня уже все знают наизусть.:preved:

Бородач
06.06.2014, 21:07
я склоняюсь что смотреть надо 1235 и последствия те же (стр 669 англицкого мануала , нолик стоит напротиф столбца последствий - ограничение крутящего момента не более 50%)
гугил перевод :
Контроль давления наддува неисправен.
- Проверьте систему подачи воздуха. -
Проверьте напряжение питания на сенсор. -
Проверить жгут проводов и ECU Жгут проводов. -
Замените ECU, если потребуется.


да 100% так и есть

Возможно, так как мультик показывает плавающие показания расхода воздуха от 0 до нормальных 8,3 на х.х

РоманВТ
06.06.2014, 21:10
Возможно, так как мультик показывает плавающие показания расхода воздуха от 0 до нормальных 8,3 на х.х

точно говорю!! ищи там . ( он иногда соседние ошибки выдает тоесть предшествующие по номеру. было пару раз замечал)
чтото там с прошивкои может и тд( у мультика)

РоманВТ
22.06.2014, 22:55
так чем кончилось ?

Бородач
27.06.2014, 09:56
Извиняюсь за поздний ответ. Вобщем ошибка оказалась не такая и неизвестная, у од сканер указал на модулятор турбины, заменил на б.у который остался от контрактника, пока тишина.И еще диагностик порекомендовал не ездить с включенным мультиком, типа мешает мозгам, отключил поездил пару дней все отлично, подумал, что диагностик перестраховается, включил и ...... опять эта же ошибка, стер, отключил мультик тишина.Сейчас в отпуске в Казахстане.