PDA

Просмотр полной версии : Ответ Обаме



Dmitribeer
13.05.2014, 15:42
Только что услышал по радио, дословность не гарантирую, но смысл таков - Рагозин объявил о прекращении поставок в США ракетных двигателей, используемых для запуска спутников военного назначения, прекращении совместной эксплуатации МКС (по моему с 2020 года), несмотря на уговоры американской стороны о продлении совместной эксплуатации и! о прекращении использования системы GPS на территории России.

Dmitribeer
13.05.2014, 15:47
Прошу прощения, небольшая поправка - речь идет о приостановке действия с 1-го июня и о последующем прекращении с 1-го сентября, если Америка не даст ответ, 11 наземных станций GPS, находящихся на территории России, если Америка не разрешит разместить у себя станции ГЛОНАС.

volchok
13.05.2014, 15:48
Только что услышал по радио, о прекращении поставок в США ракетных двигателей.............

А я, уже два дня назад об этом слышал. Правда тогда не понял, о двигателях речь или о запчастях к ним.

Dmitribeer
13.05.2014, 15:52
Сань, привет! Два дня назад я был далеко от радио и от цивилизации...!)
По моему речь шла о двигателях...

awwiko
13.05.2014, 16:26
прекращении совместной эксплуатации МКС (по моему с 2020 года), несмотря на уговоры американской стороны о продлении совместной эксплуатации и! о прекращении использования системы GPS на территории России.
Круто, тем более о том, что "Администрация США предусмотрела дальнейшее использование МКС по меньшей мере до 2020 года", и это решение принималось ещё в 2010 году!
А как он собирается отказаться от GPS :confused: , глушить что ли будут :rolleyes: ?

ИМХО, америкосы летают на станцию только для того, чтобы следить за нами, а мы поддерживаем программу, потому что за это платят!

Dmitribeer
13.05.2014, 16:38
Круто, тем более о том, что "Администрация США предусмотрела дальнейшее использование МКС по меньшей мере до 2020 года", и это решение принималось ещё в 2010 году!


А как он собирается отказаться от GPS :confused: , глушить что ли будут :rolleyes: ?
речь идет о наземных станциях поддержки, которые, в первую очередь, нужны самим американцам


ИМХО, америкосы летают на станцию только для того, чтобы следить за нами, а мы поддерживаем программу, потому что за это платят!
Ага! А наши летают с ними, что бы следить за ними и что бы они не уследили лишнего!:shok:

awwiko
13.05.2014, 16:52
речь идет о наземных станциях поддержки, которые, в первую очередь, нужны самим американцам
Сразу напрашивается вопрос, какого хрена разрешили не добившись ответного, "дождь и град" виноват :rolleyes: !



Ага! А наши летают с ними, что бы следить за ними и что бы они не уследили лишнего!:shok:
Всё правильно, кроме совместного сотрудничества станция не нужна, всё давно на компьютерах решают!

Dmitribeer
13.05.2014, 16:55
Сразу напрашивается вопрос, какого хрена разрешили не добившись ответного, "дождь и град" виноват :rolleyes: !
скорее тогда "Катюша" и "Град", а еще пух от"Тополя" и т.д.!:rolleyes: А разрешали, я думаю, потому, что тогда Россия то не в пример слабее была, чем сейчас...

awwiko
13.05.2014, 17:04
А разрешали, я думаю, потому, что тогда Россия то не в пример слабее была, чем сейчас...
Может не Россия, а чиновники, так они и сейчас слабы, на передок :rolleyes: , "кошка бросила котят"!!!

awwiko
13.05.2014, 17:14
http://news.rambler.ru/25043918/
http://news.rambler.ru/25043674/