PDA

Просмотр полной версии : Тяга машины при разной заполненности топливного бака



Dobermanxp
06.05.2014, 06:07
Снятие бака на всех кроме первого рекса...

Печалька.

Кстати, может не в тему, но очень смахивает. Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет. Может это один из симпотомов того или иного?

охотник
06.05.2014, 06:54
Печалька.

Кстати, может не в тему, но очень смахивает. Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет. Может это один из симпотомов того или иного?
Никогда не было случаев, когда динамика зависела от наполненности бака....
Про какие симптомы Вы говорите?

Геннадий
06.05.2014, 07:19
Печалька.

Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет.

Насмешил:682fd6d:

KITT
06.05.2014, 09:12
Наверное просто с полным баком вес машины поболее.... Не вижу зависимости...

awwiko
06.05.2014, 09:32
Наверное просто с полным баком вес машины поболее.... Не вижу зависимости...
Зависимость есть, но с полным баком, больше топлива, больше давления на дно, двигателю сосать легче :icon_wink: .

Юрий С
06.05.2014, 12:32
Печалька.

Кстати, может не в тему, но очень смахивает. Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет. Может это один из симпотомов того или иного?

Да, что то есть. Вроде как тянет лучше или работает тише, что то такое, наверно это для тех кто в движении привык слушать работу двигателя.

Director
06.05.2014, 13:10
Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет.Ничего такого не замечал. Скорее всего это субъективно. Я когда машину помою она как-то лучше едет. Мне так кажется...

Magikan
06.05.2014, 13:14
Ничего такого не замечал. Скорее всего это субъективно. Я когда машину помою она как-то лучше едет. Мне так кажется...

обычно это довольно короткое время, но такие ощущения у всех есть. единственное, что можно притянуть, и то за уши, - на мойке теплая вода и резина прогревается и при выезде зацеп лучше.

LAVR
06.05.2014, 13:17
...Заметил на своем XVT максимальная динамика (причем это заметно) достигается при заполненности бака на четверть, причем от загруженности авто это не зависит. С полным баком так не стреляет. Может это один из симпотомов того или иного?
это всё из области предубеждений....

Геннадий
06.05.2014, 13:18
Блин,мужики,Вы что это,серьёзно?:rolleyes:

LAVR
06.05.2014, 17:23
:shok:Тяга машины при разной заполненности топливного бака:shok:
я предлагаю эту тему закрыть, т.к. обсуждать тут даже не чего....согласен с Геннадием,что->

Блин,мужики,Вы что это,серьёзно?:rolleyes:

охотник
06.05.2014, 17:26
Тема перемещена в соответствующий раздел