PDA

Просмотр полной версии : Здравия желаю!



Director
18.04.2014, 20:14
Здравствуйте, форумчане! Приобрел Rexton о котором долго мечтал!
До него был Kyron 200Xdi МКПП (3 года). Отличная машина, но Rex!.......
При всем том, что он ненамного больше Кайрона, когда еду - возникает чувство ... степенного благородства что-ли. Стиль езды не резкий.
Далеко пока не ездил, только по городу. Жду момента посмотреть его на трассе. Впечатлений масса, пока только положительных. Комплектация Luxury.
Помягче Кайрона - это точно. На мерзлой дороге и при поворотах весьма устойчив (На Кайроне из-за заднего привода и легкого задка на гололеде без вкл. переднего моста надо было аккуратным) . AWD - хорошо, но какое впечатление будет при езде вне дороги пока не знаю, т.к. привык к жесткому вкл.переднего моста и понижайке, которые ни разу не подвели при поездках на рыбалку и по грибы... Но в жуткую грязь не лезу, .... походами за трактором научен....
Буду рад общению.!

охотник
18.04.2014, 20:17
Приветствую, Александр!
Рад, что Вы присоединились к нам.

Grumbler7
18.04.2014, 20:25
Добро пожаловать на форум Александр!

Генри
18.04.2014, 20:48
Распологайтесь, Александр! У нас очень дружелюбный форум! Удачи на дорогах!!!
P.S. Ну, и, мои поздравления, с прекрасным приобретением! Уверен, не разочаруетесь:)

боцман
18.04.2014, 20:48
Приветствую, добро пожаловать.

Reech
19.04.2014, 04:10
Приветствую!
Добро пожаловать к нам!
PS
Если все-таки соберетесь в грязь заехать, поставьте себе усиленные проушины :)
Те, которые с завода стоят - очень легко отваливаются, и очень быстро летают :)

Nikolaich
19.04.2014, 06:56
Приветствую Александр!
XVT хороший выбор, при определённых доработках можно и в грязь .... не глубокую!
Все прелести постоянного полного, ощутите в полной мере зимой.
Приятного общения.

Director
19.04.2014, 08:56
Приветствую Александр!
XVT хороший выбор, при определённых доработках можно и в грязь .... не глубокую!
Все прелести постоянного полного, ощутите в полной мере зимой.
Приятного общения.Nikolaich! У Вас чип тюгинг? Чья прошивка? Изменения значительные? Я не столько про мощность сколько про задумчивость ..

Nikolaich
19.04.2014, 09:25
Nikolaich! У Вас чип тюгинг? Чья прошивка? Изменения значительные? Я не столько про мощность сколько про задумчивость ..
Чиповал здесь http://www.upsolute.ru/.
Изменения очень значительные, в том числе и про задумчивость. Она ушла.
Ну и машина стала совсем другой, мощней и экономичней.
Кстати это партнёры клуба, у них есть скидки.

Director
19.04.2014, 10:12
Изменения очень значительные, в том числе и про задумчивость. Она ушла.
Ну и машина стала совсем другой, мощней и экономичней. Кстати это партнёры клуба, у них есть скидки.Интересно, что за прошивка.. Я на Кайроне прошивал ADACT. (Дизель, МКПП) После Кайрона Rexton (мне кажется) слишком задумчивым....Турбояма, плюс АКПП..., но пока обдумываю этот вопрос по ряду причин..

Nikolaich
19.04.2014, 11:15
Там же ссылка, позвоните.
Я это делал 5 лет назад так что таких подробностей уже не помню.
Ряд причин может быть только пробег, после 10ткм, можно.

Rostik
19.04.2014, 11:28
Здравия желаю! Без подготовки- резина и навыки управления данной машиной в грязь ни-ни, сел по незнанке W на легком бездорожье!

Director
19.04.2014, 12:46
Там же ссылка, позвонитеСо ссылкой все понятно. Меня радует, про 5 лет! :Laie_60A: Подумаю.

Здравия желаю! Без подготовки- резина и навыки управления данной машиной в грязь ни-ни, сел по незнанке W на легком бездорожье!Спасибо. Я видел Ваш фотоотчет. Удивительно.. Грязь - рядовая. Надо было ESP отключить.Хотя на штатной резине -Вы правы.

KITT
19.04.2014, 19:00
Приветствую!!!

MASTEROZA
19.04.2014, 19:04
Рады Вам, Александр! Включайтесь!

Dmitribeer
20.04.2014, 14:17
Александр, приветствую! Добро пожаловать!!!

Aberdeen
21.04.2014, 09:26
Здравствуйте, Александр! Надеемся познакомиться на клубной встрече!

Лёха
22.04.2014, 15:37
Добро пожаловать. В грязь можно и нужно. А то трактора дома застоятся.

volchok
22.04.2014, 16:13
Там же ссылка, позвоните.
Я это делал 5 лет назад так что таких подробностей уже не помню.
Ряд причин может быть только пробег, после 10ткм, можно.

Андрей " ment" на той неделе сделал чип тюн Рексу W, менее 10 тыс. руб обошлось по клубной программе !!!

Director
24.04.2014, 20:16
Друзья! Сегодня ездил в Москву на служебном Rexton 2,0 155 л.с. Наездил 425 км. Впечатления классные!...Мотор очень "тихий", не слышу его работы....Тащит супер, очень приемистый! (без напрягов)....После командировки сел на свой 2,7 , чтоб до дома приехать- рычит как лев! Показалось очень громко, мощно,...и как-то не так динамично... (гораздо шумнее чем на двухлитровом и более медлителен при разгоне))....но на своем пока далее чем от работы до дома (2,5 км) не ездил... не понимаю его возможностей...

охотник
24.04.2014, 21:07
Интересные впечатления!
Если все срастется, то у меня тоже будет возможность поездить пару дней на Рекстоне с двигателем 2,0