PDA

Просмотр полной версии : Встреча под Живописным мостом



Никита
29.03.2014, 23:26
Предлагаю встретится под Живописным мостом, это в районе Крылатское, съезд в районе ул.крылатская д.15
Тип встречи - поболтать, пофоткаться, на других посмотреть и себя показать!!
В том году аналогично собирались на воробъевых.
Места там очень много, все в гравии, подъезжаешь прям к воде почти, подъезд под сам мост асфаольтированный, там проходят встречи многих московских авто клубов!

Mack
30.03.2014, 00:09
Поддерживаю!!!

Никита
30.03.2014, 10:20
Во, нас уже двое!!!))

GoR
30.03.2014, 11:03
Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.

Paule
30.03.2014, 11:07
И мне хотелось бы подъехать, вот только бы в график попасть...!

Никита
30.03.2014, 11:56
Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.
Согласен, но я написал чтобы хотя бы узнать будет ли людям интересно, а дату и время предлагайте сами, а там выберем и решим!

Rostik
30.03.2014, 13:00
Если хорошее место, удобный подъезд и народ не против то встрече быть.

Nikolaich
30.03.2014, 14:21
Ребята не хочу придираться но если указать дату и примерное время можно больше людей собрать.

А я бы по другому сформулировал ответ...
Если уж хотите встретиться, 5 апреля день рождения нашего дружественного клуба Куролесы, там можно повидаться, это раз.
Второе 12 апреля, это следующие после Куролесов выходной, день рождения всем известного технического центра KarSy, приезжайте встречайтесь.
А приехать просто постоять 3-5 машин, думаю сейчас в начало дачного сезона ни у кого не будет времени.
Если только после работы, так по пробкам туда добраться будет не быстро.
ИМХО конечно.

Никита
30.03.2014, 16:30
А я бы по другому сформулировал ответ...
Если уж хотите встретиться, 5 апреля день рождения нашего дружественного клуба Куролесы, там можно повидаться, это раз.
Второе 12 апреля, это следующие после Куролесов выходной, день рождения всем известного технического центра KarSy, приезжайте встречайтесь.
А приехать просто постоять 3-5 машин, думаю сейчас в начало дачного сезона ни у кого не будет времени.
Если только после работы, так по пробкам туда добраться будет не быстро.
ИМХО конечно.
Зачем 5 машин, наберем 15-20 а лучше больше, Куролесы это куролесы, у них день рождение и это опять большое количество хаотично двигающегося народу, день рождения карси это все таки тоже формальная рбстановка, я же предложил абсолютно лайтовый вариант как проходил в том году только на смотровой

Андрей939
30.03.2014, 16:58
Зачем 5 машин, наберем 15-20 а лучше больше, Куролесы это куролесы, у них день рождение и это опять большое количество хаотично двигающегося народу, день рождения карси это все таки тоже формальная рбстановка, я же предложил абсолютно лайтовый вариант как проходил в том году только на смотровой
Я вот не понял про формат встречи - покатушки,шашлыкинг?Есть опыт в проведении?Не получится,что приехав,люди будут сами по себе жарить шашлык у своих машин?Не понятно выражение про большое количество хаотично двигающегося народу.А на этой встрече будет как,строем или хоровод?

Никита
30.03.2014, 17:02
Я вот не понял про формат встречи - покатушки,шашлыкинг?Есть опыт в проведении?Не получится,что приехав,люди будут сами по себе жарить шашлык у своих машин?Не понятно выражение про большое количество хаотично двигающегося народу.А на этой встрече будет как,строем или хоровод?
Попробую ответить с аналогичной иронией, скажем встриться и поболтать, пофоткаться, абсолютно так же как было в том году на воробъевых, ничего нового, только место другое!! Как нафиг опыт, не олимпийские игры же)) и да это больше напоминало хоровод)

Андрей939
30.03.2014, 17:16
Всегда нужен организатор,иначе будет кучкование.Чем больше народа,тем больше кучек.В компании 5-10 человек,сидящих в кафе,это не актуально.На природе,при составе от 10 человек уже нужен генератор идей,заводила.Учитывая,что приедут малознакомые люди.Я не критикую,я советую.

Nikolaich
30.03.2014, 17:17
ничего нового, только место другое!!

Вот здесь это самая ключевая фраза!
Воробъёвы горы выбрали по тому что это центр, и туда каждый может добраться с минимальной потерей времени.......
Туда же куда вы предлагаете в пятницу вечером, как это было на Воробъёвых можно встрять и в пробочку...
Хотя вы сначала определите время и день, а потом уже обсуждать будем...

MASTEROZA
30.03.2014, 17:19
Отличная идея встретиться на новой территории, прекрасное место! Поддерживаю. Конечно дополнительно необходимо уточнение вкратце программы мероприятия и даты его проведения, с учетом ближайших встреч (чтобы не частить :drinks2:).

MASTEROZA
30.03.2014, 17:23
...Туда же куда вы предлагаете в пятницу вечером, как это было на Воробъёвых можно встрять и в пробочку...
Основной подъезд - Звенигородское шоссе, там особых пробок не бывает. Пробки начинаются, как правило, после "живописного моста" ближе туннелю в сторону МКАД.

Nikolaich
30.03.2014, 18:01
Пробки начинаются, как правило, после "живописного моста" ближе туннелю в сторону МКАД.
Так как я понял предлагается встретится именно на той стороне, или я ошибаюсь?
А чтобы попасть на ту сторону нужно доехать практически до туннеля и развернуться над ним.

dorf
30.03.2014, 19:44
Тип встречи - поболтать, пофоткаться, на других посмотреть и себя показать!!
В том году аналогично собирались на воробъевых.

Я не был в этом году на Воробъевых. Можно поподробней про тип встречи?
Все то о чем Вы перечислили, есть на других встречах за городом, да к тому же еще с каким-то драйвом: соревнования, испытания машины с каким-то новым девайсом и без него; просто на свежем воздухе с пикником.
А в городе на стоянке какой интерес?
Или есть какая интересная тема для "поболтать"?

Grumbler7
30.03.2014, 20:07
...А в городе на стоянке какой интерес?
Или есть какая интересная тема для "поболтать"?

В кругу интересных людей всегда найдется интересная тема.

П.С. небольшое лирическое отступление "на тему"
в далекие годы моей "второй молодости", когда во второй раз я вошёл в "мотоциклизм", подобный формат был очень популярен - люди на мотиках просто собирались на смотровой (арбате, пирамиде и т.д.) каждые выходные - болтали, тусили, смотрели, обсуждали, знакомились, уезжали/приезжали - такая тусовочная движуха. Постепенно формировавшиеся "группы по интересам" вырабатывали свои приоритеты, места и маршруты.
Я понимаю, что здесь более взрослые люди, с уже устоявшимися более важными задачами типа семья, дача и работа, но часть людей вполне может найти время для подобного тусовочного варианта.
П.П.С. опять-таки, вспоминая "мототусу" - очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...

AMBI
30.03.2014, 20:48
П.П.С. опять-таки, вспоминая "мототусу" - очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...
Нагорный проезд д. № сам знаешь! :yes::mosking:

Nikolaich
30.03.2014, 20:57
очень не хватает какой-то точки, куда можно приехать в любое время попить-покушать и встретить друзей-знакомых и просто пообщаться...
Ну почему же?
КарСи вам в помощь.
Я так например как туда заеду, так мне денег предлагают что бы я только уехал....:suicide_fool-edit: но я порядочный и денег не беру, по этому им приходится терпеть меня долго...:smile303:
А там каждый час постоянно меняются люди, так вот наболтаешься целый день так, :wacko3:что потом неделю они от меня отдыхают.:JC_goody:

dorf
30.03.2014, 21:00
Нагорный проезд д. № сам знаешь! :yes::mosking:

Grumbler7, я о том же.

Зачем, где-то на стоянке, когда можно с большим количеством пообщаться. Да еще, перекусив на ходу.
И тем для беседы найдется намного больше, поскольку сама обстановка и окружение способствуют.

Grumbler7
30.03.2014, 22:55
Нагорный проезд д. № сам знаешь! :yes::mosking:


Ну почему же?
КарСи вам в помощь...:


Grumbler7, я о том же...

Дык я не против :)
осталось решить пару мелких вопросов - провести общественный транспорт, продлить работу сервиса до часа-двух ночи, и сделать барную стойку :)))

Никита
30.03.2014, 23:35
Я полностью поодерживаю Игоря за то что более подробно разяснил идею, это просто туса и не более того,
Кому нужна развлекательная программа, тому в клуб пристарелых, кому шашлыкинг тому в ресторан, это не парковка, читайте внимательно, это набережная, очень и очень близко к воде...,
В чем проблема просто приехать в одно место и в одно время и не пожрать и прыгать в скакалки, а поболтать,

Карси?! Вы о чем? Смеетесь? А москва то шире, а россия то больше!!!!

Никита
30.03.2014, 23:36
Короче кто хочет предлагайте время и дату, и решим, а то тут скоро на отели с ресторанами и аниматорами начнут разводить

KITT
31.03.2014, 06:57
Я за встречу всеми руками и ногами! ))))) Но только после Куролесов и Карси!

Arti
31.03.2014, 07:55
Есть много интернет-клубов, которые проводят еженедельные встречи недолече от этого моста.
С шашлыком и кострами и даже тортиками!

У нашего клуба нет такой традиции, у нас всё по другому.

По месту - проблема только одна - не всем удобно!
Не все живут в САО или СВАО!

Кстати - вот карта на это место (легковые проезжают, и даже мост на карте виден) - http://goo.gl/maps/bK91P
Есть там и где покататься - но там как правило многолюдно!

Личное мнение по встрече:
Мне далеко! В будни прорываться через пробки - бессмысленно!
В выходные в летний период - вдвойне бессмысленно - есть места интереснее!

С таким же успехом могу предложить встретиться в любой день в КУСКОВО!
И площадка красивая! И места много!
http://maps.yandex.ru/?um=WkBhOxwpRdDSQjjMu2OUxNIPlEjIf44u&l=map

Андрей939
31.03.2014, 08:00
Я полностью поодерживаю Игоря за то что более подробно разяснил идею, это просто туса и не более того,
Кому нужна развлекательная программа, тому в клуб пристарелых, кому шашлыкинг тому в ресторан, это не парковка, читайте внимательно, это набережная, очень и очень близко к воде...,
В чем проблема просто приехать в одно место и в одно время и не пожрать и прыгать в скакалки, а поболтать,

Карси?! Вы о чем? Смеетесь? А москва то шире, а россия то больше!!!!
Тогда я в клуб пристарелых,с шашлыком и развлечениями!Т,е, на ближайшие соревнования по GPS ориентированию,в Рязань,26 апреля!Буду прыгать,скакать,бегать.И все это на природе,в живописных местах!

Никита
01.04.2014, 18:33
Вот короткий список тех кто за:
1) йа))
2) Mack
3) Gor
4) Paule
5) Rostik
6) MASTEROZA
7) Grumbler7
8) KITT

, а ведь 8машин это уже что то, и даже фоткаться не стыдно))актион есть, кирюха есть, рекстон есть, родиус есть, прям реклама блин)) так что может еще кто соизволит, а так все выше перечисленные предлогаем время и дату, и все ок! И фотоаппарат если есть у кого хороший, тоже не помешает)

охотник
01.04.2014, 19:11
Уважаемые, почитал тему и настроение упало....

Вместо радости от предстоящей встречи с единомышленниками..... горечь от того, что все как-то на противопоставлении с чем-то, с прикреплением " ярлыков".

Не хорошо это..... А может это я так воспринял....

Есть желающие встретиться встречайтесь, но не надо ругать и критиковать , то что уже есть и многим нравится.

Никита
01.04.2014, 20:36
Есть желающие встретиться встречайтесь, но не надо ругать и критиковать , то что уже есть и многим нравится.
Андрей Сергеевич, просто пытаешься людям(твердолобым) объяснить одно, а они говорят, закрыв уши про другое.....
Я ни в коем случае не осуждаю другие клубные мероприятие, они мне тоже по душе(ну не складывается у меня на них попасть)

Grumbler7
01.04.2014, 21:11
...А может это я так воспринял...

Андрей, скорее всего так и есть. Не думаю что был какой-то целенаправленный негатив, скорее некая эмоциональность. И на мой взгляд, то, что идет поиск новых форматов, это только плюс для оживления и развития того, что мы называем "клубной жизнью".

П.С. Никита - по поводу списка - лично я как-бы ЗА, но ввиду своей специфической занятости редко попадаю на мероприятия, проходящие в уикэнд.

AMBI
01.04.2014, 21:19
И я не против! Дату надо выбрать....

Никита
01.04.2014, 21:29
П.С. Никита - по поводу списка - лично я как-бы ЗА, но ввиду своей специфической занятости редко попадаю на мероприятия, проходящие в уикэнд.

Так можно в будни часов в 20:00)) во и AMBI с нами)

охотник
02.04.2014, 04:43
Андрей, скорее всего так и есть. Не думаю что был какой-то целенаправленный негатив, скорее некая эмоциональность. И на мой взгляд, то, что идет поиск новых форматов, это только плюс для оживления и развития того, что мы называем "клубной жизнью".

Если бы это был целенаправленный негатив, то было бы все понятно.
Я про УВАЖИТЕЛЬНОЕ отношение к мнению других.
И развивать новые направления тоже можно, но при этом не надо разрушать созданное..... собственно повторяюсь.

GoR
02.04.2014, 05:59
Вот короткий список тех кто за:
1) йа))
2) Mack
3) Gor
4) Paule
5) Rostik
6) MASTEROZA
7) Grumbler7
8) KITT

, а ведь 8машин это уже что то, и даже фоткаться не стыдно))актион есть, кирюха есть, рекстон есть, родиус есть, прям реклама блин)) так что может еще кто соизволит, а так все выше перечисленные предлогаем время и дату, и все ок! И фотоаппарат если есть у кого хороший, тоже не помешает)
Никита без обид но я ни где не писал, что я за. Но я и не писал что я против. Я нейтрален потому, что все равно не смогу приехать.

Rostik
02.04.2014, 06:25
Уважаемые, почитал тему и настроение упало....

Вместо радости от предстоящей встречи с единомышленниками..... горечь от того, что все как-то на противопоставлении с чем-то, с прикреплением " ярлыков".

Не хорошо это..... А может это я так воспринял....

Есть желающие встретиться встречайтесь, но не надо ругать и критиковать , то что уже есть и многим нравится.

СОГЛАСЕН!