PDA

Просмотр полной версии : Маленький пикапчик)



Никита
28.03.2014, 23:57
Да что тут говорить) покупал на абум! С тем условием что нужен рамный мостовой внедорожник, ну на тот момент нужен. По опыту прошлых лет Honda CR-V не смогла безболезненно пережить поездки в деревню, после постоянных буксований задний редуктор умер(тогда я еще мало чего понимал в этом), так и продали...Корче купили маленького в максимальной комплектации...
3835
3836
Потом было немного колхозинга
3837
Я воорой владелец, заного переписывать решение всех болячек безсмысленно, поэтому сокращу и просто оглашу список доработок:
1) лифт подвески у Алексея. Тут все стандартно на тот момент, перед сорент, зад волга.
2) боди лифт +50мм у Алексея.
После всего этого маленький стал таким
3838
3) Заглушен и програмно искоренен ЕГР у Ромы
4) установлен прямой впуск вместо НЕГРа
5) Режим доместик и подгазовка у Ромы
6) раздельный подогрев заднего сидения Емеля УК-2
7) шумо-виброизоляция 2слоя, крыша и двери(STP Gold, Silver, Сплен 4мм)
8) Диодики везде
Потом поездил поездил и понял что штатные 18 тапки вообще не смотряться, начал поиски других, нашел опять 18 с полированной полкой, но Алексей подсказал, что эти диски и с той резиной которой я хочу просто не встанут, я отказался от этой идеи и спустя пару недель заказал сталь 16е. Далее начал копить на резину, вот уже пару дней назад мне приходит из питера от Артема Cooper ST Maxx 285/75/16 и теперь он такой
3839
Еще ждут установки 2 комплекта колонок Морель Темпо 6 и проушины, идей дофига и больше, но на все нужны деньги, как че нить присобачу, обязательно напишу!!!!

Lexa_v
29.03.2014, 11:32
Так и есть. Маленький. )))
Тундра и Рэм больше, F350 ещё больше, F650 и семисотые воощпе ой. )))))
Это я к тому, что к фоткам текст, как, что ставил и т.д.

Никита
29.03.2014, 16:12
Написал)))