PDA

Просмотр полной версии : На новый Кайрон НУНО:



Eduard
23.03.2014, 17:14
Всем здрасьте!
У меня радость, я теперь не один Кайроновод, мой сосед по гаражам пригнал нулевого Кая дизельного в полном фарше, теперь ищем мелочевку для доведения машины до кондиции, может у кого завалялись в гараже следующие вещи:
- брызговики передние + задние (мягкие резиновые, родные); (ЗАКАЗАНЫ в КарСИ)
- защиты пер. и задн. бамперов пластиковые SYMASовские;
- резиновый коврик в багажник;
- выкидной ключ зажигания;
- резиновая наклейка на задний бампер чтоб не царапать его при погрузке вещей. (ЗАКАЗАН в КарСИ)
Еще комплект литых дисков на 18" нужен, но я вроде написал в личку 2м продавателям. (КУПЛЕНЫ у Юджина)
Пока вроде все.:thank_you:

AMBI
23.03.2014, 18:55
Эдуард. Брызговиков мягких резиновых не бывает оригинальных! Токо не оригинал мягкие.

Eduard
23.03.2014, 19:15
:682fd6d:А я разве написал "оригинальные"? Я имел в виду мягкие и для Кайронов сделанные, чтобы встали как родные!
У него передних нет вообще, а задние при +2 градусах на улице как фанерные. У нас их надолго не хватит. А у меня на Кирюще уже мягкие стоят все 4, а где покупал уже не помню...

AMBI
23.03.2014, 19:47
Пункты 1; 3; 5. Есть в Карси! ))) только тсссс ... :friends:

Eduard
23.03.2014, 20:15
:good::thank_you: будем иметь в виду!!! просто машина куплена в кредит, у человека не так много средств осталось от кредита, может у кого-то просто эти штуки в гараже болтаются без надобности и он не против продать их немножко подешевле. ну а если нету ни у кого, будем скупляться в Карси потихоньку! ;)

Eduard
25.03.2014, 05:26
Итак в КарСи вчера заказали комплект брызговиков и резинку на задний бампер! Сегодня отдам соседу (Евгений его зовут) счет на оплату.
За диски Юджин тоже отозвался, спасибо ему, тоже вроде забираем! :thank_you:
Ему в Сургуте в автосалоне впарили пласитковые пороги вот эти:
http://s020.radikal.ru/i705/1403/b1/d5026a151de7.jpg
втридорого! Аж за 24 тыщи!!! Наврали что они метаалом армированы, оказалось что кроме креплений, металла в них нет вообще - пустышки. И еще за такую же цену впарили защиту переднего бампера из 2х труб нержавеющих, а она сильно занизит передок машины, он решил отказаться, поставить пластиковую SYMASовскую как у меня. Завтра повезет обратно эти пороги и защиту, надеюсь примут без проблем обратно.
Переднюю защиту я ему уже нашел а вот заднюю найти нигде не могу пока...

IVANIA
25.03.2014, 13:03
А почему сам Евгений не хочет зарегистрироваться на форуме? И в нашем полку прибудет!!!

Lexa_v
25.03.2014, 13:39
Итак в КарСи вчера заказали комплект брызговиков и резинку на задний бампер! Сегодня отдам соседу (Евгений его зовут) счет на оплату.
За диски Юджин тоже отозвался, спасибо ему, тоже вроде забираем! :thank_you:
Ему в Сургуте в автосалоне впарили пласитковые пороги вот эти:

втридорого! Аж за 24 тыщи!!! Наврали что они метаалом армированы, оказалось что кроме креплений, металла в них нет вообще - пустышки. И еще за такую же цену впарили защиту переднего бампера из 2х труб нержавеющих, а она сильно занизит передок машины, он решил отказаться, поставить пластиковую SYMASовскую как у меня. Завтра повезет обратно эти пороги и защиту, надеюсь примут без проблем обратно.
Переднюю защиту я ему уже нашел а вот заднюю найти нигде не могу пока...

Ну тут явное незнание правила одного из важных.
Не покупать у ОД навесное и др вкусности. Так как все то же самое можно купить по очень выгодной у независимых. А при боязни за гарантию, так просто приехать и поставить у ОД.

Eduard
27.03.2014, 11:03
А почему сам Евгений не хочет зарегистрироваться на форуме? И в нашем полку прибудет!!!
Он с компьютерами и инетом в частности вообще не дружит... Но обещал подтянуться и я его обязательно зарегистрирую!!! Не люблю быть посредником/передаточным звеном/передастом! :girl_crazy:

Lexa_v, он и машину в Сургут ездил брать по незнанию того, что в феврале у нас в Вартовске открылся Енговский автосалон, работающий именно от того сургутского!!! :mosking: И барахла нахапал не посоветовавшись! А вот самого Кирюшу по моей наводке взял! :smoke: