PDA

Просмотр полной версии : Страшная авария



SVT
17.03.2014, 18:33
Вот здесь водитель,а точнее ездюк белого Кайрона отличился...18+... http://www.yapfiles.ru/show/822108/523f7c6730fbaa710c69182b8e4a5a7a.flv.html

Termi
18.03.2014, 12:39
да же не знаю что сказать......а люди то за что погибли??????

Kos-fox
18.03.2014, 12:42
Писец.... людей жалко....

Томич_882
18.03.2014, 14:32
Людей жалко. Но, похоже, были не пристегнуты ремнями.....Мне однажды в аварии на трассе ремень жизнь спас ( авто в утиль).
Езжу только пристегнутым....

KITT
18.03.2014, 15:03
Всех жалко... Сам тоже всегда пристегиваюсь, даже когда на служебке с мигалками гонял!

Майдан
18.03.2014, 15:18
А мне показалось, что улетевшие стояли за трактором на обочине оба. Напомнило случай. Ехал в Астрахань. Посреди степи остановились ....на обочине. Только вышли из машины, грохот от удара и мимо нас в 2-х метрах пролетает джип в поле. Оказалось парень уснул и под встречный камаз боком цапанул. Хорошо остался цел, Камаз даже не остановился. А мы охренели. Надо же нам было остановиться именно в то время и именно там, а не в 2 метрах дальше . Иначе бы нам крышка.
А людей, конечно, жалко. И жертвы и водителя.

SVT
18.03.2014, 16:18
Людей жалко. Но, похоже, были не пристегнуты ремнями.....Мне однажды в аварии на трассе ремень жизнь спас ( авто в утиль).
Езжу только пристегнутым....
Вы не внимательно смотрели, пострадали,а скорее всего погибли люди,которые находились между отбойником и трактором,скорее всего чинили трактор...Да там в коментах всё описано,водителю-убийце дали 3,5 года...Видео ещё раз заставляет подумать,а надо ли лишний раз торопится...Грустно...

Томич_882
18.03.2014, 16:43
Вы не внимательно смотрели, пострадали,а скорее всего погибли люди,которые находились между отбойником и трактором,скорее всего чинили трактор...Да там в коментах всё описано,водителю-убийце дали 3,5 года...Видео ещё раз заставляет подумать,а надо ли лишний раз торопится...Грустно...

Скорее всего - Вы правы. Но мне как-то трудно такое смотерть внимательно....просто показалось - выбросило при ударе об отбойник....

MASTEROZA
18.03.2014, 17:29
Безумно жаль ни в чем не повинных людей.... мирно стояли на обочине.... может чинили трактор..... и всё.....

LAVR
18.03.2014, 17:53
Вы не внимательно смотрели, пострадали,а скорее всего погибли люди,которые находились между отбойником и трактором,скорее всего чинили трактор...Да там в коментах всё описано,водителю-убийце дали 3,5 года...Видео ещё раз заставляет подумать,а надо ли лишний раз торопится...Грустно...
3г и 9 мес колонии.....там еще написано , что водитель Кая был нетрезв....

Колючий
21.10.2014, 08:03
Страшная и одновременно абсурдная авария - нетрезвый водитель снегоуборочной машины подбил на взлете самолет.


https://www.youtube.com/watch?v=nQnVkvr40Uw

Погибли французы - три члена экипажв и президент фирмы Тоталь. Наш алкашня рулит.

Майдан
21.10.2014, 15:01
Зато отпраздновали день авиадиспетчера...:eusa_wall:

Lexa_v
21.10.2014, 22:41
Так говорят, что водитель ни разу не алкаш и нельзя ему это, до вскрытия самописцев не делать поспешных, хотя в официальной все равно виноватый будет кто-нить.

brewster
22.10.2014, 09:40
Проблема в том, что даже если водитель не виноват - сделают виновным его, хотя полететь должна вся вертикаль, отвечающая за наземное обслуживание, диспетчеризацию и т.д. вплоть до руководства аэропорта. Но этого не будет. Так, пальчиком, как обычно, погрозят, мол, не хорошо ты делаешь, не надо так, и все.

brewster
22.10.2014, 09:42
Тут вот на РБК интервью с водителем опубликовали:

«Потерял ориентир и сам не заметил, как выехал на взлетную полосу. Ну, будем считать, что выехал», – заявил Владимир Мартыненко в ходе допроса. Первые кадры допроса были переданы Следственным комитетом «Первому каналу».

«Самолет шел на взлет, я его практически не видел и не слышал, потому что техника работает... И даже ни фонарей, ничего не было... Ну не видел я. И получился удар», – добавил водитель снегоуборщика.

Юрий С
22.10.2014, 11:28
как то очень интересно получается, в самолете погибли все при столкновении, а водитель ТЗ остался жив. Что то не стыкуется.

Eduard
22.10.2014, 11:33
Самолет французский, хлипкий, а снегоуборщик НАШ, возможно КРАЗюка! Он таких самолетиков может дюжину протаранить и остаться на ходу.

viking
22.10.2014, 12:37
так самолет крылом зацепил.... наш снегоуборщик крылом не повредишь, а самолету на скорости в 200 км/ч это писец, да еще и с полными баками...

Колючий
22.10.2014, 13:13
Теперь пишут что водитель оказывается вовсе непьющ по болезни сердца а фирма уборщик тут же сменила название с Аэроэкспресс на Аэро-экспресс (у неё сертификат безопасности просрочен на два года). Жаль людей, погибли по чьей то халатности. Одно дело на асфальте, тут уже стало привычно, что жизни ломаются вине человека (пьяные за рулем, лихачи), но что бы такое в авиации, на центровом аэродроме, пипец.

Rostik
30.10.2014, 18:44
http://auto.mail.ru/article/47692-nochnoi_polet_razbor_avariinyh_situacii/