PDA

Просмотр полной версии : Приму в дар или куплю лампу!



viking
18.02.2014, 11:19
Может у кого осталась или завалялась такая 3457 настольная лампа?
С удовольствием приму в дар(за пиво) или куплю!

IVANIA
18.02.2014, 22:10
у меня такая в гараже стоит,но только цветной внутренности уже нет. С удовольствием бы сделал бы Вам приятно и подарил, но далековато. Да и она теперь так не переливается.

MASTEROZA
19.02.2014, 12:28
Была такая "роскошь" когда то)) А для чего именно ОНА понадобилась сейчас? Если не секрет. Может чего другого насоветуем))

viking
19.02.2014, 13:00
у меня такая в гараже стоит,но только цветной внутренности уже нет. С удовольствием бы сделал бы Вам приятно и подарил, но далековато. Да и она теперь так не переливается.

Спасибо! )))) ну да, в Липецк за ней не поеду!


Была такая "роскошь" когда то)) А для чего именно ОНА понадобилась сейчас? Если не секрет. Может чего другого насоветуем))

да вот моя попросила именно ЭТУ лампу! :))) "хочу говорит, купи где нить!" и то что их уже не продают лет 20 не аргумент....

volchok
19.02.2014, 15:41
Спасибо! )))) ну да, в Липецк за ней не поеду!

да вот моя попросила именно ЭТО :))) "хочу говорит, купи где нить!" и то что их уже не продают лет 20 не аргумент....
Что то мне всё это напоминает сказку про "аленький цветочек" :grin:

viking
19.02.2014, 15:46
Что то мне всё это напоминает сказку про "аленький цветочек" :grin:

ну да, "- Привези мне чудище заморское, для утех моих сексуальных,
- Да ты что доченька!!!!!!!
- Хорошо, пойдем по длинному пути, привези мне цветочек аленький!"

LETCIK
23.02.2014, 07:38
да вот моя попросила именно ЭТУ лампу! :))) "хочу говорит, купи где нить!" и то что их уже не продают лет 20 не аргумент.... наверное в одноклассниках рекламы насмотрелась,там в какой то группе(да по моему в каждой,если полазить)тапа таких ламп рекламируют-типа дети засыпают лутше или что то в этом духе.