PDA

Просмотр полной версии : олимпиада..



SiriusBP
14.02.2014, 23:42
фото...

Magikan
15.02.2014, 09:38
ну и что?)))

законник
15.02.2014, 10:18
снимки могли быть сделаны и год назад

LAVR
15.02.2014, 10:21
особенно прикольно выглядит скрин с WoT-а...он тоже к олимпиаде относится?

awwiko
15.02.2014, 18:10
снимки могли быть сделаны и год назад
Оно так и есть, 9-е фото, очень хорошо виден Фишт, на крыше которого конь не валялся.

GoR
16.02.2014, 14:00
Согласен с awwiko на 9-м снимке недостроенный фишт. Явно фото прошлогодние когда еще шла стройка. Я по работе тесно связан с олимпиадой. Ничего такого там нет. Точнее есть у тех гостиниц которые не успели построится вовремя. Но они и не используются.

Grumbler7
16.02.2014, 14:48
... Я по работе тесно связан с олимпиадой...

Так вот кто олимпиарды распиливает :icon_moneyeyes::kol_grin:

GoR
17.02.2014, 05:21
Так вот кто олимпиарды распиливает :icon_moneyeyes::kol_grin:

Неа Игорь не угадал. Мы кормим их волонтеров, полисменов и прочий обслуживающий персонал.

Яна
17.02.2014, 18:20
Так вот кто олимпиарды распиливает :icon_moneyeyes::kol_grin:
Спокойствие, только спокойствие! Не завидуем, товарищи, зависть - грех! :girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:

Fischerman
18.02.2014, 16:18
http://cs14111.vk.me/c606330/v606330554/3022/ie4OrwnEL8o.jpg

Eduard
19.02.2014, 08:07
Надежда Терещенко :smile105::rofl: СУПЕР!!!! :good::rofl: НОУ КОМЕНТС!!!

Ника1601
23.02.2014, 19:03
Смотрим ЗАКРЫТИЕ!!!

Андрей939
23.02.2014, 20:13
Надежда Терещенко :smile105::rofl: СУПЕР!!!! :good::rofl: НОУ КОМЕНТС!!!

Имя перевели,фамилия не переводится!:eusa_wall:

Андрей939
23.02.2014, 20:13
Смотрим ЗАКРЫТИЕ!!!
Смотрим на цены после закрытия!

einor
23.02.2014, 20:41
Да пофигу на распилы бабла и сплетни в кулуарах. Зато наша стран это сделала!
Достойно боролись, достойно выиграли!

MASTEROZA
24.02.2014, 01:01
Олимпиада прошла ОТЛИЧНО. Даже наши горе-хоккеисты не смогли омрачить нам праздник спорта. Наша страна утерла всем завистникам и злопыхателям носЫ. Мы всех сделали! МОЛОДЦЫ!

GoR
24.02.2014, 07:40
Олимпиада прошла ОТЛИЧНО. Даже наши горе-хоккеисты не смогли омрачить нам праздник спорта. Наша страна утерла всем завистникам и злопыхателям носЫ. Мы всех сделали! МОЛОДЦЫ!

Это факт но еще столько грязи будет вылито и будут попытки оспорить, что вот мы нарушили какие то регламенты и какие нить правила.

gegaREX
24.02.2014, 08:42
Смотрим на цены после закрытия!

До открытия было все ок?

з.ы. не понимаю такие комментарии.

Яна
24.02.2014, 16:35
Ура!!! Нас не догонят!!!!:party:

Генри
24.02.2014, 18:46
Ура!!! Нас не догонят!!!!:party:

В смысле- не догнали!!!:)

LAVR
24.02.2014, 22:16
Смотрим на цены после закрытия!
Андрей, а ты смотрел на цены ПОСЛЕ открытия? в промежутке так сказать?

ShirokiY
26.02.2014, 19:57
Честно олимпиада понравилась, только радоваться победе в медальном зачете мешает пара не совсем российских парней Ан Хён Су ( в народе Витя) и Вик Уайлд, которые стали Россиянами уже после того как стало известно что олимпиада пройдет у нас. В сумме они набрали 5 медалей, и если их не учитывать то мы перемещаемся с 1 на 5 ое место т.е. Примерно как мы обычно и выступаем.

awwiko
26.02.2014, 20:44
В сумме они набрали 5 медалей, и если их не учитывать то мы перемещаемся с 1 на 5 ое место т.е. Примерно как мы обычно и выступаем.
А это значит,что в следующую олимпиаду пожизненный мутко купит нам четвертак "Ан Хён Су", и мы будем полностью не зависимы от наших "спортсменов"!!!

ShirokiY
26.02.2014, 20:51
Хотя..Хен су кореец.. И мой SY тоже как бы кореец.. Короче я прощаю Мутко за корейца.

LAVR
26.02.2014, 21:30
Репост из другой темы

Просто общее впечатление очень даже унылое. Девчонки фигуристки порадовали, это да. Кореец с американцем принесли больше трети золота - за это радоваться? Или что бобслеисты на своей трассе, выучив её, как никто, опередили соперников? Единственные, кто вызвал у меня настоящие спортивные эмоции - лыжники, "выстрелившие" лишь в последний день на марафоне. Усё. Россия - вперед. (наш паровоз, вперед лети, в комунне остановка)
Почему унылое?
Просто мы как всегда долго запрягаем, но в конце быстро едем!!!
Вспомните хотя бы Лондон , где мы в один из дней уже во второй половине игр завоевали по-моему то ли 12, то ли 15 разных медалей в один день, утановили своего рода рекорд..В этот раз тоже все не так плохо! Общий зачет- в более чем в два раза медалей больше, чем в Ванкувере, по золотым - более чем в четыре раза!! То , что 5 медалей принесли иностранцы-так чего тут зазорного? Это нормальная практика сборных всех стран использовать натурализованрого иностранца! Возьмем навскидку Словакию, Швейцарию, Германию (тут бывшие наши), не говоря о таких как США, Канада....Так чем мы то хуже? А кореец в эстафете шорт трека может и не взял бы золота, т.к. он не один там был , а с тремя нашими!!!, и между прочим наши показали себя там нормально!!!
А про скелетон, бобслей и санки,ьскажу что тоже так и должно быть!!! Где своя трасса, так и должны золото брать!Вспоминаем Турин (золото итальянец в санках), вспоминаем Ванкувер (золото женщины канадки в бобслее)... но и у нас все очень даже хорошо!!! могло быть лучше, но это ведь соревнование...Плохо , что пока не можем в "горнолыжных" дисциплинах натянуть всех, но тоже стараемся...как можем...А в фигурном катании так и должно быть, что на первом плане молодые: сравним с художественной гимнастикой- там самый расцвет спортсменки наступает с 15-17 лет, за 20 уже "стара"...такая же тенденция и в фигурном, в одиночках...поэтому наши девчонки - это офигительный задел на будующее, минимум следующаяя олимпиада...
Так что радуемся!!!

awwiko
26.02.2014, 21:49
Репост из другой темы

..... 5 медалей принесли иностранцы-так чего тут зазорного? Это нормальная практика сборных всех стран использовать натурализованрого иностранца! ....
А как же быть с этим!???

в следующую олимпиаду пожизненный мутко купит нам четвертак "Ан Хён Су", и мы будем полностью не зависимы от наших "спортсменов"!!!

Ведь мудко эту практику уже изучил!!!

Андрей939
26.02.2014, 23:25
До открытия было все ок?

з.ы. не понимаю такие комментарии.
Цены растут постоянно,но по завершению праздника они вырастут еще больше.Сомневаетесь - проверьте!

ShirokiY
27.02.2014, 08:59
А как же быть с этим!???


Ведь мудко эту практику уже изучил!!!

Так ведь при таком подходе теряется смысл олимпиады и становится также бессмысленно выходить под флагом страны в которой ты живешь два года, не знаешь языка и культуры. Победа страны на олимпиаде кроме спортивной составляющей имеет политическое значение.

awwiko
27.02.2014, 09:17
.....также бессмысленно выходить под флагом страны в которой ты живешь два года, не знаешь языка и культуры. ....
Это Вы мне объясняете, или думаете нас читает путин с мутко?!

LAVR
27.02.2014, 09:32
... Победа страны на олимпиаде кроме спортивной составляющей имеет политическое значение.

Вот именно, что опыт последних олимпиад (и эта не исключение) показывает , что политическая составляющая стоит на первом месте!!! отсюда и последние громкие скандалы при проведении олимпиад, попытки отобрать золото, дать два золота ..и т.д. А посему политической победы добиваются всеми способами....

ShirokiY
27.02.2014, 22:19
Это Вы мне объясняете, или думаете нас читает путин с мутко?!

:smile3:

Яна
01.03.2014, 21:13
Что вы за люди, не понимаю искренне...
Я рада, что мы проводим Олимпиаду.
Я рада, что мы ее построили.
Я рада, что мы ее выиграли!
Я горжусь своей страной. Я знаю, что в Сочи все окупится.
К сожалению, я не знаю нации, котороя бы так ненавидела свою историю, свое правительство... (читай отзывы на новости НТВ о вручении олимпийцам Мерсов)
:viannen_89::viannen_89::viannen_89::viannen_89:

ShirokiY
01.03.2014, 22:20
Что вы за люди, не понимаю искренне...
Я рада, что мы проводим Олимпиаду.
Я рада, что мы ее построили.
Я рада, что мы ее выиграли!
Я горжусь своей страной. Я знаю, что в Сочи все окупится.
К сожалению, я не знаю нации, котороя бы так ненавидела свою историю, свое правительство... (читай отзывы на новости НТВ о вручении олимпийцам Мерсов)
:viannen_89::viannen_89::viannen_89::viannen_89:

Какие есть:grin:
Мы тоже рады, и гордимся)
не уверен что окупится. (срок окупаемости пжлста)
Я теперь знаю - украинцы..
А что такое НТВ не знаю, а вот то что подарили деньги и машины это гуд. Только опять же почему мерседесы а не ё мобили? :grin:

LAVR
01.03.2014, 22:23
.../Только опять же почему мерседесы а не ё мобили? :grin:
..ё-мобили свернули свое не начавшееся производство на неопределенное время...

ShirokiY
01.03.2014, 22:28
..ё-мобили свернули свое не начавшееся производство на неопределенное время...
Я в курсе) поэтому и напомнил про это, планы то тож были грандиозные, и конечно все думали окупится...

brewster
02.03.2014, 11:00
А Крым нынешний это и есть реализация окупаемости сочинского курортного кластера ;)

К2В
03.03.2014, 07:40
Какие есть:grin:
......
не уверен что окупится. (срок окупаемости пжлста)
........ :grin:
у вложений в инфраструктуру срок окупаемости 10-15 лет, если мне память не изменяет