PDA

Просмотр полной версии : Тарификация "по росту" на платных участках М4



brewster
10.02.2014, 18:11
Всем привет!

Как известно, М4 обросла нынче платными участками. Ничего плохого в этом не вижу, если дорога отличная. Но есть одна проблемка. Не раз мою машину с багажником-боксом обилечивали как авто ростом от 2 метров. В целом пустяк, но осадочек остался. После новогодней поездки и абсолютно разных обилечиваний я написал с сайта росавтодора жалобу. Прошел месяц и мне пришел ответ.
Файл с ответом по ссылке: Скачать с яндекс-диска (http://yadi.sk/d/HuaTuePpHeYC3)

Вкратце: вышел приказ - багажники не учитывать!

GoR
11.02.2014, 07:48
:dance4: распечатаю и летом возьму с собой. Спасибо за инфу.

Arti
11.02.2014, 07:50
Ездил этим летом как раз с багажником-боксом Андрея. Да - была эта проблема, даже выходили смотрели и кому-то звонили. По оплачивал всё-равно по минимальному тарифу, т.е. до 2х метров.
Андрей, спасибо за проделанную работу. Сейчас мало людей, которые готовы связываться с нашими гос. структурами, да и чтоб потом всем это подсказать!

brewster
11.02.2014, 09:02
Да не за что. Мне не деньги жалко было - меня этот бардак и неопределенность при оплате как-то раздражала. А у некоторых кассиров комплекс консьержа и спорить с ними без бумажки бестолку. Опять же людей, стоящих за мной в очереди задерживать, чтобы пришло начальство и разобралось, не хочется.

Вообще, конечно, ситуации глупые бывают. Ездил на НГ в Воронежскую область. Объезд Ельца теперь платный. встаю в очередь. Добрался до шлагбаума. Все. Получите-распишитесь - у них инкассация. На мое (и не только) предложение пропустить машины, т.к. никуда мы с трассы не денемся и на выезде все равно придется оплатить, из будки что-то промычали и еще лихорадочнее начали считать деньги. 10 минут потрачены просто так.. Маразм.

охотник
11.02.2014, 09:06
Молодец, Андрей