PDA

Просмотр полной версии : Ситуация на Украине.



Страницы : 1 2 3 4 5 [6]

РоманВТ
26.11.2014, 11:20
Решили что с Крымом мы покончили

а таким макаром скоро и с Донбасом и Луганщиной то же будет.....а там и до той печальной карты не далеко...:smile7:

Doc
26.11.2014, 11:58
а таким макаром скоро и с Донбасом и Луганщиной то же будет.....а там и до той печальной карты не далеко...:smile7:
Я писал о туристических поездках в Крым... Хоть в Никите море хорошее но обслуживание!!! Пипец....
Насчет Донбасса...будьте скромнее...там уже начались местые бунты- кушать нечего...денег нет....да и Донбасс как и Крым вообщем дотационные регионы.. Ну если Крымчане в лучшие года выходили на ноль за счет туристов то в єтом году...смотрите свой бюджет где есть крым...

Lexa_v
26.11.2014, 13:01
Я писал о туристических поездках в Крым... Хоть в Никите море хорошее но обслуживание!!! Пипец....
Насчет Донбасса...будьте скромнее...там уже начались местые бунты- кушать нечего...денег нет....да и Донбасс как и Крым вообщем дотационные регионы.. Ну если Крымчане в лучшие года выходили на ноль за счет туристов то в єтом году...смотрите свой бюджет где есть крым...

Реальная ситуация там фиговая, спору нет. Про бунты голодные, конечно реальные факты нужны, у нас про это ничего не слышно, если т основание твоего утверждения укрсми, то это тем более ни о чем, так как такого бреда даже наши себе не позволяют.
Но это все опять-таки сегодняшнее, т.е. результат.

Вот скажи еще раз, что мешало договорится ранее с этими регионами?

Или опять Россия в этом виновата больше ничего не видим и не слышим. ???

Doc
26.11.2014, 13:08
Это что касается Анатолия (Галлюцинация):

5526 5527 5528 5530 5529

Его просто не узнать....

Добавлю его фотку после Иловайска...рядом я)))
5532

Doc
26.11.2014, 14:07
Реальная ситуация там фиговая, спору нет. Про бунты голодные, конечно реальные факты нужны, у нас про это ничего не слышно, если т основание твоего утверждения укрсми, то это тем более ни о чем, так как такого бреда даже наши себе не позволяют.
Но это все опять-таки сегодняшнее, т.е. результат.
Вот скажи еще раз, что мешало договорится ранее с этими регионами?
Или опять Россия в этом виновата больше ничего не видим и не слышим. ???
Опять таки...я могу сказать то что мне написали мои одноклубники живущие там...в зоне АТО
Последняя вчерашняя цитата Свердловского одноклубника...

Дончанин брызнул и пропал,а я хотел спросить-неужели жизнь у них кайфовая?Я вспоминаю весну,когда раздавали оружие в СБУ захваченном,когда пьянь начала собираться в стаи,люди с выпученными глазами искали правосеков везде.Где лугандония сейчас?Но наши люди ждут непонятно чего.Самый главный лозунг"Донбасс кормит всю Украину"оказался фэйком.Сами себя не кормим.Попрошайничаем......Н есть упертые ватники,которых все обижают,обстреливают и тд......МАЛО НАМ.....Пока через .опу не дойдет до головы мир не прийдет.
По поводу договора о прекращении огня... а разве договора не было?? Минские договоры не берутся в учет? Насколько я знаю Укры обстреливают(или точнее отстреливаются) в ответ и никто никуда не наступает... все остаются на своих местах...движения войск вперед нет...
Тут двоякость...своим СМИ вы доверяете? а нашим нет....и это нормально...Но мы своим не верим..мы проверяем...
У меня родственники прилетали из Америки и когда улетали (в 4 утра ) то я сидел до 2-х часов ночи читал новости(это было в сентябре) и мне попалась статья(точнее сообщение) что ДНРовские войска на БТРах подходят к Бердянску (Запорожская область) я сидел и просто офигел....начал читать разные источники и нигде ничего больше подобного не увидел,оказалась вброс инфы для паники....
Думаю в Российских сайтах были похлеще вбросы- о правосеках, о том что на Майдане насиловали и детей кушали,что в освобожденных селениях выискивают молоденьких девушек насилуют и закапывают...:dash2:
Никто не спорит что в "Семье не без урода"(с) были неприятные единичные случаи в том же батальоне Донбасс или Азов....но это единичные случаи...
На данный момент(как я уже писал что Анатолий командир батальона Донбасс) в батальоне он разогнал всех кто порол отсебятину,выгнал пьющих и наладил дисциплину...

РоманВТ
26.11.2014, 14:55
Опять таки...я могу сказать то что мне написали мои одноклубники живущие там...в зоне АТО



"фэйк".
это по ходу про тебя.

***
возрадуйся!! каратели сегодня опять убили несколько человек в Донецке

Механик
26.11.2014, 15:30
Открыл я тему по видео Николаича у себя на форуме... (http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=7882.msg111256#msg111256)

Почитал обсуждения,...Вряд ли мы придем к общему мнению по всем последним событиям,т.к. каждая из сторон имеет свое неизменное правильное мнение.И каждый будет искать в информации слова,подтверждающие его правоту,а то,что не укладывается в концепцию,-будет отвергать.Только время нас рассудит.Перестаньте же, наконец,убивать друг друга!
Честно говоря,за год тема уже приелась.Можете нам не верить,но у нас жизнь идет своим чередом и почти не изменилась для большинства граждан,ни морально,ни материально.

LAVR
26.11.2014, 16:16
Добавлю его фотку после Иловайска...рядом я)))


и чего нам всем - возрадоваться?
и вот на:eusa_silenced::eusa_silenced:ер он нам тут нужен , видеть его ? ты еще выложи фото летчика вашего , который сбил боинг? типо - герой?!!

зачем, через полгода отсутствия ты явился сюда? чтоб очередную бучу заваривать? ты ж уже сказал все полгода назад: "удалите меня, не могу я тут...." Ну не можешь , так и фигвам -индейскоежилище... бла-бла-бла...а теперь вернулся! ЗАЧЕМ? НАХЕРА МНЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ТЕХ , КТО СТРЕЛЯЕТ ФУГАСАМИ ПО ШКОЛАМ И УБИВАЕТ ДЕТЕЙ!!! одно и тоже пишешь,: типа что мне сказали, что мне написали...везде у тебя все есть, в сбу, в мвд, в зоне ато, вне зоны ато, на нашем дальнем востоке....ты прям президент, ёпть! не дать не взять...

Опять таки...я могу сказать то что мне написали мои одноклубники живущие там...в зоне АТО ...

АТО...престань гражданскую войну своего народа называть ато....даже презик ваш про ВОЙНУ говорит....уже и про БЛОКАДУ своего же народа, живущего на территории Донбаса, говорят не стесняясь..а ты тут пишешь округлые фразки-ато....

и цитата твоя из области ОБС...прям чуть ли не художественным стилем все написано.
[/QUOTE]Дончанин брызнул и пропал,а я хотел спросить-неужели жизнь у них кайфовая?Я вспоминаю весну,когда раздавали оружие в СБУ захваченном,когда пьянь начала собираться в стаи,люди с выпученными глазами искали правосеков везде.Где лугандония сейчас?Но наши люди ждут непонятно чего.Самый главный лозунг"Донбасс кормит всю Украину"оказался фэйком.Сами себя не кормим.Попрошайничаем......[/QUOTE]

Тебе сказали правильно

...Вряд ли мы придем к общему мнению по всем последним событиям,т.к. каждая из сторон имеет свое неизменное правильное мнение.И каждый будет искать в информации слова,подтверждающие его правоту,а то,что не укладывается в концепцию,-будет отвергать.Только время нас рассудит.Перестаньте же, наконец,убивать друг друга!

и поставили точку

....Перестаньте же, наконец,убивать друг друга!
и как только ЭТО будет сделано, тогда жизнь наладится у вас...

Хлопнул единожды дверью , и заметь, САМ ХЛОПНУЛ, так зачем возвращаться ???

хотели свергнуть олигархов- свергли и что??? поставили новых, и "серые" кардиналы вами правят, в итоге марионетка пендосовская у власти, сбу проамериканкое, защищающее не народ и страну , а интересы кучки властьимущих людей, милиции и мвд по сути нет, порядок наводить некому...Хотели единства украины - развязали гражданскую войну, начав убивать мирных жителей СВОЕЙ страны в Харькове, Одессе , Мариуполе...евроитеграции хотели - а в европу то вас особо и не хотят брать, не пускают , а только пользуются вами и через вас, всей вашей страной , пендосы заокеанские, как последней шл..хой, чтоб как нибудь да насолить России...

Год прошел!!! с вашего долбаного майдана! и что изменилось???


Честно говоря,за год тема уже приелась.Можете нам не верить,но у нас жизнь идет своим чередом и почти не изменилась для большинства граждан,ни морально,ни материально.

НАДОЕЛ ты....
Фэйк-

это по ходу про тебя

Doc
26.11.2014, 16:38
LAVR
Фотку не для вас выкладывал а для Николаича...который выложил фотки Анатолия с Международной встречи в Киеве..


одно и тоже пишешь,: типа что мне сказали, что мне написали...везде у тебя все есть, в сбу, в мвд, в зоне ато, вне зоны ато, на нашем дальнем востоке....ты прям президент, ёпть! не дать не взять...

Вкратце...по роду работы общаюсь со многими людьми... и от куда много знаю...некоторые люди не знакомы друг с другом но имеют сведения которые ничем не отличаются друг у друга...
Тоже Анатолий шо фотку выложил почти 15-20 прослужил во Владивостоке...жена его коренная жительница Владивостока но живет в Киеве с мужем почти 20 лет ,родственники частично остались там..общаются по скайпу...и знает что у Вас происходит...да и у многих из вас есть родственники в Украине- дальние,недальние но есть...


Хлопнул единожды дверью , и заметь, САМ ХЛОПНУЛ, так зачем возвращаться ???
По моемому я уже описал это ранее...и в дисскусию вступаю только с фактами...


хотели свергнуть олигархов- свергли и что??? поставили новых, и "серые" кардиналы вами правят, в итоге марионетка пендосовская у власти, сбу проамериканкое, защищающее не народ и страну , а интересы кучки властьимущих людей, милиции и мвд по сути нет, порядок наводить некому...Хотели единства украины - развязали гражданскую войну, начав убивать мирных жителей СВОЕЙ страны в Харькове, Одессе , Мариуполе...евроитеграции хотели - а в европу то вас особо и не хотят брать, не пускают , а только пользуются вами и через вас, всей вашей страной , пендосы заокеанские, как последней шл..хой, чтоб как нибудь да насолить России...

Год прошел!!! с вашего долбаного майдана! и что изменилось???
Свергли....что изменилось? Многое...что то в худшую сторону что то в лучшую...
И если олигархи о которых вы пишете не будут работать то будет и третий и последний майдан но в нем уже будут участвовать те кто находятся на передовой на Донбассе и эти олигархи об этом знают...


ты еще выложи фото летчика вашего , который сбил боинг? типо - герой?!!
О каком летчике вы пишете...
Ваши же журналисты Эхо Москвы и блогеры опровергли те снимки типа спутника ...это подделка....и у Вас в стране эта тема не мусолится кроме форумов.... Истребителя не было... Вчера специально я открыл тему на форуме что бы разобраться.....ктото в личку сбрасывал статьи различных блогеров и частных лиц исследовавших данное событие...
В этой теме специально собрал интересные факты и попросил прокомментировать одноклубников... (http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=7882.msg111266#msg111266)

и чего нам всем - возрадоваться?
НАДОЕЛ ты....

Когда нечего сказать то...сразу в кусты))) Шутю...

Не нужно агрессивно относится к тем вещам в которых вы не уверены, но если уверены- просьба доказать обратное....

Doc
26.11.2014, 16:40
Почитал обсуждения,...Вряд ли мы придем к общему мнению по всем последним событиям,т.к. каждая из сторон имеет свое неизменное правильное мнение.И каждый будет искать в информации слова,подтверждающие его правоту,а то,что не укладывается в концепцию,-будет отвергать.Только время нас рассудит.Перестаньте же, наконец,убивать друг друга!
Честно говоря,за год тема уже приелась.Можете нам не верить,но у нас жизнь идет своим чередом и почти не изменилась для большинства граждан,ни морально,ни материально.

Абсолютно согласен...мы не хотим войны...да и вы тоже...но на жаль она касается всех нас...И давайте будем толерантными к друг к другу а не выплескивать эмоции...

Я не влажу в жизнь Россиян...но как мне не давно сказал Ваш соотечественник и мой друг из России- Москва это не вся Россия...а он сам из-за Урала...Дай бог что бы Россия процветала и была богатой...

Doc
26.11.2014, 16:43
Хотелось бы что бы вы прокомментировали данное видео Вашего депутата...О Деде Морозе..




http://www.youtube.com/watch?v=U343m2RFlgk

РоманВТ
26.11.2014, 16:58
О каком летчике вы пишете...
Ваши же журналисты Эхо Москвы и блогеры опровергли те снимки типа спутника ...это подделка....

это " родственники" ваших ёжиков писали ..
семок пришли а? а то черви с ёжиками надоели...:eusa_dance:


а про деда мороза это ты нам расскажи... что он вам плохого сделал ? тоже москаль ?
фразы вырванные из текста - глупость. (фейк).
я видел эту передачу ( точнее отрывок из неё т.к. долго уже не пялимся -что за вас переживать , если вам самим на себя насрать ) где шла речь о том что идет попытка полного отрицания всего прошлого ВСЕГО АБСОЛЮТНО. и дед мороз был примером абсурдности воспитания детей.

а ещё все видели как дети в школах хором разучивают речёвки " москаляку на гиляку" и т.д.....
замечу что в России до этого ни один даже самый гнусный гнус не опустился ....не то чтобы это в образование пихать...
вы пытаетесь воевать с Россией , которая с вами и не воюет.....(Дон Кихот и мельница).
****
это полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций (диагноз)

LAVR
26.11.2014, 17:30
О каком летчике вы пишете...
Ваши же журналисты[B] Эхо Москвы и блогеры опровергли те снимки типа спутника ...это подделка....и у Вас в стране эта тема не мусолится кроме форумов.... Истребителя не было... Вчера специально я открыл тему на ..
о даааааааа! что-то напоминает мне эта фраза, особенно про блогеров! не иначе, как пендосы вы фсе факты собираете в тырнете в соцсетях...блоггеры -это еще те, крутые спецы, а журналисты с этого ЭХА еще те всезнайки)))умиляюсь твоему аргументу...Этому ЭХУ верить можно так же, как Псаки..
Ты же сам тут на форуме писал, что не надо верить всему, что пишут (показывают по телевизору) журналисты...Вот это да!! Т.е. кому ВЫГОДНО-верим, а кому НЕВЫГОДНО не верим???
А ты веришь?

А почитай вот этот материал, где опровергаются "факты"-опровержения (сорри за тафтологию) фото атаки самолета малазийского (и журналистов эхо москвы гоп-компании Варламова и иже с ним, тех чьи факты ты приводишь в своей теме...)
http://pereterka.ru/ataka-boinga-777-istrebitelem-oproverzhenie-oprovergayushhix/

повторяю, что каждый верит в то, во что хочет верить, и всеми правдами и неправдами выискивает в фактах то , что подтверждает его веру..


.... выложить в теме на своем форуме материл("факты!")и ссыли сюда кидать , мол посмотрите, что и как утверждают-обсуждают ...зачем? и так понятно, прочитав несколько постов, кто и что и как выдаёт свои предубеждения по отношению к нам ...док жалнин ты прям в роли эксперта выступаешь..ты еЩе и эксперт??Помимо всего прочего....И те му то назвал как!! "Политическая тема взаимоотношений России и Украины ". мда,с!! точно , не только эксперт, но президент не меньше...Тебя случаем на машине с отдельным водителем не возят!???

ЗЫ: кстати всего-то два чела и обсасывают у вас эту поднятую тобой тему! ты сам и некто odmincheg.., который отличается яркой русофобской направленностью....вот одна его фраза ".. Для простых людей там всё на уровне элементарной логики опровергается, без теорий заговора всемогущего госдепа. Российские террористы сбили по ошибке не тот самолёт, просто у них нету яиц признаться в этом."" Вот так то, все ему ясно!! экспертам которые ТОЛКО через год обнародуют некие результаты, а ЕМУ ВСЕ ясно! как отрезал, российские террористы и все тут...
и кто ж это из нас зомбаки?)))

Геннадий
26.11.2014, 17:48
Doc ,россияне на Вашем форуме есть?

LAVR
26.11.2014, 17:59
а про деда мороза это ты нам расскажи... что он вам плохого сделал ? тоже москаль ?

я видел эту передачу ( точнее отрывок из неё т.к. долго уже не пялимся -что за вас переживать , если вам самим на себя насрать ) где шла речь о том что идет попытка полного отрицания всего прошлого ВСЕГО АБСОЛЮТНО. и дед мороз был примером абсурдности воспитания детей.

а ещё все видели как дети в школах хором разучивают речёвки " москаляку на гиляку" и т.д.....
замечу что в России до этого ни один даже самый гнусный гнус не опустился ....не то чтобы это в образование пихать...


и еще в эту тему абсурда
Министр образования и науки Украины Сергей Квит, назначенный после февральского госпереворота, поддерживает идею замены понятия «Великая Отечественная война» в новых учебниках по истории на термин «Вторая мировая война».С инициативой изъятия из учебников по истории Украины термина «Великая Отечественная война» ранее выступил директор украинского Института национальной памяти Владимир Вятрович.

Институт национальной памяти Украины настаивает на том, что дело, за которые умирали ваши деды, воюя на фронтах ВОВ, в тогда еще единой стране, памяти этой недостойно....
Что дальше??

Геннадий
26.11.2014, 18:09
LAVR ,это детские болезни после каждой революции,на фоне эйфории.Они пройдут со временем.Это не только с Украиной,но и со всеми республиками союза было.

Doc
26.11.2014, 18:41
Doc ,россияне на Вашем форуме есть?
Есть...и не один..
Человек 10 точно...

Геннадий
26.11.2014, 18:49
Человек 10 точно...

И их там не клюют или также ?

Doc
26.11.2014, 19:06
И их там не клюют или также ?
Нет..мало того один из них в правлении клуба...правда он живет в Киеве..Но гражданин России.... Но остальные живут...
Могу назвать где... по айпишкам могу посмотреть))

РО-6Н
26.11.2014, 21:04
Я не понимаю... Зачем так необходимо доказывать гражданину Украины, что мы не агрессоры, точнее не мы. Всё равно не переубедить... Бесполезно. Не нужно лукавить. Украина входит в сферу интересов России, потому как расположена на наших границах и является (являлась) естественным буфером между нами и нашими врагами, сиречь НАТО. Надо называть вещи своими именами. Украина постепенно становится для России потенциально опасной в её тренде атлантизма. И, соответственно, украинцы из дружественного братского народа становятся для нас врагами. Этот процесс надо было останавливать гораздо ранее, а именно - в апреле 2014 г. Все разговоры про независимость Украины - печеньки г-жи Нуланд и финансового олигархата. Украина была независимой 23 года, но не воспользовалась историческим шансом. Страна Doc тупо оккупирована, но не нами, а нашими врагами. Мы не успели или, скорее, провафлили...

Kos-fox
26.11.2014, 22:23
LAVR ,это детские болезни после каждой революции,на фоне эйфории.Они пройдут со временем.Это не только с Украиной,но и со всеми республиками союза было.

При правильном подогреве эти болезни не пройдут никогда... А пиндосский подогрев долго еще будет работать в этом направлении... Правосеки, ультрас, упашники... Потом вернутся с войны вояки, часть со сдвинутым мозгом... А третьего майдана уже не будет как бы о нем не пизд.ли, хозяева уже не допустят... А насчет войны с россией вообще странно, воевать типа воюют, а уголь, электроэнергию, атом покупают, движки для винтокрылов продают... Фабрика параши в липецке работает.... Но заголовки в укроправде все злее и злее и все более направлены против россии....

Кстати, док, с момента возврашения крыма был там уже шесть раз, общался с людьми... Референдум был, народ сам шел голосовать, а потом праздновали!!! Причем говорили люди с которыми раньше не общался, им мне врать смысла нет... Так что крымнаш!!!

Искренне надеюсь, что ополчение донбаса от ваших укропов отобьется и с радостью съезжу в донецк и луганск!!!

Колючий
26.11.2014, 22:30
Геополитки собрались. "Сферы интересов", "кругом враги" - жуть. Не лезли бы, не было бы врагов. Нам в своей стороне есть чем заниматься.

Doc
26.11.2014, 22:32
Я не понимаю... Зачем так необходимо доказывать гражданину Украины, что мы не агрессоры, точнее не мы. Всё равно не переубедить... Бесполезно. Не нужно лукавить. Украина входит в сферу интересов России, потому как расположена на наших границах и является (являлась) естественным буфером между нами и нашими врагами, сиречь НАТО. Надо называть вещи своими именами. Украина постепенно становится для России потенциально опасной в её тренде атлантизма. И, соответственно, украинцы из дружественного братского народа становятся для нас врагами. Этот процесс надо было останавливать гораздо ранее, а именно - в апреле 2014 г. Все разговоры про независимость Украины - печеньки г-жи Нуланд и финансового олигархата. Украина была независимой 23 года, но не воспользовалась историческим шансом. Страна Doc тупо оккупирована, но не нами, а нашими врагами. Мы не успели или, скорее, провафлили...

Спасибо за первый адекватный ответ...
От себя...я не почувствовал на себе то что вы описали...меня или нас никто не оккупировал....я даю гарантию...народ у нас не глупый..один майдан был- прозрели от того что сделали с 2004 года -ровным счетом ничего...Гарант Конституции(президент) сделал "семью" из за которой бюджет Украины терял в год около 150!!миллиардов гривен...
Думаю что у вас тоже самое....
Народ работал...зарабатывал,откла дывал...у нас даже взяли за жабры средний и мелкий бизнес...не сейчас а при Яныке...народ встал изза его диктаторских законов.....
Буфер...?? ну ладно...пусть мы будем буфером....но с открытыми законами и возможностями для будущего детей...

Яна
26.11.2014, 22:52
Я не понимаю... Зачем так необходимо доказывать гражданину Украины, что мы не агрессоры, точнее не мы. Всё равно не переубедить... Бесполезно. Не нужно лукавить. Украина входит в сферу интересов России, потому как расположена на наших границах и является (являлась) естественным буфером между нами и нашими врагами, сиречь НАТО. Надо называть вещи своими именами. Украина постепенно становится для России потенциально опасной в её тренде атлантизма. И, соответственно, украинцы из дружественного братского народа становятся для нас врагами. Этот процесс надо было останавливать гораздо ранее, а именно - в апреле 2014 г. Все разговоры про независимость Украины - печеньки г-жи Нуланд и финансового олигархата. Украина была независимой 23 года, но не воспользовалась историческим шансом. Страна Doc тупо оккупирована, но не нами, а нашими врагами. Мы не успели или, скорее, провафлили...
Полностью согласна с Андреем....

РоманВТ
26.11.2014, 23:13
.народ у нас не глупый..один майдан был- прозрели от того что сделали с 2004 года -ровным счетом ничего...
.пусть мы будем буфером....но с открытыми законами и возможностями для будущего детей...

23 года независимости а до сих пор не осознали . все с мельницами боретесь .....конечно не глупый народ
у народа , который не знает или отрекается от своей истории , нет будущего

Kos-fox
27.11.2014, 08:23
но с открытыми законами и возможностями для будущего детей...

Док, какого хрена детьми прикрываетесь???? У меня под патронатом профсоюза 10 семей с детьми из Донецкой и Луганской областей, оставшихся без жилья из-за вашей укропатриотической воинственности... причем ни у кого из них даже родни в ополчении нет... Мы им поможем, а вам с вашими друзьями из карательных батальонов скажется... Ваши дети может на что-то и будут рассчитывать, а эти хрен знает.... они даже на возвращение домой не рассчитывают пока, не говоря уже о гейропе... и то когда психику вылечат и спать ночами нормально смогут а не от каждого шороха шарахаться... ты бы в глазенки им посмотрел, многое понял бы...

Майдан
27.11.2014, 10:11
http://ok.ru/video/63043920475592-1
на одноклассниках мультик есть. Сказка, конечно но "истина, где то рядом"

Zukerman
27.11.2014, 11:20
...меня или нас никто не оккупировал....я даю гарантию....

Гарантию? А полномочия есть?


...Народ работал...зарабатывал,откла дывал...у нас даже взяли за жабры средний и мелкий бизнес...не сейчас а при Яныке...народ встал изза его диктаторских законов.....
Буфер...?? ну ладно...пусть мы будем буфером....но с открытыми законами и возможностями для будущего детей...

Чего народ делал? У вас уже 23 года работы нет, половина народу дачи в Подмосковье строит, половина челночит между пшеками и москалями. Я помню как в Ровенской области льнозавод закрыли, огромные поля стали травой зарастать, техника на мехдворах сгнила. А специалисты в срочном порядке в челноков переквалифицировались.

Буфер? Будущее? Думаете Европа вас евроинтегрирует? Они бы и рады, только забугорным кукловодам нафиг не нужно чтобы Европа себе новую колонию заполучила и за кучку стекляных бус приобрела уголь, сланцевый газ, Черноморское побережье и контроль за газопроводом. Поэтому война с ДНР как нельзя отвечает интересам пендосов: с одной стороны есть повод вводить санкции против РФ, вытесняя нас с мирового рынка, а с другой под предлогом войны можно тормозить евроинтеграцию и обескровливать Европейскую экономику, чтобы влезть в неё поглубже - свою то тоже спасать надо.
Так что не обольщайтесь, ваше будущее - Европейская колония на правах банановой республики.

Lexa_v
27.11.2014, 11:29
Андрей-док, так скажи, что мешало договорится с этими субъектами региональными и не допустить эскалации конфликта, который перерос в гражданскую войну?

Buz
27.11.2014, 11:29
Потрясающий мультфильм! А то что это 1949 год.. многое показывает. Спасибо за ссылку!

blok
27.11.2014, 11:40
Хороший мультик, жаль в жовто-блакитной стране его не признают, а если и признают, то объявят экстримистским.

Doc
27.11.2014, 14:48
http://ok.ru/video/63043920475592-1
на одноклассниках мультик есть. Сказка, конечно но "истина, где то рядом"
Мультик классный...намек в нашу сторону понятен)))
Вот только... раз вы нашли такой мультик то будет интересно вам посмотреть фильм созданный Российским телекомпаниями о Ленд Лизе во Вторую мировую войну...
Документальный фильм Ленд Лиз

https://www.youtube.com/watch?v=gVOY-n8eQ1Q#t=587

Гарантию? А полномочия есть?
Чего народ делал? У вас уже 23 года работы нет, половина народу дачи в Подмосковье строит, половина челночит между пшеками и москалями. Я помню как в Ровенской области льнозавод закрыли, огромные поля стали травой зарастать, техника на мехдворах сгнила. А специалисты в срочном порядке в челноков переквалифицировались.

Буфер? Будущее? Думаете Европа вас евроинтегрирует? Они бы и рады, только забугорным кукловодам нафиг не нужно чтобы Европа себе новую колонию заполучила и за кучку стекляных бус приобрела уголь, сланцевый газ, Черноморское побережье и контроль за газопроводом. Поэтому война с ДНР как нельзя отвечает интересам пендосов: с одной стороны есть повод вводить санкции против РФ, вытесняя нас с мирового рынка, а с другой под предлогом войны можно тормозить евроинтеграцию и обескровливать Европейскую экономику, чтобы влезть в неё поглубже - свою то тоже спасать надо.
Так что не обольщайтесь, ваше будущее - Европейская колония на правах банановой республики.

Давайте так...я же не пишу что возможно Вас ждет и не буду...зачем??
Могу сказать что в Украине только бездельники не работают....а то что Вы вспомнили события 23 летней давности то и России в те времена много позакрывалось.... ведь СССР был в те времена как единый организм в котором все налаживали для работы в течении 60 лет....

Kos-fox
27.11.2014, 15:00
Мультик классный...намек в нашу сторону понятен)))
Вот только... раз вы нашли такой мультик то будет интересно вам посмотреть фильм созданный Российским телекомпаниями о Ленд Лизе во Вторую мировую войну...
Документальный фильм Ленд Лиз


Фильм интересный, но это рассказ о мировой войне а не о гражданской.... Не путайте плз... И америкосы и англы прикрывали свою жопу за счет наших с вами дедов и прадедов.

Doc
27.11.2014, 15:03
Андрей-док, так скажи, что мешало договорится с этими субъектами региональными и не допустить эскалации конфликта, который перерос в гражданскую войну?

Были Минские договоренности....они проигнорировались ДНР и ЛНР....но ведь подписали же договор? о прекращения огня...
Звонил только что на Донбасс ребятам на блок пост....они сказали что "нас херячат а мы в ответку....нам не дают приказ наступать вот сидим и кидаемся в друг друга "какашками"..... а что нам делать? мы же тоже хотим жить...


Хороший мультик, жаль в жовто-блакитной стране его не признают, а если и признают, то объявят экстримистским.
Мультик действительно хороший...но почему мы это не воспримем? Я лично все прекрасно понял...Но не нужно забывать что в 1949 году уже начались терки с США и с каждым годом эти терки усугублялись...так сказать мерялись пи..ськами....
да и мультик уже показывает как начали вдалбливать детям и взрослым о том что пиндосы это зло...то есть уже тогда положили начало 5-й колоны- СМИ!! И честно говоря я не удивлен...даже рад что такой мультфильм существует...

Doc
27.11.2014, 15:13
Фильм интересный, но это рассказ о мировой войне а не о гражданской.... Не путайте плз... И америкосы и англы прикрывали свою жопу за счет наших с вами дедов и прадедов.
вы тоже не путайте...Не было бы ленд лиза(поставок оружия и материалов в СССР) то мы бы с вами(И Украина в том числе) сидела бы глубоко в..... да и я чту память моего деда который погиб под Сталинградом...Но в фильме не только о мировой войне а как теже пиндосы помогали восстанавливать СССР... И не нужно тут писать что у нас гражданская война,ваши же ребята пару дней назад писали- ДА...там есть наемники из России...то тогда это уже не гражданская война а АНТИТЕРОРЕСТИЧЕСКАЯ...
Кстати...когда то смотрел канал ОРТ(весной) и там четко сказали что на стороне Украины наемники из США....но их тут не было так как любой уважающий человек и нормальный гражданин своей страны не пойдет воевать за другую страну...
Но правда были те кто в свое время уехал из Украины в Европу или Америку и являются гражданами другой страны но по зову сердца приехали воевать за Украину..

ЗЫ Этот ответ был сделан в ответ на мультфильм как удав(Пиндосы) "сьедает" зайцев...по типу помощи США Украине...

ЗЫЫ Сегодня ездил в часть - Нацгвардии...рассматривал прибывшее из за "загнивающего" бугра противотанковый ракетный комплекс... интересная штука)) Но вот если бы у ДНР и ЛНР не было этих танков (кстати- кто скажет от куда они,эти танки? у сепаров) то такие бы комплексы бы и не нужны были...

Kos-fox
27.11.2014, 15:24
то тогда это уже не гражданская война а АНТИТЕРОРЕСТИЧЕСКАЯ...

Почитайте определение гражданской войны плз... выдержка:
"Гражда́нская война́ — крупномасштабное вооруженное противостояние между организованными группами внутри государства[1][2] или, реже, между нациями, входившими в состав ранее единого объединенного государства[3]. Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе[1].
Признаками гражданской войны являются втянутость гражданского населения и вызванные этим значительные потери.[4]

Способы ведения гражданских воин часто отличаются от традиционных. Наряду с использованием враждующими сторонами регулярных войск большое распространение получает партизанское движение, а также различные стихийные восстания населения и тому подобное. Нередко гражданская война сочетается с борьбой против иностранной интервенции других государств[4]."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%81%D 0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0

а вот определение контртеррористической (по парашински антитеррористической) операции:

"контртеррористическая операция определяется как «комплекс специальных, оперативно-боевых, войсковых и иных мероприятий с применением боевой техники, оружия и специальных средств», проводящийся с целью пресечения террористических актов, обезвреживания террористов и обеспечения безопасности населения и организаций."

и когда Ваши укропские войска бомбили донбасс и луганск и близлежащие деревни и городишки ваше АТО превратилось в войну...

p.s. Надеюсь этот новомодный агрегат, как и все вооружение уйдет к ополчению в целом виде, там ребята разберутся как с него стрелять!

В Киеве зато теперь с велосипедным транспортом усе будет зае...сь, еще одну людину на господдержку взяли))) http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/27/7045622/
Мэр Киева Виталий Кличко назначил своим советником по вопросам развития велосипедной инфраструктуры Ксению Семенову.

Об этом говорится в распоряжении №428 от 26 ноября.

Doc
27.11.2014, 15:53
Kos-fox та вообщем то суть не меняется только на Донбассе какая то странная замена власти идет....меняют то не центральную власть а пытаются оттяпать кусок земли и сделать отдельное государство... тогда это уже не гражданская война... если бы менялась власть целиком но при этом все земли оставались в рамках одного государства то я бы признал бы что это Гражданская война... а так...

p.s. Надеюсь этот новомодный агрегат, как и все вооружение уйдет к ополчению в целом виде, там ребята разберутся как с него стрелять!
Вы я смотрю любите ополчение?? )))
Вы лучше постарайтесь что бы Ваши граждане - добровольцы к нам не заходили...жалко ведь будет если еще ваши граждане тут погибнут...


В Киеве зато теперь с велосипедным транспортом усе будет зае...сь, еще одну людину на господдержку взяли))) http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/27/7045622/
Мэр Киева Виталий Кличко назначил своим советником по вопросам развития велосипедной инфраструктуры Ксению Семенову.Об этом говорится в распоряжении №428 от 26 ноября.
шо ж вам так не имется что происходит у нас))))??? ну взял так взял...и что тут плохого?

Kos-fox
27.11.2014, 16:00
Kos-fox та вообщем то суть не меняется только на Донбассе какая то странная замена власти идет....меняют то не центральную власть а пытаются оттяпать кусок земли и сделать отдельное государство... док вы читать вроде умеете, но на всяк случай повторю кусок цитаты "Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе"


Вы я смотрю любите ополчение?? )))
Вы лучше постарайтесь что бы Ваши граждане - добровольцы к нам не заходили...жалко ведь будет если еще ваши граждане тут погибнут... Я люблю свою жену и детей, еще родителей и друзей.... Ополченцев просто уважаю и считаю что они правы. Если наши добровольцы едут, то знают чем это грозит...



шо ж вам так не имется что происходит у нас))))??? ну взял так взял...и что тут плохого?
почитайте коменты ваших же сотоварищей-патриотов.... а так да, читаю везде и много... и ваша УКРОПправда тоже в списке чтива значится... интересно же чем вам мозг засирают....

вот еще почитай, о детях "В столичных школах хотят отменить бесплатные обеды" http://kiev.pravda.com.ua/news/5476f8e8b5b88/

Механик
27.11.2014, 16:30
Kos-fox та вообщем то суть не меняется только на Донбассе какая то странная замена власти идет....меняют то не центральную власть а пытаются оттяпать кусок земли и сделать отдельное государство... тогда это уже не гражданская война... если бы менялась власть целиком но при этом все земли оставались в рамках одного государства то я бы признал бы что это Гражданская война...
Так они и не собирались отделяться,а просили дать им автономию с бОльшими полномочиями,чтобы у них ,кроме ураинского был еще официально и русский,чтоб не было у них правосеков,т.к. не приемлют они фашистов Бендеру и Шухевича,против которых и Ваш дед кровь проливал.Они вышли на референдум за федеральное устройство гос-ва,как и у США,и ФРГ,и России.А вы их объявили сепаратистами и стали убивать.Теперь они,конечно,хотят отдельно жить.И их можно понять

Doc
27.11.2014, 16:49
док вы читать вроде умеете, но на всяк случай повторю кусок цитаты "Целью сторон, как правило, является захват власти в стране или в отдельном регионе"
Та суть то не меняется...война или ато разница не большая....гибнут мирные люди что так что так....
А вот скажите...Чечня у Вас как считалась?? Вы ее оправдываете? Или Беслан?
ЗЫ Я не хотел этого ВАШЕГО вопроса касаться..но все же вынудил))))


Я люблю свою жену и детей, еще родителей и друзей....
Тут я с вами полностью солидарен)) Поэтому дочка уедет учится в Европу или Америку


Ополченцев просто уважаю и считаю что они правы.
Ну....тогда и Ваши Чеченцы были правы что хотели отделится....
ЗЫ.Опять мы будем какашками бросаться друг в друга ....


Если наши добровольцы едут, то знают чем это грозит...
А вот это плохо что вы считаете своих граждан мясом, а вот "наших" ополченцев людьми...как то тогда не понятно...своего не любим а любим соседа...Их попросту отговаривать нужно....



почитайте коменты ваших же сотоварищей-патриотов.... а так да, читаю везде и много... и ваша УКРОПправда тоже в списке чтива значится... интересно же чем вам мозг засирают....
Я раньше писал...в семье не без уродов... у Вас в России тоже хватает таких как и у нас....



вот еще почитай, о детях "В столичных школах хотят отменить бесплатные обеды" http://kiev.pravda.com.ua/news/5476f8e8b5b88/
хотите скажу....вы прочитайте полностью статью...там написано "Обіди коштом міста залишать лише для малозабезпечених, а зекономлені кошти спрямують на інші потреби." Переведу- обеды деньгами города оставят для малообеспеченных,а сэкономленные деньги направят на другие потребности....
Тоесть...мало обеспеченные будут кушать а вот остальные - они и так не кушают в школе...Моя дочка в школе не ест....могу сказать так....я курирую школу по медицине- и скажу вам так- еда в школах очень плохое... Да и родители и так дают термосы и бутеброды...Это не касается частных школ .....

Rostik
27.11.2014, 16:59
Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.

Doc
27.11.2014, 17:12
Так они и не собирались отделяться,а просили дать им автономию с бОльшими полномочиями,чтобы у них ,кроме ураинского был еще официально и русский,чтоб не было у них правосеков,т.к. не приемлют они фашистов Бендеру и Шухевича,против которых и Ваш дед кровь проливал.Они вышли на референдум за федеральное устройство гос-ва,как и у США,и ФРГ,и России.А вы их объявили сепаратистами и стали убивать.Теперь они,конечно,хотят отдельно жить.И их можно понять
Вы что то путаете...Вы считаете что Донбассу не давали особый статус?? Порошенко подписал этот закон...но после тога как нарушили Минские договоры этот закон отменили...
Да и федерализация для унитарной страны зачем?? Для большой страны не спорю... Но федерализация приводит к местнячковым царькам....
Не понимаю,чего так вцепился Ваш президент и Лавров что Украине нужна федерализация...Ну не хотим мы ее и не нужна....Донбасс себя не прокормит в случае федерализации ....федерализация предусматривает свою экономику без дотаций...Там на Донбассе экономика в полной жопе....но...народу внушили что Донбасс кормит Украину- это полное вранье...

Зы...Только что приходили беженцы с Горловки и я их спросил- много ли уехало с Горловки людей? ..... Почти 70% населения по всей Украине но возможно что кто то в Россию...но мало

Doc
27.11.2014, 17:18
Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.

А поговорить?? )))) :wink(1):сразу в игнор....
Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....

Lexa_v
27.11.2014, 17:19
Были Минские договоренности....они проигнорировались ДНР и ЛНР....но ведь подписали же договор? о прекращения огня...
Звонил только что на Донбасс ребятам на блок пост....они сказали что "нас херячат а мы в ответку....нам не дают приказ наступать вот сидим и кидаемся в друг друга "какашками"..... а что нам делать? мы же тоже хотим жить...


Ваши хозяева все 23 года сидели на перепродажах газа и разворовывании всего, за малым исключением (даже России до ваших кульбитов далеко, 4-ю экономику в европе похерить и потом лечь под западников), жить они хотели и хотят остальные в тре(ы)нде.
А в ДНР и ЛНР говорят, что украина его так и не начала соблюдать. Ну и кому верить?

И про ленд-лиз, вот не надо оперировать и утверждать о том, о чем нет точного представления.
ибо:
A total of $50.1 billion (equivalent to $656 billion today) worth of supplies were shipped, or 17% of the total war expenditures of the U.S. In all, $31.4 billion went to Britain, $11.3 billion to the Soviet Union, $3.2 billion to France, $1.6 billion to China, and the remaining $2.6 billion to the other Allies.

Наглядно не правда ли? Не забудь, что в обратку золотом платили, кстати на украине нет золота.
По факту, помощь была посильной, а не полной -это кода идет замещение продукции в максимально возможном объеме. Логистика доставки вооружения, экипировки и в первую очередь продуктов была ограничена, огромным риском, а именно потери большей части товара в пути (кригсмарин веники не вязала!). Почитай ресурсы по этому поводу, да про Реквием конвою PQ-17 не забудь (не про фильм, а про Пикуля). Оружием то своим выиграли мы.
"вспомни" так же про Ардены и записки немецких танковых асов почитай, которые пачками жгли шерманы и писали, что на восточном фронте у меня такого не вышло ни в жизсть )).
опять с матчастью плохо.
Потому и веры нет.
С ополченцами воевать вы не переставали, пофиг пороху и коломойше на договоренности, им из пиндосии сказали (приказали вернее, счета то все там), что и как надо делать.

На каком форуме не зайдешь в такую тему, все кто с украины сразу про Чечню вспоминают... напомнить , чем кончилось..., Чечня в составе, на выборах Путина (так вами нелюбимого Путина, путлера и т.д.), там чуть ли не 98% за него голосовало, считай самый высокий %, мля к чему бы это?

Вам целенаправленно чистят мозг, медальки вон вручают, с которыми многие потом устыдятся ходить.
Спроси у своих на форуме, что они думают про Россию, интересно сколько напишет слово расеи, рашка, парашка, ватники (я тебе по секрету скажу ватник - пипец какая тепла одежда, и вам она больше пригодится) и т.д., сколько комментов на вашем форуме про сбитый боинг и про то, что виноваты сепары?
не ну конечно особенно те ролики на которых показывают "бук" катающийся по донбасу типо... с постером, который в кадре мелькает, а на нем адрес мариупольский (если память не изменяет), потом пять тысяч доказательств со ссылками на сайты европы (кстати там же и другие есть) или какого-нибудь Эха.. ну ну, вы бы еще к гадалке сходили. (я ни разу не заходил на ваш сайт, так как делать там нефига, а начнешь объяснять щирым, орать будут, что я москаль, упырь и т.д.), а я не москаль, я москвич :) )
дело в том, что интересанты основные по дестабилизации в регионе за атлантикой живут и охрененно живут я тебе скажу))), прыгайте дальше. У Нильса легкие большие, дудеть будет долго! )))
вы не там врага ищете, как там у Кипелова "Ты не предатель, ты просто глупец и таких миллионы кругом!"
после НГ, как спрос на гривну упадет (налоговый закроют) посмотри, что там с экономикой будет. да здравствует аграрная и незалежная кукурузой свеклой всех завалим, а была индустриально-аграрной, что как фактор конкурентного преимущества, стабильности и развития экономки, привлечения инвестиций (кстати как там с ними?) налицо.
вам говорят, что "не мы", вы доказываете, что "неть именно вы", уже точно "не мы", нет "все равно вы", да и хрен с вами, по югославкому сценарию гейропа сольет вас туда вам и дорога.
Думать вы не хотите, вы хотите перемоги в АТО, да жапо, это а не ато, сейчас после НГ начнете в войнушку опять играть, опять пойдут перечисления кто сколько техники подарил сепарам, от сепаров ))) ах-ха, и очередные котлы. и откуда же у них вооружение? вот жеж млин? )))
Если бы Россия помогала им... то скинь фотки из Донбасса, ну например сотых калашей, абаканов, печенегов, вампиров, ну так по самому несложному.
Я говорю вам бы в ответ такое прилетало бы, валили бы в подштанниках, нет млин.. Российские войска тут в Донбассе!... ага ложками начищенными зайчиков пускают, снайперов слепят укропских, а те зрения лишаются)))) кошмааар!!

Да кстати скажи, как там на побережье, (все таки воевать если грамотно, то надо эффективно задействовать все виды вооружений), крейсер Москва или пара-тройка эсминцев под флагом РФ у берегов ваших или нет? ))) ну что бы по крайне мере страшно стало, США же этим вовсю пользуется.

Lexa_v
27.11.2014, 17:22
А поговорить?? )))) :wink(1):сразу в игнор....
Может простая банальная беседа приведет к каким то взаиморазумению...а Вы сразу в игнор...
Мне например приятно с вами беседовать....возможно то что я сейчас пишу сбудется или вы будете правы...
Если вы будете правы то я признаю что был не прав...а Вы??
Я пытаюсь разобраться что например Россияне думают....

Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.

Doc
27.11.2014, 17:29
Да не надо игнорить, вон на другом форуме, с украины не появляется человек уже дней пять, так и про тему уже никто не вспоминает. Своих тем навалом и эта так же на нет сойдет. Понятно почему это произойдет.

Вы о какой теме пишете??
Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))

Doc
27.11.2014, 18:00
Lexa_v а кто и где писал что по ленд лизу все было предоставлено бесплатно??
У вас много текста и каждую фразу нет смысла цитировать...
Знаете..если я даже и вам скину фотки оружия,Вы же не поверите и скажите что это пиндосовские фейки...))я попрошу ребят на передовой что бы мне сброисли фотки оружия используемых сепарами- тогда и поговорим)))Хоть вообщем это они сделают когда им нечем будет заняться...
Насчет выборов промолчу...они так фальшуются что по даже не в одну голову не влезет...это мы уже проходили и у себя...
Бук катающийся на фоне постера из Мариуполя это не фейк...в Киеве есть постеры рекламирующие различные вещи находящиеся в Одессе например....И что??))) У нас это нормально и тем более Мариуполь находится в Донецкой области ..... Если бы на постере Была бы Одесса вы бы написали что бук был под одессой?

О ватниках,вашем президенте и других личностях я отвечать не буду....так как считаю что это оскорбления... а то меня забаните)))

Grumbler7
27.11.2014, 18:12
Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.


Володь, а некоторые, после двух-трех постов этого пустобреха так и сделали :)
Ты тоже можешь так сделать, нажимаешь на его "ник", заходишь в профиль и под аватаркой там есть строчка "добавить в список игнорирования".

Есть такой термин в интернете - "кормить тролля". Этот самый "тролль" может врать, провоцировать, долдонить бесконечно своё вежливым добреньким тоном, втихаря подхихикивая, наблюдая как его оппоненты тщетно тужатся в попытках привести аргументы, доводы и факты, которые остаются без ответа. Ну прям как дети малые :)
Не кормите тролля, игнорируйте его и он сам уйдет, соскучится :)

РоманВТ
27.11.2014, 18:13
Kos-fox
Вы лучше постарайтесь что бы Ваши граждане - добровольцы к нам не заходили...жалко ведь будет если еще ваши граждане тут погибнут...
?

наши граждане если и идут туда то не под палками а идейные антифашисты в основном с опытом ведения борьбы выблюдками различными. Киев с градов они не обстреливают.
а ваши гестаповцы в основном убивают детей и женщин, обстреливая реактивными установками и минометами дома..... а до военных им добраться кишка мозга тонка.

***

никто туда людей не гонет там добровольцы . а сколько было наемников с украины в чечне , грузии и даже в сирию и ливию ездили хохлы....

РО-6Н
27.11.2014, 18:22
наши граждане если и идут туда то не под палками а идейные антифашисты в основном с опытом ведения борьбы выблюдками различными.
а ваши гестаповцы в основном убивают детей и женщин, обстреливая реактивными установками и минометами дома..... а до военных им добраться кишка мозга тонка.

***

никто туда людей не гонет там добровольцы . а сколько было наемников с украины в чечне , грузии и даже в сирию и ливию ездили хохлы....

"Онижедети..."

Вот кто воюет в зоне АТО. И это не фотошоп. Представляется забавным, нет зловещим, сочетание флагов. И вопрос риторический: почему у нас считают их врагами и едут добровольцами на Донбасс?

5537
Фотография взята со страницы https://vk.com/oleg_penya конкретного человека, карателя из "Азова" Олега Пени, который до некоторого времени был координатором "Правого Сектора" по Житомиру, а затем за какие-то косяки был разжалован в рядовые и сослан воевать в "Азов".

Doc
27.11.2014, 18:42
Есть такой термин в интернете - "кормить тролля". Этот самый "тролль" может врать, провоцировать, долдонить бесконечно своё вежливым добреньким тоном, втихаря подхихикивая, наблюдая как его оппоненты тщетно тужатся в попытках привести аргументы, доводы и факты, которые остаются без ответа. Ну прям как дети малые :)
Не кормите тролля, игнорируйте его и он сам уйдет, соскучится :)

Все что мне нужно я уже выяснил...
Как Вы выразились...троллить не буду....если Вы меня считаете троллем...
Ну а там...время расставит по своим местам....
Мне было приятно пообщаться.
Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду...
Буду просто читать...возможно комментировать...

blok
27.11.2014, 19:08
Док. Полгода назад Вы с Самолетом долго дискутировали с ненавистными москалями(одного хватило на чуть подольше) и ушли гордо хлопнув дверью. Кстати, насколько мне помнится москаль - это солдат, а не житель московии. Помнится тогда вам говорили, что зря вы так, и придет время и вы вернетесь к нам. Хотя кто старое помянет.... Аргументов приводишь много, и казалось бы правильных, но только с временными точками отсчета немного путаешь, что за чем следовало. Этой путаницей можно написать любую нравящуюся тебе картину. Но мы то помним всю последовательность событий. Ты говоришь, что тебе на месте там виднее, это далеко не так. Издалека картина видется намного яснее и цельнее - то не я придумал.
Но я не об этом. То, что ты вернулся, говорит о том, что тебе отношения с россянами не безразличны. И это уже приятно. Решить здесь на форуме - кто правее и кто виноватее не получится. А вот сблизиться и лучше понять друг друга - это в твоих возможностях. Нам не нужно доказывать, что люди, которые думают по-другому, нежели незаконно непришедшие к власти, являются боевиками и террористами. Вам так внушили - вы в это и поверили. Возьми и просто поставь себя на место тех людей, чьи дома жгут и чьих родственников и близких расстреливают только за то, что они по-другому думают Представь, что сейчас вся сила у них и они пришли к тебе в дом заставлять тебя думать и жить так, как хочется им. Представь, что они сейчас называют тебя и твоих друзей АТОшников террористами и сепаратами. Ты будешь смотреть на это так-же как сейчас? Думаю нет. Ты по-другому заговоришь.
Если тиы пришел, значит хочешь взаимопонимания, значит тебе самому надоела эта безумная война, ты пришел чтобы тебя поняли. Но прежде ты пойми своих оппонентов. Прими их сторону, влезь в их шкуру и тогда многое сможещь, тогда и мы тебе поверим. Россия всегда была с вами, вот только вы всегда не хотели быть рядом.

Док, может и этих ребят знаешь? Прокоментируй их слова.


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=B7AmBrsMzQw

Механик
27.11.2014, 19:33
Не пора ли его (Doc) отправить в игнор.

Я думаю,не стОит.Паны дерутся,у холопов чубы трещат.Не все так однозначно.Никто из нас и них полной правды не знает,,все уже забыли с чего все нвчалось.А теперь идет война,и уже не важно,что одним оружие приходит из Европы,другие в поле"находят" пушки и танки.Сейчас главное остановиться и прекратить эту бойню,от которой выигоывают только олигархи с обеих сторон.А простые люди,как всегда,в ж....е.Если мы узнаем потом всю правду,скорее всего ужаснутся обе стороны.Забвнить легко,но война закончится,а нам с этим жить дальше,гробы везут и на Украину и в Россию,и не факт,что там только добровольцы,недавно у знакомых сын со срочной вернулся с тех краев.....слава Богу,живой.
Давайте лучше разговаривать,чем стрелять

volchok
27.11.2014, 20:01
У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))

Так у вас раньше и начали ! )))) Пишите, пишите писатели )))

volchok
27.11.2014, 20:10
Кстати...когда то смотрел канал ОРТ(весной) и там четко сказали что на стороне Украины наемники из США....но их тут не было так как любой уважающий человек и нормальный гражданин своей страны не пойдет воевать за другую страну...

Так наёмнику по...уху , он за деньги воюет !
Ну да, и в других странах их тоже нет ?:eusa_snooty:

РоманВТ
27.11.2014, 20:26
незалежная по ходу теперь становится залежной . парашкевич заявил на заседании новой рады что управлять останками залежалой будут мененджеры наемники - ставленники из-за большой лужи .

Rostik
27.11.2014, 20:56
До он Doc дорожку для свей дочери на учебу на запад пробивает на нашем сайте, чем больше ху..ни напишет тем больше шансов выпихнуть ее за кордон, ради будущего своего ребенка он и подличает!

Яна
27.11.2014, 22:06
Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду...

Вот и правильно! Давайте лучше дружить! :drinks2:

blok
27.11.2014, 23:11
Все что мне нужно я уже выяснил...
...если Вы меня считаете троллем...
Ну а там...время расставит по своим местам....
Мне было приятно пообщаться.
Но не ухожу.....

Все как и полгода назад. Там он закончил 617 постом, а теперь 1301. Правда теперь обещал вернуться... Да, могу повторить и с прошлого раза. Вас никто не гонит и не нелюбит. Оставайтесь и общайтесь. Не обязательно в этой теме. Не пожалеете, если хотите остаться в мире (с собой в том числе).

РоманВТ
27.11.2014, 23:34
Буду просто читать...возможно комментировать...
возрадуйся нацик... прошедшим днем ещё двух женщин и мальчика градами убило в Донецке
чтоб у вас руки отсохли....

LAVR
27.11.2014, 23:37
... Правда теперь обещал вернуться... .
Браво!:yes3:

... Правда теперь обещал вернуться... .
неужели вернется?!
ведь он все выяснил!

Все что мне нужно я уже выяснил...
Doc, он же Dr.Zhalnin, он же всёзнаювсёумею, он же вездеуменяестьсвоилюди, он же одинфорумчаниннафоруменап исал, он же...., он же...он же еще и дознаватель...ёпть!!! Блин! когда этот доктор практикует доктором?!!?? по нацгвардиям ездит, новую технику ему показывают, сбу ему инфу доводит, форум-сайт ведет... прям не доктор, а центр "вселенной"!!!


...Но не ухожу...)) и дверью хлопать не буду....
пытка доктором будет продолжена?:wacko2:


......Буду просто читать...возможно комментировать...
избави боже!....
новый ник придумаешь?:smile310:

Lexa_v
28.11.2014, 01:53
Вы о какой теме пишете??
Я же писал что тема для гостей закрыта а за сегодня там уже накалякали 5 страниц....)))
У вас тут 44 а у нас там уже за 230 страниц перевалило)))

Я писал о идентичной теме на другом форуме, другого бренда!!! Где непонятно? Я на ваш форум не заходил и не захожу, и не зайду, вы предсказуемы потому что, как стая воробьев. Так зачем себя утруждать посещением?
По поводу лен-лиза, странно ... что сложно было заметить сам посыл, что не их оружием выиграна была война, что максимально своим, но факт помощи отрицать глупо и быть неблагодарным так же, правда помогать начали ближе к концу 43-его.

Кидайте фото посмотрим, если учесть, что у ваших в наличии европейские и американские образцы есть, то что, удивление должно вызвать?
Я про современное вооружение из Рф спрашивал. Именно современное, а не продутое бравыми нацыкам и всу при боестолкновениях, списки в интернете есть, причем подлинники из штабов ваших, как я понимаю.
И каждое фото плиз во майкрософтовском picture manager открыто было и свойства выведены, дабы видны были тэги какой камерой, когда и какого числа фото сделано и т.д.

Grumbler7
28.11.2014, 08:55
... Вас никто не гонит и не нелюбит...

Борис, ну за всех то говорить не надо :)
(эттт я про "не нелюбит")

Kos-fox
28.11.2014, 09:07
Борис, ну за всех то говорить не надо :)
(эттт я про "не нелюбит")

Игорь +100

Doc
28.11.2014, 09:19
Вот и правильно! Давайте лучше дружить! :drinks2:
с удовольствием)))


возрадуйся нацик... прошедшим днем ещё двух женщин и мальчика градами убило в Донецке
чтоб у вас руки отсохли....
:KidRock_02: за такие вольности высказывания в сторону собеседника я у себя на форуме сразу в бан на неделю отправляю...
Хочу спешить Вас разочаровать - у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..но как раз мирное населения сейчас начало уезжать более интенсивно и уже поняли что кина не будет с ДНР и ЛНР

ЗЫ Ссылку не бросаю на тему где ваш одноклубник пытается выяснить для себя интересующие вопросы..

Doc
28.11.2014, 09:31
Браво!:yes3:
неужели вернется?!
ведь он все выяснил!
Doc, он же Dr.Zhalnin, он же всёзнаювсёумею, он же вездеуменяестьсвоилюди, он же одинфорумчаниннафоруменап исал, он же...., он же...он же еще и дознаватель...ёпть!!! Блин! когда этот доктор практикует доктором?!!?? по нацгвардиям ездит, новую технику ему показывают, сбу ему инфу доводит, форум-сайт ведет... прям не доктор, а центр "вселенной"!!!
пытка доктором будет продолжена?:wacko2:
новый ник придумаешь?:smile310:

А я никуда и не уходил))))
То что мне нужно я уже выяснил(об этом я написал)
То что я всезнаю....на 100% будьте уверены что никто на 100% ничего никто не знает... просто ОЧЕНЬ большое количество моих знакомых которые работают в Структурах и этого будет достаточно много знать...плюс много читаю и анализирую ...плюс работаю с людьми.... а то что с вами общаюсь- есть доступ к инету постоянно...плохо??
Никого не пытаю а расспрашиваю...
Не буду и если админы меня Ваши забанят за дело то возврата не будет.... Да и как то связи рвать с Украиной вроде не правильно...а с другой стороны...решит администрация Вашего форума...но если оставят то буду участвовать, переодически, в Ваших политических баталиях))))

РоманВТ
28.11.2014, 09:56
с удовольствием)))


:KidRock_02: у нас градами ВСУ пока не работают...так как мирное население от этого страдает..
у тебя в голове броня пять пальцев....
ты откуда знаешь кто чем работает ? ты в штабе сидишь ? приказы отдаешь ? или тебе в ставку лично докладывают ?
у вас там каждый сопливый себя генералом считает..... каждое животное палит куда хочет и когда хочет ( у каждого денежного мешка по армии дикарей с калашами)
парашенко даже не знает кто куда и когда стреляет а ты пуп земли , центр притяжения информации...


повторю - чтоб у тех кто по городам стреляет руки поотсохли!
п.с.
закрыли все учреждения которые были и зависели от Киева , пенсии и зарплаты не платят. получается по факту отказались от региона - какого хутора вам ещё там надо изверги ? поглумиться ?

Геннадий
28.11.2014, 10:02
Борис,-всё правильно написал,надо общаться.Наши народы никто не спрашивает и не спрашивал когда заваривалась эта каша.Наши политики и СМИ такие же продажные и лживые как и Украинские,американские германские и др ,и их дети не воюют, а живут, учатся и занимаются бизнесом за бугром.А мы,дураки дерёмся друг с другом и реально и виртуально.Нужно учиться не ненавидеть ,а понимать друг друга.Правда есть с обоих сторон,но мы не хотим это увидеть и признать(потому,что нас обидели:eusa_whistle:),хотя надо-то чуть-чуть себя заставить поставить на место другого и подумать.А удалить с сайта на правах сильного-что может быть проще?

Doc
28.11.2014, 10:19
РоманВТ
Вы вообще за текстом следите??
Я писал что друг одноклубник командир батальона...и еще один под Мариуполем. Мне как говорится прямой наводкой с места событий..
Если я написал что Градами ВСУ не пользуется - это правда...

Doc
28.11.2014, 10:21
Борис,-всё правильно написал,надо общаться.Наши народы никто не спрашивает и не спрашивал когда заваривалась эта каша.Наши политики и СМИ такие же продажные и лживые как и Украинские,американские германские и др ,и их дети не воюют, а живут, учатся и занимаются бизнесом за бугром.А мы,дураки дерёмся друг с другом и реально и виртуально.Нужно учиться не ненавидеть ,а понимать друг друга.Правда есть с обоих сторон,но мы не хотим это увидеть и признать(потому,что нас обидели:eusa_whistle:),хотя надо-то чуть-чуть себя заставить поставить на место другого и подумать.А удалить с сайта на правах сильного-что может быть проще?

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...

РоманВТ
28.11.2014, 10:45
РоманВТ

Если я написал что Градами ВСУ не пользуется - это правда...

правда находится в трупах после обстрела , а в твоей писанине бред не совсем здорового на голову человека....
что вы там все жрете ? или колетесь чем ?

Doc
28.11.2014, 13:07
правда находится в трупах после обстрела , а в твоей писанине бред не совсем здорового на голову человека....
что вы там все жрете ? или колетесь чем ?
Извольте обьясниться...на каком основании ві меня оскорбляете....
Думаете что я опущусь до вашего уровня?
Зі.относится к Романувт

gegaREX
28.11.2014, 13:44
РоманВТ
Вы вообще за текстом следите??
Я писал что друг одноклубник командир батальона...и еще один под Мариуполем. Мне как говорится прямой наводкой с места событий..
Если я написал что Градами ВСУ не пользуется - это правда...

Сейчас или вообще?

Механик
28.11.2014, 16:44
Вы что то путаете...Вы считаете что Донбассу не давали особый статус?? Порошенко подписал этот закон...но после тога как нарушили Минские договоры этот закон отменили...
Да и федерализация для унитарной страны зачем?? Для большой страны не спорю... Но федерализация приводит к местнячковым царькам....
Не понимаю,чего так вцепился Ваш президент и Лавров что Украине нужна федерализация...Ну не хотим мы ее и не нужна....Донбасс себя не прокормит в случае федерализации ....федерализация предусматривает свою экономику без дотаций...Там на Донбассе экономика в полной жопе....но...народу внушили что Донбасс кормит Украину- это полное вранье...

Насчет большой страны,так ФРГ,Бельгия,Швейцария поменьше Украины будут.И живут,не воюют.
Про особый статус,-так Порошенко на словах его дал и своих людей захотел туда поставить."Местечковых царьков,олигархов,которые и сейчас жируют на вашей крови во главе с главным царьком.Майдан боролся с властью олигархов,а получил все с точностью до наоборот.Донбасс сейчас гораздо ближе к идеалам Майдана,чем те,кто их убивает.
Если ДНР и ЛНР хотели федерализации,а Вы нет,значит их надо просто уничтожить?Так по-вашему?"А поговорить?"(Ваша фраза из предыдущего)не пробовали?
У нас 22 автономные республики и в каждой,помимо русского,еще и свой язык,такой же государственный,свои дополнения в законы и Конституцию,президент.Може т поэтому такая большая территориально страна не распалась в 90х,как этого ни хотели пиндосы.Может пришло время и вам перейти к такому устройству гос-ва,чтобы остановить войну,что в этом плохого?Наоборот,это усложнит положение ваших Коломойского,Ахметова,Поро шенко и т.д.,за благополучие которых вы воюете.
Войну начал Киев,начав авиабомбежки Славянска,и с этим не поспоришь!

К сведению:список стран с федеративным устройством:

Европа
Австрийская Республика
Босния и Герцеговина
Королевство Бельгия
Российская Федерация
Федеративная Республика Германия
Швейцарская Конфедерация

Азия
Исламская Республика Пакистан
Малайзия
Объединённые Арабские Эмираты
Республика Индия
Республика Ирак
Российская Федерация

Африка
Республика Судан
Союз Коморы
Федеративная Демократическая Республика Эфиопия
Федеративная Республика Нигерия
Танзания

Америка
Аргентинская Республика
Боливарианская Республика Венесуэла
Канада
Мексиканские Соединённые Штаты
Соединённые Штаты Америки
Федеративная Республика Бразилия
Федерация Сент-Кристофер и Невис

Австралия и Океания
Австралийский Союз
Федеративные Штаты Микронезии

Lexa_v
28.11.2014, 17:15
Насчет большой страны,так ФРГ,Бельгия,Швейцария поменьше Украины будут.И живут,не воюют.
.....

К сведению:список стран с федеративным устройством:

Европа
Австрийская Республика
Босния и Герцеговина
Королевство Бельгия
Российская Федерация
Федеративная Республика Германия
Швейцарская Конфедерация

Азия
Исламская Республика Пакистан
Малайзия
Объединённые Арабские Эмираты
Республика Индия
Республика Ирак
Российская Федерация

Африка
Республика Судан
Союз Коморы
Федеративная Демократическая Республика Эфиопия
Федеративная Республика Нигерия
Танзания

Америка
Аргентинская Республика
Боливарианская Республика Венесуэла
Канада
Мексиканские Соединённые Штаты
Соединённые Штаты Америки
Федеративная Республика Бразилия
Федерация Сент-Кристофер и Невис

Австралия и Океания
Австралийский Союз
Федеративные Штаты Микронезии

Андрей, так скажи же наконец.
Что мешало сесть и договорится в начале???
Или как всегда... да кто их спросит.. как скажем, так и будет... ну ну, а вот и не так вышло, сепары то на самом деле вы... от сепаратор, т.е. разделитель.
Ну а виноваты мы, россияне, вот тупые та... им говорят вы во всем виноваты, а они не сознаются.
Дудка правда из-за большой лужи дудит.

Grumbler7
28.11.2014, 17:20
...хотя надо-то чуть-чуть себя заставить поставить на место другого и подумать...
Ну уж нет. Не буду я себя заставлять, даже чуть-чуть, ставить себя на место нациков, убийц мирняка и поклонников бандеры, не настолько я либерастен и толерастен.


...А удалить с сайта на правах сильного-что может быть проще?
Это действительно просто, в случае нарушения правил.

Колючий
28.11.2014, 17:30
Простите, это политзанятия или всё же форум автолюбителей, на котором можно выразить своё ощущение происходящего? Можно узнать причину, по которой удалено моё сообщение?
Пока модератор пишет ответ, предлагаю посмотреть репортаж с передовой, почитать комменты.


http://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=BNIS6SsCHUo

Повторю смысл моего удалённого поста - я не хотел бы, что бы такое происходило в моём доме. Я против решения проблем насильственным путём.

Для тех кто плохо понимает или читает по-русски напоминаю в заключительный раз - тема про УКРАИНУ а не про внутриполитические проблемы РФ и её руководство.
Grumbler7.

Rostik
28.11.2014, 17:38
Игорь! Удаляй к чертям собачьим эту тему, не представившиеся нацики тут срут, а мы хлебаем!

Эридан
28.11.2014, 17:39
Я на ваш форум не заходил и не захожу, и не зайду, вы предсказуемы потому что, как стая воробьев.

Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...

Kos-fox
28.11.2014, 18:17
Я за закрытие этой темы... Политики и по тв и радио и инету хватает...

Lexa_v
28.11.2014, 18:50
Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...

Чуть не так.
Если я зайду на их форум, то наверняка с десяток тем увижу, которые может и начинались о чем-то, но скатились на срач... а-ля "выведите ватники свои войска", " а вот они...", "да брешут все это они" причем никто толком не может дать материал подтверждающий это, при современном то оснащении!, т.е. обычный стайный чирик-чирик, ну это подтвердить сможет только Андрей (я там не был), тут же она (тема) только одна.
Где нибудь по форуму проскакивало разве об украине? вот то-то.
Они сюда и не идут, потому что знают, что это они не смогут нормально общаться! - а не мы. все точка.

Механик
28.11.2014, 18:57
Читая эту тему, которая бессмысленна, тоже такого мнения ... ((( Только наоборот, Doс один...

http://ssangyong-club.org/forum/index.php?topic=7882.msg111256#top
А у них,наоборот,один Днепропресс(у нас под другим ником,конечно) с нашего форума,начиная с поста 10,против всех....7 страниц уже.
Сидел,читал,...нет,не прийти к общему мнению,во всяком случае,пока.
А давайте зарегимся у них и перенесем тему туда:icon_biggrin:

Grumbler7
28.11.2014, 20:35
Пока 2:0 в пользу закрытия темы.
Какие ещё будут мнения?

Механик
28.11.2014, 20:49
Я думаю,тема сама заглохнет,во всяком случае с нашей стороны. Устали уже все от великих укров.Но закрывать,наверно,не стОит,кому не нравится,может просто сюда не заходить.

Колючий
28.11.2014, 21:07
Если в этой теме люди высказываются лишь для того, что бы изливать свою ненависть, её надо прекращать.

Геннадий
28.11.2014, 21:27
Тоже спорил с сослуживцем из Киева,таксист,очень верующий,правда евангелист.Всё тоже самое что и здесь,только до оскорблений не скатились.А что можно ожидать?-Его одна пропагандистская машина зомбирует,меня другая.Вот только я признаю,что наши президент и правительство не без греха,а он уверен,что у них во власти сейчас наичестнейшие люди.

Rostik
28.11.2014, 22:12
Тоже спорил с сослуживцем из Киева,таксист,очень верующий,правда евангелист.Всё тоже самое что и здесь,только до оскорблений не скатились.А что можно ожидать?-Его одна пропагандистская машина зомбирует,меня другая.Вот только я признаю,что наши президент и правительство не без греха,а он уверен,что у них во власти сейчас наичестнейшие люди.

Закрыть или нет?

Kos-fox
28.11.2014, 22:32
Закрывай. Хватит этого мусора уже...

volchok
28.11.2014, 23:17
А я пока читаю !!!

gegaREX
28.11.2014, 23:24
Пусть лучше все в 1 месте пар выпускают, чем по всему форуму будет то там, то здесь появляться.
Я против закрытия =)

ment
28.11.2014, 23:51
кто затаил эту тему.:dash1::suicide_fool-edit:

awwiko
28.11.2014, 23:56
А я пока читаю !!!
А я ещё и пишу, вот только последнее своё сообщение найти не могу :cool: , а ведь всего и сказал, что мы вернулись в прошлый век, и Украину просрали начиная от туда! Хотелось бы от вовы услышать оправдание 15-летней пробуксовки!

LAVR
29.11.2014, 00:05
....и Украину просрали ::::...... Хотелось бы от вовы услышать оправдание 15-летней пробуксовки!
Это не на форуме и не к форуму....напиши в администрацию президента, тебе ответят, проверено! А потом выложи здесь ответ. А?

volchok
29.11.2014, 00:48
А я ещё и пишу, вот только последнее своё сообщение найти не могу :cool:
Андрей , ты сначала вспомни, где написал то .:grin:

РО-6Н
29.11.2014, 01:20
Пока 2:0 в пользу закрытия темы.
Какие ещё будут мнения?
Игорь, скажу откровенно: тему необходимо закрыть.
Бесполезно что-либо доказывать свидомитам, играя на родном поле. Мы только даём им возможность потроллить и повампирить.
"Откровения" моего коллеги и тёзки, врача, - суть риторические упражнения и, учитывая его нежные отношения со "структурами" (как он сам пишет), нельзя исключить заказ на исследование общественного мнения и попытки контрпропагандистской инвазии. Это "альфа" и "омега" спецслужб.

Фартовый
29.11.2014, 02:57
На многих не профильных форумах эту тему поднимали, и на 80% закрыли....
я к тому что бы закрыть:KidRock_06:

Геннадий
29.11.2014, 06:55
Закрыть или нет?

Ранее я писал за закрытие,теперь думаю не надо.Мы хоть знаем,что думают ТАМ о нас и событиях.Просто надо быть сдержаннее,Doc со стороны выглядит предпочтительнее ввиду его сдержанности.А администрации надо решительнее вмешиваться.ИМХО.Вопрос администрации(в смысле цензуры):У нас(не обязательно на нашем сайте) возможно было бы вбросить подобный материал(типа Караулова) как сделал Doc у себя?

Nikolaich
29.11.2014, 08:49
Не вижу смысла закрывать. Это же ФЛУДИЛКА!

РоманВТ
29.11.2014, 08:59
Не вижу смысла закрывать. Это же ФЛУДИЛКА!

согласен , силом сюда никого не загоняют

Nikolaich
29.11.2014, 09:11
Вот интересная статейка:

http://politikus.ru/articles/36913-geroyski-brositsya-pod-rossiyu.html

Grumbler7
29.11.2014, 16:25
А я ещё и пишу, вот только последнее своё сообщение найти не могу...
Персонально повторяю:

Для тех кто плохо понимает или читает по-русски напоминаю в заключительный раз - тема про УКРАИНУ а не про внутриполитические проблемы РФ и её руководство.
Grumbler7.
Больше повторять не буду, будут оргвыводы.



Игорь, скажу откровенно: тему необходимо закрыть.
Бесполезно что-либо доказывать свидомитам, играя на родном поле. Мы только даём им возможность потроллить и повампирить...

Андрей, согласен полностью. Пока перевес в сторону закрытия, правда небольшой, посмотрим еще пару дней.

Томич_882
29.11.2014, 16:33
Читаю эту тему регулярно.... Думаю - закрывать не нужно...

А вот каждому пишушему нужно ввести некую внутреннюю цензуру. Тут некоторые наши одноклубники позволяют себе довольно резко высказываться об украинцах и Украине.... не правильно это сейчас... Пройдет время и я надеюсь украинцы другими глазами посмотрят на все эти события....а может мы другими глазами помсотрим....

Я никогда не был на Украине ( был в детстве в Крыму). Но я тесно с ней связан...и очень за эту страну переживаю.... У меня жена наполовину хохлушка....кума с западной Украины...друг живет в Киеве... Как мы можем делиться на своих и чужих?! Мы ведь и не делимся! Самое "странное" - деление идет не по национальности - а по месту проживания. Моя кума - западенка, но много лет живет в России, в этом году впервые за много лет не поехала на родину к матери на юбелей....говорит - с ними ( родителями) невозможно говорить по телефону - обидки и обвинения. У меня хороший знакомый - классический западенец, живет в Сибири, а брат - там...Так вот тоже - невозможно стало общаться,говорит...Одни обидки и обвинения..... Мне стало трудно говорить с другом, который кстати родился и прожил 20 лет в Сибири, а сейчас - Киевлянен. Для него Бандера - герой....А я немогу это слышать - мой дед в тех местах воевал.....

Наверное, украинцы обидятся - но я считаю - Украина больна.....23 года у них было - живи - не хочу..... Чежь не смогли , не справились? Россия виновата! Да, наверное наши власти не безгрешны....Но а чеж им об Украине заботиться?! Они действуют в интересах своей страны - России...И пусть это не нравиться украинцам - но это оборотная сторона медали! Москва и москали думают не о них, а о себе и в своих интересах действуют....А независимая страна должна сама решать свои вопросы...даже если кто-то этому и мешает....

Я не втягиваюсь в политические дискуссии со своим Киевским другом...Он не слышит меня....И сечас его бесмыслено костерить последними словами и тыкать в казалось бы очевидные веши....Сейчас у него своя правда.....Нужно время -оно все расставит по своим местам...

Я часто читаю сайты ДНР-ЛНР, Русская весна и т.д. .....И я симпатизирую людям с востока Украины, которые отстаивают свои права.....Но мне очень больно читать в коментариях к новостям радость от "укропских" потерь.... укропы -это же наши одураченные братья...типа моего друга киевского....
Так что еще раз призываю к некой внутренней цензуре.... Время все расставит по местам

Rostik
29.11.2014, 16:43
Нужно время -оно все расставит по своим местам..

Ну вот придет это время и откроем тему!

Grumbler7
29.11.2014, 16:52
Вот интересная статейка:

http://politikus.ru/articles/36913-geroyski-brositsya-pod-rossiyu.html

Сергей, почитай другую статейку, в противовес http://www.regnum.ru/news/polit/1870496.html

Grumbler7
29.11.2014, 17:08
...Вопрос администрации(в смысле цензуры):У нас(не обязательно на нашем сайте) возможно было бы вбросить ...

Ну вы же смотрите "золотой дождь из уха москвы"? и имеете свободный доступ ко множеству подобных ресурсов и можете в инете свободно изучить УКРОисточники. То есть, если мы говорим о теме УКРАИНА, то Вам доступны абсолютно все источники с массой всевозможной информации.
О какой "цензуре" Вы спрашиваете, я не очень понял?

Геннадий
29.11.2014, 17:52
Ну вы же смотрите "золотой дождь из уха москвы"?
О какой "цензуре" Вы спрашиваете, я не очень понял?

Есть ресурсы которым просто так "ша" не скажешь.А есть небольшие и незаметные,типа нашего.Я имел ввиду...службы ведь мониторят такие ресурсы.Практически на всех форумах администрация не приветствует:"о политике"

РоманВТ
29.11.2014, 18:09
Тут некоторые наши одноклубники позволяют себе довольно резко высказываться об украинцах и Украине.... не правильно это сейчас...
Если ты про меня то я только про нациков не хорошо говорил , а как можно про нациков говорить ещё ? судя по их делам тут ещё ничего и не сказали о них ?
про национальность украинец ни чего дурного сказать не могу - не вижу вообще разницы между национальностями Русский -Украинец.
все тут в европейской и не только часто СССР давно по скрещивались
оцените разницу между двумя крайними верхними фото:
усредненные женские лица разных национальностей
https://file-up.net/big_4a84ea6099fd5875f120141129170505.jpg
да и отец у меня с Луганской -я сам хохол на 3/4 получается ( так как мать тож не далече - Воронежская)


вот еще для размышления http://news.rambler.ru/28124694/

******
НО АДМИНАМ некоторые посты придется удалять во избежание статьи УК РФ за разжигание межнациональной и этнической ненависти вражды.....и т.д. и .т.п.

Grumbler7
29.11.2014, 19:49
Есть ресурсы которым просто так "ша" не скажешь.А есть небольшие и незаметные,типа нашего.Я имел ввиду...службы ведь мониторят такие ресурсы.Практически на всех форумах администрация не приветствует:"о политике"

Про СМИ говорить не буду, а про РУСнет - "Службы" при желании могут закрыть любой ресурс. Если они не делают это с некоторыми ресурсами, то я лично думаю, что обосновано это исходя из соответсвующих оперативных соображений. Зачем нам - автомобильному сообществу, клубу, вляпываться в это де..мо? Поэтому у нас тоже не приветствуется балабольство на темы внутренней политики РФ и руководства РФ. Более того, будет пресекаться.

LESHA
30.11.2014, 15:31
не надо закрывать! с интересом читаю.. офигеть как мозги засраны у обоих сторон

Андрей939
30.11.2014, 17:49
не надо закрывать! с интересом читаю.. офигеть как мозги засраны у обоих сторон

Согласен!

К2В
30.11.2014, 20:16
засраны говорите? https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1511453_10203211140106629_3047479567534827705_n.jp g?oh=2ea16be7d422e68136c5e625d7b74efc&oe=54D722C0

LESHA
30.11.2014, 21:08
Модеры, не баньте, плиз, и не удаляйте, даже если матом буду разговаривать. Тема сама сейчас закроется. Меня вряд ли кто упрекнет в словоблудстве и троллизме. Вот я щас с полей приехал, в тепло попал, чуть пивка тяпнул.. и расслабился.. Вот знаешь, Док, да ни хрена ты мне не брат! Ну и хохлы уже все тоже. Не обижайся за хохла, т.к. я москаль! Если сможешь, то размести мой "высер" у себя на сайте в Украине. Ты хочешь знать, воюет ли Россия против Украины? Воюет! На территории Украины против Штатов. (Хочешь имена, фамилии, явки? Да не вопрос! Но, как говорит мой один знакомый: Тебя потом придётся убить! И это ни разу не шутка). Если ты этого еще не понял, то пошел ты на хрен.... Я ни разу не поклонник Путина, но в этом вопросе за него. И за отжатие Крыма и за что сейчас происходит на Донбассе. Я не буду приводить тебе факты и фото, скажу что думаю, завтра протрезвею и устыжусь.. (да простят меня одноклубни). Какого хрена я вижу сейчас до фига машин с хохляцкими номерами и о! чудо! никто в них не кидает "коктейли Молотова", не останавливает и не бьет их?! Какого хрена тут есть ваши хренские бригады на стройках (наверное, вредят на нулевой стадии), которые вечером после работы, нажравшись водки... ой нет! горилки! орут, что москали хреновые опять виноваты во всем! не понятно только, чё они тут делают? дома работы нет что-ли? Ну это фигня! Ты спросишь почему же ты мне не брат?! Отвечу! Потому что, когда у нас были некие проблемы на юге, то там можно было встретить кого угодно!:мадагаскарского пингвина, арктического кенгуру, плохих прибалтов, но что самое охрененное! там! против меня! воевали УКРАИНЦЫ!!! Ты этого не знал?! Чудо, ты какой зайка! Сейчас вы отгребаете "ответочку"! Ну и чего завыли, как проститутки? Типа, нас сношать один должен был, а вас двое? Вы, самки собаки, против нас первые пошли.. Так что, Док расслабтесь и попробуйте получить максимум удовольствия.. Помню, в училище один хохол трандел, что Украина весь СССР кормит, типа, палку в землю воткни - дерево вырастет. И где эти деревья? У меня детёныш скоро в армию пойдет.. Может и к вам попасть.. (грёбанная наша жизнь, что нет ни одного не воевавшего поколения..)Так вот Док, если пол-года назад я б ему сказал слова, типа, хохлы наши братья и не стреляй без нужды, чтоб потом стыдно не было.. а теперь не знаю, может скажу: мочи всех без разбора, только живым вернись.. Сестра с Киева позвонила моей матери на 8 марта, поздравила, а потом сказала, что мы все уроды на них напали и пошли мы все на хрен! Это как! Путинская пропаганда?! Или вы Чудаки?! Дети её потом мне звонили, извинялись, типа мама тронулась и мы сами в офигении.. Только мне то что с этих извинений?! Я мать отпаивал, сколько времени прошло, а она до сих пор в переживаниях.. она сама с Киева и тут такое! Да пошли вы на хрен строем!!!! Капля камень точит.. Заколебали вы уже! И ни хрена мне не жаль, что с вами будет.

Grumbler7
30.11.2014, 21:35
Модеры, не баньте, плиз, и не удаляйте, даже если матом буду разговаривать...

Ох... Ляксей... формально я должен удалить пост и применить меры "воздействия", но, принимая во внимание эмоциональный настрой, сделаем по-другому. Но только в этот раз.

LESHA
30.11.2014, 21:41
Не удаляй, Игорь, Пусть Док ответит, если сможет.. у меня еще есть пожелание к украинскому клубню с медалькой, засунуть её себе в задне-проходное отверстие.. да пипец какая награда! можно ей гордиться!

Kos-fox
30.11.2014, 21:46
Игорь. Оставь плз этот пост... Формально эта тема должна была быть закрыта, так что пусть повисит, пока док этот текст себе не копирнет.... А потом Леху в заслуженный бан.... Леха, чтоб ты понимал, я в этом вопросе целиком за тебя!

Grumbler7
30.11.2014, 21:47
блоггер, пишет неплохим слогом, но поскольку в основном про внаУкраину, то наверно логичнее здесь

На берегу реки
http://amfora.livejournal.com/152983.html

ну и можно полистать вперед-назад

LESHA
30.11.2014, 21:54
в бан так в бан.. Кость, ну ведь ни кто не скажет, что это подстава и прочее бла-бла-бла.. хотя я ж могу тебя шантажировать дипломом с Чухломы! :icon_lol:

Grumbler7
30.11.2014, 21:56
Не удаляй, Игорь, ...
На этот раз не буду, но в будущем, моя личная просьба - пжлст, без подстав, ведь русский язык настолько велик и могуч, что им можно выразить абсолютно любой степени эмоции и чувства. Лады?


... А потом Леху в заслуженный бан.... Леха, чтоб ты понимал, я в этом вопросе целиком за тебя!
Ну про бан пока речь не идет, мы тут добрые и терпеливые (сам знаешь), верю в доброту намерений Алексея. И да, - я тоже.

LESHA
30.11.2014, 21:58
блин.. перечитал что накропал.. Игорь! самки собаки - это сильно! но теряется эмоциональная составляющая.. Кстати, это литературное слово!

Grumbler7
30.11.2014, 22:02
... но теряется эмоциональная составляющая...

Не переживай, с эмоциональной составляющей всё в порядке, у нас всех богатое воображение и жизненный опыт :)

Dmitribeer
30.11.2014, 22:04
Леха, готов подписаться под каждым твоим словом!!!

LESHA
30.11.2014, 22:12
да, блин, все равно обидно.. все разговоры про хохлов.. вот и вчерась на ППЧ после награждения, коню ясно началась пьянка, и в итоге все скатилось на Украину.. блин, мы за них переживаем, а эти олени орут, что мы на них напали.. да пошли они на нефритовый стержень ... есть анекдот: сосед! дай пожрать, а то мне тебе на коврик насрать не чем..

Dmitribeer
30.11.2014, 22:25
Во времена моей молодостибыл еще один анекдот, наверняка его многие знают.
Пошел хохол в армию служить, поставили его в караул, а тут тятя в гости приехал, ну и пришел к сынку проведать, а то орет - стой, стрелять буду, ну, короче, порешил "нарушителя"...
Хохла наградили перед строем, похвалили за бдительность, "соплю" на погон повесили, а он стоит, поглаживает погон и приговаривает - скоро мамка еще обещала приехать, вторая лычка будет.
Извините, чернуха, конечно, жесточайшая... Но для ХОХЛОВ (именно хохлов, не украинцев),, насколько я их знаю, это жизненное кредо.

volchok
30.11.2014, 22:30
А потом Леху в заслуженный бан.... Леха, чтоб ты понимал, я в этом вопросе целиком за тебя!

На один день (световой и то только когда он на работе) , т.к он прав !:icon_salut:

Сидорович
30.11.2014, 22:33
Игорь. Оставь плз этот пост... Формально эта тема должна была быть закрыта, так что пусть повисит, пока док этот текст себе не копирнет.... А потом Леху в заслуженный бан.... Леха, чтоб ты понимал, я в этом вопросе целиком за тебя!

Тема должна не формально и ни как не быть закрыта. Пришел в гости, уважай хозяина дома. А срать и обвинять во всех грехах страну, которая всегда была для Украины как родной брат, и одно целое- не допустимо. Пройдет время и Украина поймет куда привел ее майдан и добрый дядя Обама, в истории Украины это уже было много раз. Жаль только как всегда страдает простой работящий народ, а паны всегда найдут место под теплым солнцем .

РоманВТ
30.11.2014, 22:33
принимая во внимание эмоциональный настрой, сделаем по-другому. Но только в этот раз.

а так хотелось оригинал лицезреть......:mosking:

РоманВТ
30.11.2014, 22:36
Извините, чернуха, конечно, жесточайшая... Но для ХОХЛОВ (именно хохлов, не украинцев),, насколько я их знаю, это жизненное кредо.

старшее поколение (не мои ) любило приговаривать : татарин родился - еврей заплакал с горя ...хохол родился - еврей повесился с горя

Rostik
01.12.2014, 11:15
Ох... Ляксей... формально я должен удалить пост и применить меры "воздействия", но, принимая во внимание эмоциональный настрой, сделаем по-другому. Но только в этот раз.

Леху не трогать! Прав на все сто, но и 10% не выложил! И еще про них- Твое мое, мое не трожь!

Kos-fox
01.12.2014, 11:16
Леху не трогать! Прав на все сто, но и 10% не выложил!

Володь, да никто Леху трогать и не собирается... пост поправлен, мат убран... Ну а то, что накипело и высказался, почет и уважуха... Но плодить сообщения с нецензурной бранью на форуме нельзя!!!

Rostik
01.12.2014, 11:18
Володь, да никто Леху трогать и не собирается... пост поправлен, мат убран... Ну а то, что накипело и высказался, почет и уважуха... Но плодить сообщения с нецензурной бранью на форуме нельзя!!!

Согласен! Но нагорело!

Grumbler7
01.12.2014, 11:33
Вот, у "соседей" на схожей теме, один форумчанин такую ассоциацию изложил :)

И еще у меня по случаю периодических появлений г-на ххх на нашем форуме у меня картинка в голове интересная сложилась:...
У нас в поселке почти в каждом дворе собак держат: где - одну, где - две, а в котором дворе и поболее. Ну, сами понимаете: в тайге живем... Держат этих собак или на привязи, или в вольерах: кому как удобнее. Ну а заборы не кирпичные, а из "тёса" (из досок) да штакетника загорожены. Вот собаки от скуки через щели в этих заборах на улицу смотрят да перебрехиваются меж собой для разнообразия... тоска, в общем, для собак... И тут на улицу забегает какая-то заблудшая дворняга невесть откуда... Забегает и так это не спеша дефилирует посреди улицы иногда "вежливо" потявкивая то в одну сторону, то в другую... Иногда демонстративно остановится у какой-нибудь бочки с водой или столбика и, потоптавшись на глазах у волкодава за забором, демонстративно лапку подымет заднюю и нагло сделает свою "пометку"! "Гуляет, значит, эта шавка не спеша вдоль улицы, а рабочие матерые волкодавы пеной исходятся, доски на заборах грызут - губы "в кровь" об края рвут!... Ушла эта шавка, напоследок еще на раз "вежливо" и пренебрежительно на всех тявкнув, а таежные зверовые лайки еще долго цепи пытаются порвать и друг на друга злобно лают, покамест хозяевам этот "перезвон" не надоест и они не выйдут и не навешают пинков своим волкодавам для успокоения... И опять вроде тишь да благодать на улице наступила... Так денек-другой в ленивой перебранке собаки проводят, так нет же! Опять эта шавка на улицу откуда-то забредает и опять все по новой: налитые кровью глаза, пена с кровью на губах, пинки, визг и... Успокоение!.. "До свидания! До новых встреч!" - как любит говорить г-н ххх.

Rostik
01.12.2014, 11:39
Вот глупые хозяева! Стрельнули бы эту шавку но наверное защитников природы боятся!

Grumbler7
01.12.2014, 11:41
Кста, по поводу оружия у ополченцев, известный командир рассказывает:

Безлер рассказал, как Порошенко продавал ему оружие «Уралами» .

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nyKEVfvRw5I

LESHA
01.12.2014, 17:20
Форумчане, особенно с Украины, хочу принести извинения за вчерашнее использование на форуме ненормативной лексики, это было некрасиво. НО только за это! Игорь, спасибо, что вовремя текст подправил. Обещаю впредь такого себе не позволять, еще раз прошу принять мои извинения.

Grumbler7
01.12.2014, 17:35
Интервью с руководителем ГРУ ДНР генералом Петровским

http://icorpus.ru/intervyu-s-generalom-petrovskim/


отклик И.Стрелкова на это интервью:

"Касаемо интервью Сергея Николаевича.
В общем и целом - полностью солидарен с его мнением. Очень серьезный и решительный шаг сделал товарищ генерал-майор.
Единственное, что всегда сдерживало меня от подобного рода заявлений в период пребывания министром обороны, это попытка любым способом сохранить пусть шаткое, но единство, которое было крайне необходимо в июле-августе. Я "закрывал глаза" на постоянное неподчинение и даже игнорирование со стороны Ходаковского (ни разу не смог добиться встречи с ним в Донецке, хотя даже предлагал приехать к нему на базу). Закрывал потому, что нельзя было допустить образования еще и "внутреннего фронта" в критический момент общего наступления ВСУ.
Сейчас ситуация на фронтах не критическая и позволяет решить задачу ликвидации "многовластия". Тем более, что заявления Ходаковского (и раньше, мягко говоря, подрывные - одно интервью про "Бук" чего стоит) прямо свидетельствуют о его изменнических настроениях. Г-ну Ходаковскому, на мой взгляд, необходимо окончательно определиться - "с кем" он и ради чего воюет. Ради охраны собственности своего покровителя Ахметова (купившего ему пост главы СНБ у пушистого подонка), или ради русского народа ДНР?
Что касается осетин и чеченцев в составе армии Новороссии. Не так давно я дал уничижительную характеристику национальным бандам, действовавшим в составе "батальона Восток". Хочу подчеркнуть, что мои слова касаются только и исключительно банд мародеров и "крышевальщиков" (характерным представителем которых является и упомянутый С.Н. хорошо известный мне бандит "Заур"), а не всех представителей указанных народов, добровольно сражающихся в составе войск Новороссии (они действуют и на других направлениях в составе других подразделений и соединений)."

Doc
01.12.2014, 20:52
Форумчане, особенно с Украины, хочу принести извинения за вчерашнее использование на форуме ненормативной лексики, это было некрасиво. НО только за это! Игорь, спасибо, что вовремя текст подправил. Обещаю впредь такого себе не позволять, еще раз прошу принять мои извинения.
Без проблем...
Я читал все в оригинале))) Ваше абсолютное право ....
Меня только два комментария и вопроса по этимстрочкам...

Так вот Док, если пол-года назад я б ему сказал слова, типа, хохлы наши братья и не стреляй без нужды, чтоб потом стыдно не было.. а теперь не знаю, может скажу: мочи всех без разбора, только живым вернись..
Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...
На данное время (на 18-00 1 декабря 2014 ) генералитет наших стран договорился о прекращении огня в аэропорту Донецка....это очень странно....Но буквально менее часа назад поступила информация что это не спроста...
Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
И судя из постов в Фейсе то что то там действительно серьезное было... https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/834467496573286

ЗЫ Более достоверную информацию раздобуду завтра....



Сестра с Киева позвонила моей матери на 8 марта, поздравила, а потом сказала, что мы все уроды на них напали и пошли мы все на хрен! Это как!

У нашего одноклубника и моих родственников тоже самое было...
Тут тоже нужно уточнение...
Во всех разговорах присутствовала фраза.."Вы зомбированы и вас загипнотизировали американцы и фашисты с бендеровцами" или наоборот.... итог то не меняется...обвиняете нас Украинцев....а мы вас....а может вообще не в нас дело а в наших управленцах....)))
Суть разговора один и тот же - Все и Всех винят...



засраны говорите? https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1511453_10203211140106629_3047479567534827705_n.jp g?oh=2ea16be7d422e68136c5e625d7b74efc&oe=54D722C0

В обратку....Я бы не был так категоричен если у Вас тоже такие есть))) (на этих националистах и закроем прения про национализм, а то глубоко зайдем)))

5546

Kos-fox
01.12.2014, 21:06
Без проблем...
Я читал все в оригинале))) Ваше абсолютное право ....
Меня только два комментария и вопроса по этимстрочкам...

Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...
На данное время (на 18-00 1 декабря 2014 ) генералитет наших стран договорился о прекращении огня в аэропорту Донецка....это очень странно....Но буквально менее часа назад поступила информация что это не спроста...
Впервые русский генерал приехал в донецкий аэропорт упрашивать наших дать возможность забрать трупы российских заблудших на учениях солдат.
И судя из постов в Фейсе то что то там действительно серьезное было... https://www.facebook.com/alexnoiyit/posts/834467496573286

5546

Опять полное ведро непроверенной инфы... Ну-ну, даж укроправда не стала так фантазировать... http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/12/1/7046009/ док, ты фантазии то поумерь... Или фактами с подтверждениями подкрепляй сразу.. а не потом... А судя по ссылке из фейса укропы ваааще терминаторы... И уже пол действующей армии рф победили))) ну, трындеть не камни ворочать...

РоманВТ
01.12.2014, 21:18
Объявился брехунок... вещает...

Rostik
01.12.2014, 21:18
а может вообще не в нас дело а в наших управленцах...

Так Вы ж их только что выбрали! О ни ж действуют по предвыборной программе за которую Вы голосовали!

Андрей939
01.12.2014, 21:21
Док,а на ответном фото что??? Свастика или человек копирует дедушку Ленина,указывая путь?
Не уловил сути.
По войне - есть у меня друг в Донецке,воюет с вашими.
Есть еще один друг,доброволец из России,тоже с вашими воюет.
И я не из зомбоящика и прессы имею представление,что творят нацики.
И знаю,что простые украинцы не особо хотят воевать против своих же братьев.
Про наемников с Украинской стороны - от прибалтов до арабов.
Спор бесконечен,скатимся до взаимных обвинений.
И так,для справки - в нашем клубном сервисе до сих пор висят фото с "международных" встреч.И снимать их никто не собирается.
Искренне надеюсь,что пройдет время и мы сможем сидеть за одним столом,разговаривая на любые темы.И спокойно,без стыда смотреть друг другу в глаза.
Удачи тебе,Док,долгих лет жизни.И счастья и здоровья твоим близким.

Doc
01.12.2014, 21:25
Объявился брехунок... вещает...

Хочу для Вам продемонстрировать(надеюс

Doc
01.12.2014, 21:27
Чтото не оправляется..

Бородач
01.12.2014, 21:32
судя по сводкам страны 404 нашу всю армию они перебили, недавно цензор нет верещал,что в Мурманск 100 с чем то цинков привезли с телами морской пехоты. Пи......лы больше слов нет.

Doc
01.12.2014, 21:33
Объявился брехунок... вещает...
Для тех кто в танке...)))

Хочу для Вас продемонстрировать.... надеюсь что на Украинском Вы прочитаете)
Ребенку за кадром понравилось...но видимо идиотка...В ответ бы их накрыли бы с крупных калибров и приписали бы все на ВСУ

Карта от куда стреляли(находится под юрисдикцией ДНР) https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%BC%2F%D0%BD+%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0% B8%D0%B9/@47.9394093,37.7704385,3864m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x38907ed488d9911e

Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)


http://www.youtube.com/watch?v=5wHHC5DX_QI

Doc
01.12.2014, 21:39
Искренне надеюсь,что пройдет время и мы сможем сидеть за одним столом,разговаривая на любые темы.И спокойно,без стыда смотреть друг другу в глаза.
Удачи тебе,Док,долгих лет жизни.И счастья и здоровья твоим близким.
Взаимно....

Doc
01.12.2014, 21:40
а может вообще не в нас дело а в наших управленцах...

Так Вы ж их только что выбрали! О ни ж действуют по предвыборной программе за которую Вы голосовали!
А мы и не отрицаем что отдали свои голоса за того кто БОЛЕЕ достоин...И время покажет - кто прав а кто нет)))

Grumbler7
01.12.2014, 21:41
засраны говорите? https://scontent-b-lhr.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/1511453_10203211140106629_3047479567534827705_n.jp g?oh=2ea16be7d422e68136c5e625d7b74efc&oe=54D722C0

Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?

Doc
01.12.2014, 21:47
Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?

Нет..

Следующий вброс не по теме обсуждения повлечет за собой предупреждение
Grumbler7

Rostik
01.12.2014, 21:57
Че нет? Главное Управление МВД Украины

РО-6Н
01.12.2014, 22:01
Для тех кто в танке...)))

Хочу для Вас продемонстрировать.... надеюсь что на Украинском Вы прочитаете)
Ребенку за кадром понравилось...но видимо идиотка...В ответ бы их накрыли бы с крупных калибров и приписали бы все на ВСУ

Карта от куда стреляли(находится под юрисдикцией ДНР) https://www.google.com.ua/maps/place/%D0%BC%2F%D0%BD+%D0%A8%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0% B8%D0%B9/@47.9394093,37.7704385,3864m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x38907ed488d9911e

Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)


Займёмся контрпропагандой...
Генерал-полковник Володимир Рубан


http://www.youtube.com/watch?v=pDApROKPO6A

РО-6Н
01.12.2014, 22:06
Нет..там другой актовый зал...
но спасибо за подсказку...хотел бы получить ссылку с оригинала....
А то получается как в видео...
[/video]
Главное Управление МВД Украины по Киевской области.

http://www.youtube.com/watch?v=abJ242dodI8

А про ролик с голыми мужиками - так и у нас идиотов хватает, в т.ч. на фед. каналах.)

Grumbler7
01.12.2014, 22:22
Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?


Нет..


Че нет? Главное Управление МВД Украины


Главное Управление МВД Украины по Киевской области...

Налицо наблюдается свидомость головного мозга третьей степени, фееричная и неизлечимая :)

volchok
01.12.2014, 22:24
Для тех кто в танке...)))

Бойовики ДНР ведуть вогонь «Градом» прямо з житлового кварталу Донецька (відео)

]
Записали видео через ЩЕЛЬ ))))
И как же через эту щель боевиков то увидели ?

РоманВТ
01.12.2014, 22:26
В обратку....Я бы не был так категоричен если у Вас тоже такие есть

ты о чём тут пляшешь ? на фотке подпись в углу "сделано в Крыму"... это ваши бывшие теперь сограждане.... у них видать ещё и морды не зажили и мышечная память работает ......
а у вас нынче нацисты в раде сидят и фашисты на танках катаются... так что таких у нас нет

LESHA
01.12.2014, 22:40
Мне в действительности сильно стало интересно- Вы в действительности отправили бы своего сына в Украину воевать с хохлами?? Если да...?? То я боюсь что видимо действительно мало чего знаете что у нас происходит...

Во всех разговорах присутствовала фраза.."Вы зомбированы и вас загипнотизировали американцы и фашисты с бендеровцами" или наоборот.... итог то не меняется...обвиняете нас Украинцев....а мы вас....а может вообще не в нас дело а в наших управленцах....)))
Суть разговора один и тот же - Все и Всех винят...

Док, естественно я не горю желанием отправить его воевать, тем более в Украину, но не исключаю, что такая возможность гипотетически может быть и думаю, а что я ему скажу, если вдруг. Насчет вашей или нашей зомбированности не знаю, но позвонив в Одессу после того как там подожгли людей и спросив "Как там у вас дела, а то нам тут жуть показывают?" получаю ответ "Все отлично, а если бы Путин к нам не лез, то было бы вообще прекрасно!". (С этими людьми я был в Азербайджане, когда СССР разваливался, надеюсь понимаешь о чем я говорю). С Полтавы ребята написали, что им по ТВ показывают, как Путин стучит кулаком по столу и орет, что Донбасс не отдадим. На мои слова, что сколько Путина не показывали, ни разу не видел, чтоб он голос повышал - ответ не отличался оригинальностью. Порешили на этой почве не лаяться и сейчас только с ДР друг друга поздравляем. Читая вас (не только на этом форуме) я тихо офигеваю! Армады российских танков гусеницами взрыхляют землю незалежной, батальоны российских оккупантов топчут ваши поля с урожаем. В небе, как стервятники, кружат российские бомбардировщики, сбрасывая на вас тонны бомб и десантные полки. Российские корабли и подводные лодки бороздят просторы украинских морей и океанов, высаживая батальоны морской пехоты и стреляют по вам тактическими ракетами. Но вы смахнув пот со лба, докурив "бычок" и перезарядив пулемет, еле-еле отбиваетесь от коварного и сильного врага. И стон стоит по Руси, когда непрерывным потоком идут гробы. А в космосе российские спутники-шпионы все это безобразие прикрывают и транслируют на весь мир картинки миленьких котят. Красиво, правда?! А не ваша ли мадама предлагала атомным оружием по нам пульнуть? а не ваши ли дошколята учат речевки, типа москаляку на гиляку и пр. Ой, конечно же нет! Они скандируют: Россия наш брат навеки!, а нам показывают видео с другим текстом. А не ваши ли туристы в Турции нализавшись в отеле "онклюзива" стали орать Геть москали! Ну тут, конечно, опять нас обманули. Лично я не слышал здесь призывов мочить хохлов, и как вчера писал, появилось много машин с украинским номерами, но никто, рванув на груди тельняшку, не бросает в них гранаты. Кстати, в электричках новая феня появилась - беженцы с Украины! (Ну ты понимаешь, сами мы не местные, деньги и билеты украли...). Насчет наших добровольцев, которые возможно заблудились.. Думаю с другой стороны есть заблудившиеся америкосы и всякие другие.. С кем война, я тебе уже написал, но про это вы даже не догадываетесь. Не сложилось на юге, пробуют в Украине. И мне сильно не хочется, чтоб такая хрень у нас началась. Куда отправить гуманитарную помощь - могу места показать здесь. Крым мне тоже не уперся, денег на него опять будут с меня брать, а отобьётся он лет через 10. Как обывателя меня много, что не устраивает, но если малость "наморщить ум", то понимаешь, что все правильно делается. Государство, как может, пытается угрозу свести к минимуму. Кстати, за Крым думаю, что его не отжали, а отдали, просто мы чего-то не знаем. Уж больно тихо все прошло, уж запад верещал бы.. Так что вот так вот, Док. Ненависти у меня к вам нет, но и друзей таких не надо. Пусть уж лучше у вас мочилово будет, чем у нас. Да и еще, опять таки ваша украинская девочка стих написала "Почему мы не будем братьями", ссылку лениво искать, но если интересно - найду. У вас всегда во всем виновата Россия, а чуть что, дайте газ по-дешевке - мы же братья! надоело уже слушать это. Кошка бросила котят - это Путин виноват!

Kos-fox
01.12.2014, 22:41
Док, вот честно, шел бы ты на хрен... Утомил уже бездоказательными заявлениями!!!боритесьс тенями, двигайте мудил во власть, надеюсь мы никогда не увидимся! Неудачи вам и гнева Господня за убийство братьев.
а твоим детям не светит ни европа, ни россия, пусть ветки на окраине втыкает, чтоб плодоовощи росли... Будет команда пойду под ружье! И сомнений уже больше нет, мозг вам обратно уже не вживить! Шобы вмерла окраина... Сала хероям...

К2В
02.12.2014, 08:41
Кстати, не силен в мове, но похоже, что надпись позади этих ублюдков изображает что-то вроде ".... управление МВД Украи...", то бишь это в стенах официальной государственной структуры?
да это актовый зал официального учреждения, Андрей несколько лукавит, тамошние менты оправдываются типа пацаны приходили в наниматься в зону АТО,

К2В
02.12.2014, 09:15
а это вообще перл, Грузина Адеишвили хотят поставить главой Антикоррупционного бюро
5548

Doc
02.12.2014, 09:19
да это актовый зал официального учреждения, Андрей несколько лукавит, тамошние менты оправдываются типа пацаны приходили в наниматься в зону АТО,
После видео - признаю...видимо біло...но...
Читаю.......
На глупости и наезд не отвечаю....

Зі. Время расставит все на свои места...кто прав а кто не прав...

Doc
02.12.2014, 09:21
а это вообще перл, Грузина Адеишвили хотят поставить главой Антикоррупционного бюро
5548
Скажите только одно...
Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

Rostik
02.12.2014, 09:24
Док, вот честно, шел бы ты на хрен... Утомил уже бездоказательными заявлениями!!!боритесьс тенями, двигайте мудил во власть, надеюсь мы никогда не увидимся! Неудачи вам и гнева Господня за убийство братьев.
а твоим детям не светит ни европа, ни россия, пусть ветки на окраине втыкает, чтоб плодоовощи росли... Будет команда пойду под ружье! И сомнений уже больше нет, мозг вам обратно уже не вживить! Шобы вмерла окраина... Сала хероям...

Константин ты не прав! В Россию его девочка приедет учиться (на западе она не нужна) представится беженкой, займет место, отучится, уедет и будет нас хаять как папаша!

К2В
02.12.2014, 09:25
Скажите только одно...
Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

Как какая разница? Вы наши соседи!
Если у меня у соседа поедет крыша и он умчится в загул и начнёт поджигать свою квартиру или не закрывать газ или сделает притон наркоманов, нам это нахрена????

РоманВТ
02.12.2014, 09:28
Скажите только одно...
Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

ОТВЕЧАЮ:
нам уже третий десяток лет было до пи....все-равно в общем (майданы-шмайданы , розовые , оранжевые , голубые..революции и т.д. ну нравиться вам костры на брусчатке жечь -да и хрен с вами...наше какое дело.....).
НО НАЦИСТОВ И ФАШИСТОВ вам ни кто не простит.... вам ни кто не простит тысячи убитых людей....
за это придется отвечать ....

Rostik
02.12.2014, 09:29
Скажите только одно...
Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

А какого Вы нас обсер..ете?

РоманВТ
02.12.2014, 09:38
А какого Вы нас обсер..ете?

да это мелочи по сравнению с остальными их нынешними деяниями...
ну подумаешь тявкают.......(.......ветер носит)
лично мне напоминает моську ,прыгающую вокруг слона.....

Rostik
02.12.2014, 09:57
Это не моськи, это шакалы, и вся их история шакалья, падалья, где халява там хохол, как в мультике- а мы пойдем на запад. Потом на север захотят. Головка не закружится?

Томич_882
02.12.2014, 10:49
Какая Вам разница что происходит в нашей стране?? Мі же о вашей стране с комментариями не лезим...

С точки зрения того, что Украина независимое государство - разницы нам действительно никакой....

Умиляет другое...Россия не лезла в дела Украины 23 года.... Американцы, например, не скрывают - потратили 5 миллиардов долларов на демократические процессы в Украине. Официально признают....А к ним у украинцев что-то притензий о вмешательстве во внутренние дела нет....

Россия не лезла в 2004 году, когда была "оранжевая революция" и третий ( чудо мировой практики, и вопреки украинской конституции) тур выборов.... Не лезла, когда украинцы сами второй раз избрали Януковича президентом....А ведь нас бы и Юля устроила! Она за газ готова была платить больше всех остальных украинских политиков вместе взятых! Газпром уж точно был бы ей рад...

Когда начался последний ( крайний) майдан - там не было ни одного российского палитика... От америки там побывали - Нуланд, Байден, Макейен...Польские и прибалтийский политики высокого ранга....

А виновата Россия и лично Путин!!! Ну тогда уж с точки зрения здравого смысла нужно признать что все названные товариши - агенты кремля и лично Путина....Так хотя бы будет логично звучать....

Когда сверги повторно выбранного украинцами Янэка - Россия тоже не лезла в дела Украины. Лишь робко попыталась указать - ребята, вы нарушаете собственную конституцию...нам не понятно - как иметь с вами дела...по каким порядкам...Проведите конституционную реформу - и играйте по правилам. И мы будем знать эти правила...

Россию послали нафиг...Ну тут уж извините, если вы сами не соблюдаете свою конституцию - с чего бы нам ее (украинскую) соблюдать? Вот и последовал ряд действий, которые не понравились украинцам... А у России просто в той ситуации не было выбора...

Вы лично, Doc, может с коментариями в наши внутренние дела и не лезите... Но целый ряд ваших политиков постоянно призывает ввести против нашей страны все новые и новые санкции... А некоторые открыто призывают толи воевать, толи готовиться к войне с Россией. Люди типо Яроша - ставшие народными депутатами - призывают устраивать тер.акты на нашей территории....

У меня друг живет в Киеве... он постоянно через социальные сети пытается нагнетать любой негатив - и рост курса доллара, и любую маломальскую экономическую проблемму ( а их есть у нас..) и все это в свете - вот скорее прозревайте и свергайте Путина.... Я как-то никогда не советовал ему кого выбирать украинским президентом...

Так что моя позиция простого российского обывателя - это не мы лезем на Украину! Это украинцы не дают нам спокойно жить.....

охотник
02.12.2014, 11:07
Страсти накались!!!
Тему закрыл - пока временно!!!