PDA

Просмотр полной версии : Автотеорема в Ленинграде



стрелец
27.04.2013, 14:22
Пару дней назад установил в этом уважаемом сервисе круиз-контроль на своего рекса, выражаю искреннюю благодарность Алексею Владимировичу, Роману, надо сказать,что обращаюсь к ним уже не в первый раз и всегда получаю внимательное отношение, к тому же цены весьма и весьма умеренные

1zilin
29.04.2013, 05:02
Пару дней назад установил в этом уважаемом сервисе круиз-контроль на своего рекса, выражаю искреннюю благодарность Алексею Владимировичу, Роману, надо сказать,что обращаюсь к ним уже не в первый раз и всегда получаю внимательное отношение, к тому же цены весьма и весьма умеренные

Полностью согласен:encouragement:.
На днях переключался у них в режим доместик. Всё рассказали и объяснили популярно.

sergei1503
16.05.2013, 15:14
Сегодня поменял шаровую заднего поворотного кулака и кое что сопутствующее. Ребятам респект. Делают быстро, профессионально. Если чего то из расходников не хватает - найдут на своем складе. Клиент может наблюдать за ходом ремонта как в кинозале - есть спецзона.

Kos-fox
17.07.2014, 11:36
Реклама Автотеоремы http://www.youtube.com/watch?v=OI6T-99KcW4#t=25

ps Эта Катя реально автослесарь и работает в Теореме!

blok
17.07.2014, 12:13
Реклама Автотеоремы Катя реально автослесарь и работает в Теореме!

Она ещё и сваршица.. Нам на работе движок на мерсе перебирала.

LAVR
17.07.2014, 14:36
Дайте точные координаты сервиса... !!! Мало ли что, будучи в Питере.....
А при форс-мажоре иногороднему помогут в случае чего в день обращения??(:blush2:"сами то мы люди не ме-е-е-стные, помогите, чем сможете на обратный билет"....)

Kos-fox
17.07.2014, 18:16
Олег, пос новосаратовка. Покровская дорога д.3, помогут, проверено.

Ника1601
17.07.2014, 23:34
Креативный ролик!!:friends: А Катя- выше всяких похвал!!:girl_dance:

LAVR
18.07.2014, 04:42
Олег, пос новосаратовка. Покровская дорога д.3, помогут, проверено.

Спасибо!

lenyaros
14.05.2015, 12:13
Ребята, хочу Вам выразить благодарность за оперативный ремонт машины в середине моего майского трипа )! Это избавило меня от лишних переживаний на обратной дороге )))!

Что очень понравилось:
1. Диагностическая карта - наглядно и понятно не профессионалу!
2. Высокая декомпозиция работ - можно не делать лишних работ
3. Высокая доля "кастомных" продуманных работ по устранению болячек
4. Прекрасный демонстрационный стенд с основными элементами машины
5. Приятный офис для клиентов.

Константину (kos-fox) спасибо за рекомендацию!

Aberdeen
16.05.2015, 08:30
Коллеги, извините, за флуд. Модераторы, посчитаете мой пост неприемлемым - удаляйте...

Долго думал, написать или нет... Но не стерпел! Ну нет уже такого города - Ленинград! Довольно давно - 24 года! Есть Санкт-Петербург!

Rostik
16.05.2015, 10:33
Коллеги, извините, за флуд. Модераторы, посчитаете мой пост неприемлемым - удаляйте...

Долго думал, написать или нет... Но не стерпел! Ну нет уже такого города - Ленинград! Довольно давно - 24 года! Есть Санкт-Петербург!

Питер тоже подойдет.

LAVR
16.06.2018, 20:23
Классный сервис!!! Имея большой и долгий (все-таки 301500 км пробега!) опыт обслуживания машины в различных сервисах, могу это сказать с полной откровенностью!!!..
Спасибо вам, ребята, за оперативную помощь в разрешении проблемы на моём папелаце!

А теперь подробности: 11 июня с.г. по дороге в СПб проявил себя в движении "чек" (по характерному звуку работы мотора было понятно, что ошибка по какой-то из форсунок), плюс брыкнулась после мойки по приезду в Питере ошибка системы НDC, ну и до кучи три раза заглох в движении в городе… Офигел сам!!! ни с того ни с сего... Так как машину вёз оставлять сыну, надо было срочно разбираться что к чему и устранять траблы!!! Матчасть передавать надо исправной!!! Вспомнил, что есть клубный сервис в СПб, но забыл как зовут))
Ещё в дороге вышел на связь с уважаемым форумчанином Usatik-ом (Владимиром), получил от него контакты сервиса, а когда дозвонился, то ребята уже были в курсе проблемы и ждали звонка. Оперативно нашли мне "окно" в рабочем графике.
По форсунке -> проблему выявили (льёт и требует замены вторая) и дали контакт, где и кто в Питере ремонтирует форсунки Дэлфи. Успел в течении этого же дня сдать форсу в ремонт в "Дэлфи Дизель центр" на ул.Салова. На следующий день провели замену форсунки и прописку нового С2i кода.
С проблемой НDC, и что машина несколько раз в течении трех дней глохла - >>оставил машину в Автотеореме для дальнейшей диагностики в различных режимах работы. Сам вернулся к себе домой в Обнинск... Машину уже будет забирать сын... Нахожусь на телефонной связи с менеджерами, и при каждом разговоре получаю исчерпывающую информацию по машине.
В общем - это краткий опус по сути обращения!

Теперь, что понравилось, тут кратко не получилось)):
- оперативность приёма и решения проблемы!
- грамотные и знающие своё дело специалисты! Помимо решения конкретной проблемы по машине, не отказывают в консультации по интересующим вопросам обслуживания машины!
- чёткие действия и приёмы определения причин разного рода неисправностей на наших машинах, представление их специфики и различных нюансов… главное, что устранение неисправности проводят не просто заменой вышедшей из строя детали на новую, а, если есть возможность восстановления, при помощи рем.комплектов ремонтируют и предлагают это клиенту!
- в разговоре с мастером-приёмщиком узнал, что специалистами техцентра применяется ряд методик и собственных наработок, которые реально экономят бюджет восстановительных работ для клиента!! и это не может не радовать:-)))
- ОТДЕЛЬНО ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ - приятно удивило, что при каждом посещении техцентра механиками бесплатно выполняется осмотр технического состояния автомобиля по листу сервисного осмотра. Честно говоря я такого нигде пока не встречал!!! Два дня подряд обращений - два дня подряд получал лист осмотра с отметками))) Как правило пункты данного осмотра включаются в пакетное ТО, и как правило за них в других местах платишь !!! И этот лист не простая проформа, он реально помогает!!! Например, выявилась необходимость в профилактике втулки кронштейна ролика-натяжителя (съехал ремень на край ролика-натяжителя). А я только-только перед отъездом в Питер заменил и ремень, и клинившую обгонку генератора, собственно сам ролик с демпфером натяжителя, паразитный ролик - все новое! Так бы и ездил, не глядя на этот узел, будучи уверенным, что все в порядке, пока или ремень не засвистел, или не нарезало бы его в лапшу… А так при замене форсунки обслужили и смазали привалочную плоскость кронштейна ролика-натяжителя, плюс подложили шайбу под него!
- большая ремзона, много разных постов, в том числе проверки и регулировки сход-развала, шиномонтажа… Это тоже есть далеко не у всех, с кем сталкивался при обслуживании машины…
- удобная клиентская зона, где можно с комфортом провести время в ожидании ремонта машины, за чаем-кофе…
- внимательное (не напускное, а искреннее) отношение к клиенту, его вопросам, сомнениям, пожеланиям… в том числе когда видишь что и как отвечают клиенту по телефону.
Знаете, нотки раздражения, недовольства в голосе всегда можно уловить и понять, когда идет общение глаза-в-глаза… А тут такого и в помине нет!!

Два дня посещения оставили только положительные впечатления и эмоции от посещения ТЦ «Атотеорема».
Именно поэтому, уезжая из СПб, привёз и оставил свой Рекс в «Автотеорему» для более детальной диагностики по проблеме «заголх в движении» и ошибкам в системе HDC… Ну и коли машину оставил у них на несколько дней, попросил ребят сделать еще некоторые дополнительные работы в обслуживании Рекса…
В общем рекомендую!! Однозначно!! И подтвердил это в опросе, когда мне позвонили по результатам посещения, и сегодня рекомендацию дал нашему форумчанину по autoclub-ssangyong.ru обратиться в этот ТЦ по своей проблеме при следовании в СПб…
Еще раз спасибо вам, ребята!!! Персонально: менеджерам в офисе –Кириллу, Александру, диагносту Юрию, специалисту своего дела))
И отдельная благодарность за контакт с данным техцентром Владимиру (Usatik) и Константину (Kos-Fox)

Rostik
16.06.2018, 21:11
Везде бы так! Но к сожалению ...

Moxa
17.06.2018, 08:42
если что - имей ввиду Автотеорему! в Новосаратовке)) там грамотный диагност, и дилерский сканер соответственно)))

Спасибо за наводку, звонил им вчера, у них запись к диагносту на среду.

1zilin
17.06.2018, 17:08
Спасибо за наводку, звонил им вчера, у них запись к диагносту на среду.

Какой неправильный у них подход к клиенту:eusa_think:. Человек проездом, а его футболят. Это не Питерский подход:nea:.

Ника1601
17.06.2018, 20:36
Могу подтвердить оценку Олега Lavr!
Перед поездкой в Норвегию была у них -все супер!!
Они теперь расширились и в МСК тоже открылись

Rostik
17.06.2018, 21:49
Могу подтвердить оценку Олега Lavr!
Перед поездкой в Норвегию была у них -все супер!!
Они теперь расширились и в МСК тоже открылись
А в Москве где?

Механик
17.06.2018, 22:14
А в Москве где?

http://avto-teorema.ru/info/servicecenter

Fischerman
18.06.2018, 09:23
Отлично!
Теперь не далеко от меня..
Спасибо!

Moxa
18.06.2018, 10:32
Какой неправильный у них подход к клиенту:eusa_think:. Человек проездом, а его футболят. Это не Питерский подход:nea:.
Да я им не стал говорить всю историю моего обращения к ним. Я поставился к дилеру поближе к месту нашего временного бомжевания. И там поплакался на сложившуюся ситуацию. Они обещали помочь в ускоренном режиме, но ни в субботу вечером, ни в воскресенье не смогли продиагностировать. Лишь в понедельник утром сказали, что занялись вплотную и будут мучаться пока не поставят диагноз. Так что получились внеплановые экскурсионные дни в Петербурге.