PDA

Просмотр полной версии : Есть ли на форуме специалисты по прошивке анроид смартфонов.



Дровосек
18.01.2014, 21:23
Нужна помощь в оживлении смартфона Lenovo S750 . На данном этапе имею практически кирпич, а сам смарт новый , только из Китая. Собственных поверхностных и частичных знаний и умений не хватает :sad:

einor
18.01.2014, 22:06
Да вроде не сложно его прошить... А как он кирпичем-то стал? :confused:

Дровосек
18.01.2014, 22:24
Прошить то его не так и сложно , сам неоднократно прошивал . То тут несколько иной случай . Телефон получил и он сразу не включался . Даже в рекавери невозможно было войти. Один раз мне удалось его прошить флештулом , но загрузка далее надписи Леново не шла. Правда можно было войти в рекавери. К сожалению родное рекавери не даёт возможности залить новую прошивку. Попробовал прошить модифицированное - флэштул показал ошибку. С тех пор телефон не включается , попытки ещё раз прошить заводской прошивкой , как и другими , не имеют успеха , флэштул каждый раз выдаёт ошибку. Что делать дальше не знаю.

Юрий С
19.01.2014, 06:27
Не проще ли в сервис обратиться? Гарантия распространяется на все без исключения телефоны, если он новый. Должны сделать бесплатною
Так было и у меня с планшетом из Германии.

einor
19.01.2014, 09:19
Должны сделать бесплатно

После самостоятельной прошивки? Да еще и с заваленным бутлоадером??


попытки ещё раз прошить заводской прошивкой , как и другими , не имеют успеха , флэштул каждый раз выдаёт ошибку
Как вариант- во флештуле побольше галочек поставить, чтобы все области перезалить :)

Юрий С
19.01.2014, 10:14
[QUOTE=einor;42382]После самостоятельной прошивки? Да еще и с заваленным бутлоадером??

Да, конечно, после этого без вариантов.
Сразу надо было.

Дровосек
19.01.2014, 15:17
О гарантии нет речи - телефон официально в РФ не поставляется , заказывался из Китая . Отправлять обратно тоже не вариант. Пока флэштул видит телефон буду пытаться его оживить . Нет , так пойдёт на запчасти.

Юрий С
19.01.2014, 16:49
О гарантии нет речи - телефон официально в РФ не поставляется , заказывался из Китая . Отправлять обратно тоже не вариант. Пока флэштул видит телефон буду пытаться его оживить . Нет , так пойдёт на запчасти.

Немного неправильно. Официально или неофициально роли не играет. Если бы Вы в него не лазили, а обратились бы сразу в сервис, то Вам бы помогли. Заводская гарантия распространяется на год, и не важно где Вы его купили, хоть с Марса привезли.

К2В
20.01.2014, 18:25
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=581
Вам лучше сюда

einor
20.01.2014, 19:31
Вам лучше сюда
Зуб даю, что прошивка и рекавери как раз оттуда и есть....

Дровосек
21.01.2014, 11:57
Да , прошивка оттуда , я там зарегистрирован давно . Вот только помощи там допроситься не реально. Пишут , что если всё делать по инструкции , то такого быть не должно.

К2В
21.01.2014, 20:02
мда, "тады ой"