PDA

Просмотр полной версии : ДР Клуба, 21 марта (пятница), шатры в ДО Союз



GoR
16.01.2014, 14:16
ДРУЗЬЯ, ЗАВТРА 21 МАРТА, ЖДЕМ ВСЕХ ВСЕХ КТО ДОЕДЕТ ДО СОЮЗА НАЧИНАЯ С 19.00 В ШАТРЕ ВОЗЛЕ 10 КОРПУСА!!! УРА да будет праздник и веселье!!!

Дорогие друзья, как Вам всем известно, с 21 по 23 мы все дружно будем отмечать День рождений нашего клуба. 22 в субботу вечером будет банкет (так сказать официальная часть) ну, а в пятницу 21 марта, Все желающие ожидаются на Шашлыкинге, который начнется с 19.00 в комфортном теплом шатре. Всем будет приятно после трудовой недели увидеть лица друзей и знакомых. Пошуметь и пошутить, подурачится и повеселится.


У кого не получается остаться ночевать вполне можно отдыхать наездами. Ведь не главное выпить главное общение и покушать?

Вот список для закупки, просьба оказать посильную помощь. Но надо учитывать сможете ли вы приехать к 17-17.30 в пансионат.

1. мясо (шашлыки) 12 кг 280р. за кг. Shhpavel
2. колбаски (+ к мясу) 7 кг 199р. за кг. GoR
3. колбасы с/к в нарезке 2 кг 500р. за кг. GoR
4. сыр в нарезке 1 кг 400р. за кг. GoR
5. хлеб белый в нарезке 4 батон 21р. GoR
6. хлеб черный в нарезке 3 батон 27р. GoR
7. салат оливье 4 кг 200р. за кг. Sergy63
8. огурцы соленые 5 банка 0.5 литра 68р. Яна
9. огурцы свежие 2 кг 100р. за кг. GoR
10. помидоры соленые 2 банка 1,8 кг 70р. Яна
11. помидоры свежие 2 кг 60р. за кг. GoR
12. капуста квашеная 2 кг 100р. за кг. Станиславочка
13. перчик болгарский 2 кг 80р. за кг. GoR
14. кетчупы к шашлыку 6 щт. 48р. за штуку GoR
15. Соус сметанный острый GoR
16. корейские закуски 3 банка 750 гр. 145р. за банку Станиславочка
17. чай в пакетиках 1 пачка 100 шт. 170р. за пачку GoR
18. кофе растворимый 2 банки 250 гр. 230р. за банку GoR
19. сахар 1 кг 46р. за кг. GoR
20. вафли, печенюшки 0,8 кг 200р. за кг. GoR
21. конфеты, мармелад 0,6 кг 350р. за кг. GoR
22. пирожки сладкие 1 упаковка 24 шт. 25р. за штуку GoR
23.
24. Разжигайка - 2 бутылки 100 р. за бутылку GoR
25. мандарины 3 кг 70р. за кг. GoR
26. апельсины 3 кг 65р. за кг. GoR
27. бананы 3 кг 50р. за кг. GoR
28. лимоны 0,4 кг 100р. за кг. GoR
29. вода питьевая 4шт. по 5 л 40р. за шт. GoR
30. сок в ассортименте 22 литров (пачки по 2-а литра) 68р. за пачку GoR
31. пепси,кола и т.п. 8 литров(бут. по 2-а литра) 60р. за бут. GoR
32. вино для глинтвейна 4 бутылки по 0,7 200р. за бутылку GoR
33. набор для глинтвейна 8 пакетиков 70р. за шт. GoR
34. тарелки плоские 2 уп. по 100 шт. 300р. за упаковку Яна
35. тарелка глубокая 1 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку Яна
36. чашки для чая/кофе 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку Яна
37. стаканы для напитков 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку Яна
38. вилки 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку Яна
39. ложки для чая 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку Яна
40. скатерти 8 шт. 15р. за штуку Яна
41. мешки для мусора 1 рулон (120 литровые) 30р. за рулон Яна
42. салфетки бум. 2 пачки 15р. Яна
43. полотенца бумажные 2 рулона 20р. за рулон Яна
44. газ для чая, кофе 6 баллонов 90р. за баллон
45. большие тарелки для сервировки 10 шт. Станиславочка

Arti
16.01.2014, 14:28
Нужен список составить участников в пятницу.

Сразу для сбора средств просьба учесть стоимость шатра - 10500 руб.

Про шатёр - шатёр в отличие от БарУс - ТЁПЛЫЙ!

Будут и столы и стулья.

Посуда одноразовая с нас.

GoR
16.01.2014, 14:29
Саша сейчас формирую ряд вопросов которые надо обсудить и решить по пятнице.
Скоро будет.

GoR
16.01.2014, 14:49
Вот мои вопросы для обсуждения и решения.
1. Заезд и расселение эти вопросы решает администрация, и мы к ним не прикасаемся?
То есть каждый сам приезжает, заселяется и дальше уже решим, или же мы вплотную подключаемся к расселению?
2. Организация пятничного банкета, закупка, привоз, раскладка, жарка? Количество или пропорции на человека (с учетом мужчина или женщина или ребенок). Спиртное, как и на субботу каждый сам на себя или централизованно?
3. Меню стандартное как на БВ? Колбасы, сыры, овощи, фрукты, соки, чай, кофе. Надо учитывать, что многие поедут с работы и будут голодные.
4. Уверен, что потребуется после шашлыков место для дальнейших гулянок, бильярд, караоке?
5. По поводу оплаты и закупки. Будем исходить их количества 100 взрослых и 20 детей. Как только будет понятно меню и разбито на количество клубней станет понятна цена. Оплату предлагаю производить на карту сбера или же на месте? Лично я за перевод на карту, причина проста, сумма получиться не маленькая и выкроить ее на закупку всего из семейного бюджета может оказаться проблемой.
6. Кто будет главным костровым(шашлычником) и кто сможет приехать пораньше в качестве помощи. Могу и сам конечно но у нас же есть те кто умеют хорошо это делать.
7. Самовары будут или нет?

Если что забыл пишите

Arti
16.01.2014, 15:01
1 Практика показывает что всё гладко не проходит :( Но должно быть всё как ты написал т.е. мы не прикасаемся.
2. Спиртное каждый сам на себя. По какупке как на БВ место для складирования - думаю сам шатер. Тут просьба помощи у Лены и тех кто в прошлые годы рано приезжал.
3. Да - стандартное, но можно и всякие вкусности - у нас были и салаты и пирожки
4. Такое есть - дискотека до 3х ночи, караоке и бильярд.
5. Пока не загадывай - как правило в пятницу народу чуть меньше.
6. Главным - если поедет думаю Паша не откажется.

GoR
16.01.2014, 15:06
Во точно пирожки и кексы попробую у себя на заводе договорится купить
Лена Buz пожалуйста кинь мне в почту o.cher@mail.ru разблюдовку на БВ. Для расчета закупки провианта для БВ

GoR
17.01.2014, 07:58
По поводу Меню на пятницу какие будут возражения или предложения

Кофе
Чай
Шашлык
колбаски для жарки
Колбаса варено копченая в нарезке
Колбаса сыро копченая в нарезке
Сыр в нарезке
Сок в ассортименте
Морс
Хлеб белый в нарезке
Хлеб черный в нарезке
Сладкое в развес(печенье, пряники, вафли, зефир, мармелад )
Соленья-огурцы
соусы кетчуп и тд
овощи свежие + зелень
помидоры маринованные
Пирожки сладкие
Кекс с цукатами или какао
Салаты типо оливье
Всяческие корейские закуски острые
Фрукты аля яблоки груши виноград бананы немного
Кола пепси и прочие вредные напитки много

Arti
17.01.2014, 08:02
Салат типо оливье.
Фруктов думаю или не надо или поменьше.
Минералка в прошлый раз не была тронута вообще.

Кола нужна - особенно под Виски :)

Олег ещё бы денюшку заранее можно было бы лучше собрать - Чтоб ты там не бегал за каждым а тоже спокойно отмечал праздник :)

GoR
17.01.2014, 08:09
Саша как тока определимся с меню и количеством участников будет понятна стоимость тогда я в первом посте этой ветки выложу стоимость на человека и номер карты для перевода.
Еще одно но, Шашлык берем готовый или же маринуем собственными силами. Я могу замариновать такое количество наверно справлюсь. Маринад классический без изысков и извращений (соль, перец, лук)
2-е но, увезти то наверное увезу, а вот разгружать и подготавливать шашлычницу к празднику нужны помощники (раскладка нарезка). Я на пятницу 21 беру вообще отгул.

Arti
17.01.2014, 08:12
шашлык думаю стоит попросить сделать Павла (Shhpavel).

Колбаски хорошие покупает Лена (Буз).

Svoy
17.01.2014, 08:15
шашлык думаю стоит попросить сделать Павла (Shhpavel).

Колбаски хорошие покупает Лена (Буз).

сорри за офф , что за производитель кстати ? мне на них катастрофически не везет

GoR
17.01.2014, 08:17
шашлык думаю стоит попросить сделать Павла (Shhpavel).

Колбаски хорошие покупает Лена (Буз).
Лена их в глобусе покупала у меня глобус в 5-ти минутах от дома. Все равно там все брать буду. Так что про колбаски ДОНТ ВОРИ.
По поводу шашлыка поговорю с Павлом. Спасибо за наводку.

GoR
17.01.2014, 08:17
сорри за офф , что за производитель кстати ? мне на них катастрофически не везет

ТЫ о чем?

Termi
17.01.2014, 14:20
ТЫ о чем? Не хватает http://s14.rimg.info/a1a1a79ca0955850d38fbfc3a674fcb8.gif (http://smayliki.ru/smilie-855081543.html)

Termi
17.01.2014, 14:27
сори

PAHAN
17.01.2014, 15:15
Саша как тока определимся с меню и количеством участников будет понятна стоимость тогда я в первом посте этой ветки выложу стоимость на человека и номер карты для перевода.
Еще одно но, Шашлык берем готовый или же маринуем собственными силами. Я могу замариновать такое количество наверно справлюсь. Маринад классический без изысков и извращений (соль, перец, лук)
2-е но, увезти то наверное увезу, а вот разгружать и подготавливать шашлычницу к празднику нужны помощники (раскладка нарезка). Я на пятницу 21 беру вообще отгул.

Олег - я на пятницу тоже возьму отгул (думаю что справимся)
Есть предложение - может взять коптильню и закоптить рыбу?

GoR
17.01.2014, 15:19
Олег - я на пятницу тоже возьму отгул (думаю что справимся)
Есть предложение - может взять коптильню и закоптить рыбу?

Слушай тема стоящая у тебя есть коптильня?
Хотя на такую араву народа мы утомимся коптить. Или слегка накоптим и пока ждать будем под пивко ее и оприходуем???

PAHAN
17.01.2014, 15:25
Есть коптильня но не громадная рыбешек на 6-8 потянет может более
Размеры скину в течении недели

GoR
17.01.2014, 15:33
Время копчения при полной загрузки?

PAHAN
17.01.2014, 15:41
Время копчения при полной загрузки?

Коптильня новая :))) еще в ней не коптил
Если рыба готовая (натерта солью и пряностями) 40-60 минут

Sergy63
17.01.2014, 20:02
Салат типо оливье.
Попробую супругу уговорить на ведерко... в позапрошлый раз на ура разошелся.
И приехать могу немного пораньше. Ну помочь там или просто на подхвате.

GoR
17.01.2014, 20:29
Сергей привет. Смогешь уболтать сообщи что бы не закупать лишнего.
По поводу помощи спасибо. Но пока не понятно куда чего и как.
Как обычно помошь будет нужна вывесим в первом посте

Sergy63
17.01.2014, 20:34
Сергей привет. Смогешь уболтать сообщи что бы не закупать лишнего.
По поводу помощи спасибо. Но пока не понятно куда чего и как.
Как обычно помошь будет нужна вывесим в первом посте
ОК. Завтра вечером точно скажу.

LEVIRINA
17.01.2014, 21:26
Ребята у меня вопрос)) В прошлом году глинтвейн делали), в этом будем???) Если да, то готова за это взять ответственность)))) ну и конечно пироги)))

владимир евгеньевич
17.01.2014, 22:42
Закупки может на всех раскидать а потом деньги на месте со всех собрать как на покатушках так проще будет а то на одного все сваливать ни зяяяя

GoR
18.01.2014, 12:09
Закупки может на всех раскидать а потом деньги на месте со всех собрать как на покатушках так проще будет а то на одного все сваливать ни зяяяя

В.Е. по поводу закупки я щас переписал стоимость продуктов по магазинам рынкам. Надеюсь сегодня к вечеру смогу выдать табличку.
Когда будет понятно что покупать и в каком количестве будет понятна цена на человека. Соответственно самый простой вариант это перевод денежки на карточку, дабы в пансионате уже на заниматься финансовыми вопросами.

GoR
18.01.2014, 12:14
Кстати попутный вопрос. Что то Павел не отвечает на мое послание. Кто возьмет на себя заботы по шашлыку, его жарку. Если есть желающие на закупки и мариновку тоже милости прошу. Если нет то нужен человек который может пожарить.

Sergy63
18.01.2014, 20:34
Сергей привет. Смогешь уболтать сообщи что бы не закупать лишнего.
По поводу помощи спасибо. Но пока не понятно куда чего и как.
Как обычно помошь будет нужна вывесим в первом посте
Салат будет.

Яна
18.01.2014, 20:34
Салат будет.
:Laie_60A::Laie_60A::Laie_60A: УРА!!!

GoR
19.01.2014, 08:07
Салат будет.

Супер. Серега спасибо количество озвучи плиз. Затраты на продукты копенсируем. Только плиз ИТОГО по продуктам выдай что бы в общую смету включить.

Aberdeen
19.01.2014, 18:52
Вот мои вопросы для обсуждения и решения.
1. Заезд и расселение эти вопросы решает администрация, и мы к ним не прикасаемся?
2. Организация пятничного банкета, закупка, привоз, раскладка, жарка? Количество или пропорции на человека (с учетом мужчина или женщина или ребенок). Спиртное, как и на субботу каждый сам на себя или централизованно?
3. Меню стандартное как на БВ? Колбасы, сыры, овощи, фрукты, соки, чай, кофе. Надо учитывать, что многие поедут с работы и будут голодные.
4. Уверен, что потребуется после шашлыков место для дальнейших гулянок, бильярд, караоке?
5. По поводу оплаты и закупки. Будем исходить их количества 100 взрослых и 20 детей. Как только будет понятно меню и разбито на количество клубней станет понятна цена. Оплату предлагаю производить на карту сбера или же на месте? Лично я за перевод на карту, причина проста, сумма получиться не маленькая и выкроить ее на закупку всего из семейного бюджета может оказаться проблемой.
6. Кто будет главным костровым(шашлычником) и кто сможет приехать пораньше в качестве помощи. Могу и сам конечно но у нас же есть те кто умеют хорошо это делать.
7. Самовары будут или нет?

Если что забыл пишите

1. Внимательно посмотрев план, увидел, что есть "Администрация коттеджей" и "Административный корпус". Надо выяснить, куда кому обращаться при заселении.
2, 3. Организация питания такая же, как на БВ и, конечно же, всякие вкусности типа салатиков-пирожных-пирогов. От меня будет мой традиционный быстросалат + съедобный сюрприз:wink(1):! Спиртное каждый привозит своё.
4. Как уже отметил Саша, там есть такое...
5. Организация закупки надо сделать также, как на БВ - раскидать по желающим. Свалить закупку на одного - это садизм.
6. Никогда не выбирали. Пораньше приехать смогу - собираюсь из дома выехать примерно в 16:00, в 17:00 скорее всего буду на месте.

Aberdeen
19.01.2014, 18:57
Если есть желающие на закупки и мариновку тоже милости прошу.

Олег, разблюдовку по продуктам надо знать.

Sergy63
19.01.2014, 19:10
Супер. Серега спасибо количество озвучи плиз. Затраты на продукты копенсируем. Только плиз ИТОГО по продуктам выдай что бы в общую смету включить.
Количество - ведро. Помнится умяли всё, и всем понравилось.
Классическое оливье в исполнении моей жены.
По стоимости - сейчас посчитали, это от 1200 до 1400 рублей.

Aberdeen
19.01.2014, 19:15
Финансовую составляющую надо будет считать в марте - инфляцию никто не отменял...

PAHAN
19.01.2014, 20:41
Что решили с ведущим на банкете ?

Aberdeen
19.01.2014, 21:12
Что решили с ведущим на банкете ?

Паша, думаю, что этот вопрос надо задать в общей теме, где бронируют номера. Меня этот вопрос тоже интересует...

владимир евгеньевич
20.01.2014, 10:32
Паша, думаю, что этот вопрос надо задать в общей теме, где бронируют номера. Меня этот вопрос тоже интересует...

Есть тамада из щелково могу дать телефон у меня день рождения дважды вела мне понравилось

Arti
21.01.2014, 16:17
По тамаде - к правлению, как скажет.

По сбору средств - завтра начнём пожалуй собирать!

НАРОД, кто ещё поедет на ДР клуба?

Buz
21.01.2014, 16:42
Кстати попутный вопрос. Что то Павел не отвечает на мое послание. Кто возьмет на себя заботы по шашлыку, его жарку. Если есть желающие на закупки и мариновку тоже милости прошу. Если нет то нужен человек который может пожарить.

Я думаю Павел еще откликнется - он не часто бывает на форуме. Время то еще есть! Думаю он возьмется за подготовку шашлыка - он профессионал в этих вопросах.

Я пятницу тоже себе освобожу, и готова помогать в обустройстве пятничной встречи.
На прошлом ДР, я привозила кусковое мясо на косточке в маринаде, и жарила. Многим оочень понравилось. Все, что касается продуктов Глобуса, а в действительности все их мясные деликатесы достойны внимания, стоит наверно решить в Щелковском Глобусе. Он в 20 минутах езды от Союза...
Доставлю все наисвежайшее :)))

Олег, по поводу раскладки на человека... извини, но аврал на работе, и ОРВИ сделали свои подлое дело - никаких сил к вечеру не оставалось...
Постараюсь сегодня выслать тебе свои прикидки-расчеты.

Яна
21.01.2014, 19:21
НАРОД, кто ещё поедет на ДР клуба?
Я буду обязательно, но подробнее отпишусь в понедельник!

Aberdeen
21.01.2014, 19:47
завтра начнём пожалуй собирать!

Оплату произведу после 7-го февраля.


стоит наверно решить в Щелковском Глобусе.

Лена, а в каком Глобусе ты обычно отоваривалась? Объясню свой вопрос. Дело в том, что магазины одной сети могут отличаться крайне сильно. Лучше закупаться там, где ты обычно отовариваешься.

KITT
21.01.2014, 20:11
У меня утвердились планы на март! К сожалению и в этот год я не попадаю! Все по тем же причинам, только в этот раз "причины в кубе"!

Buz
21.01.2014, 20:55
Оплату произведу после 7-го февраля.



Лена, а в каком Глобусе ты обычно отоваривалась? Объясню свой вопрос. Дело в том, что магазины одной сети могут отличаться крайне сильно. Лучше закупаться там, где ты обычно отовариваешься.

У меня теперь под боком два Глобуса: Щелково и Королев. Действительно, немного различаются мясные изделия, все-таки у каждого свое производство..
Щелковский - гарантировано хорошее мясо и колбаски, проверено. Но и Королев не уступает.. он только год работает, и вначале у него был меньше ассортимент, но сейчас догнал Щелковский.
Я как-то уверена в мясных изделиях Глобуса, ни разу не подводил.

Buz
21.01.2014, 20:57
У меня утвердились планы на март! К сожалению и в этот год я не попадаю! Все по тем же причинам, только в этот раз "причины в кубе"!

Кирилл, это очень плохо... Не будет хватать твоего жизнерадостного оптимизма...
Может чем-то можно помочь решить вопрос в поездкой на ДР?

Яна
21.01.2014, 21:15
только в этот раз "причины в кубе"!
А что за причины?

GoR
22.01.2014, 06:07
По поводу глобуса он у меня тоже под боком. Еду туда все равно за всякими колбасами сырами и прочим провиантом. Можно конечно и раскидать а могу и закупить все одним махом. Планирую закупаться в пятницу прямо с утра, Мясной отдел тоже не плох и тоже никогда не подводил. По поводу колбасок могу сказать одно. Оборудование и технология приготовления во всех магазинах сети одинаковая. В нашем климовском они тоже очень не плохи.

GoR
28.01.2014, 15:27
Господа и Дамы или Дамы и Господа, во общем друзья.
Отписываемся и формируемся списком кто будет на шашлыках в пятницу с указанием количества человек.
Список будет формироваться и пополнятся в первом посте.

LEVIRINA
28.01.2014, 15:37
2 взрослых и ребенок 11 лет+ 1 взрослый пока под вопросом( и еще раз повторюсь : в том году варили глинтвейн)), насколько помню многим понравился( вино и специи покупала я , а потом по чекам отчитывалась) вопрос: в этом году будем варить?если да, то мне надо на фирме специи заказывать.

PAHAN
28.01.2014, 15:39
6 взрослых :)
во сколько начало планируется ?

GoR
28.01.2014, 15:46
Это вопрос интересный думаю что не раньше часов 19,00.

Яна
28.01.2014, 15:55
Внесите в список!

LESHA
28.01.2014, 17:16
2 взрослых

Arti
28.01.2014, 17:33
2 взрослых

Все записаны!

taxist
28.01.2014, 17:42
Нас будет трое, но прибудем не ранее 9 вечера. С работы отпроситься не получится:verysad:
Так, что не съедайте всё сразу,плииз...

Svoy
28.01.2014, 17:45
всё-таки хотелось бы обозначить время начала пятничного феста с вынесением этого дела в первый пост, а то неизвестно сколько времени на заселение потребуется

Shhpavel
29.01.2014, 07:03
буду

GoR
29.01.2014, 07:47
( и еще раз повторюсь : в том году варили глинтвейн)), насколько помню многим понравился( вино и специи покупала я , а потом по чекам отчитывалась) вопрос: в этом году будем варить?если да, то мне надо на фирме специи заказывать.
БУДЕМ но от тебя надо знать заранее сумму потраченную на ингредиенты. В этот раз хотим избежать решения финансовых вопросов на самом ДР.

LEVIRINA
29.01.2014, 15:34
Ок)) только мне надо знать сколько вина покупать, жду когда народ запишется на пятницу))

LESHA
29.01.2014, 17:34
Напомню.. могу привезти водку "5 озер" 0,5л по 200 р. (за качество можно спросить у Сторка, на Рождество после купания продегустировали вместе). Если брать на пятницу и банкет (хоть сколько) выйдет существенно дешевле, чем брать в магазе, за два дня по любому 2-3 бутылке на человека уйдет.. Ну а ежели кворума не наберем, то привезу канистрочку (ужо поставил настаиваться :icon_salut:) Кстати, и вино есть "Изабелла" для девочек..

LESHA
29.01.2014, 17:41
) мне надо на фирме специи заказывать.

Ир, у меня есть пара пачек специй для глинтвейна, привез с Чехии, но как ими пользоваться не знаю.. хотел на БВ привезти, но забыл.. хотя ты за это, вроде, в курсе.. :blush:

LEVIRINA
29.01.2014, 18:43
Ир, у меня есть пара пачек специй для глинтвейна, привез с Чехии, но как ими пользоваться не знаю.. хотел на БВ привезти, но забыл.. хотя ты за это, вроде, в курсе.. :blush:

Привози опробуем)) Я специи на фирме в том году заказывалаи в этом тоже буду)) они специально собирают для нас))

сергий720
29.01.2014, 21:59
Повторюсь: Меня также записывайте. Участвую: в пятн. на сборе по приезду. Далее: Бильярд, Преферанс, Аквапарк, Банкет, Пейнтбол, Картинг, Теннис, Волейбол, Футбол, Баскетбол, Тир, Дартс,......

Aberdeen
29.01.2014, 22:00
На пятницу записывайте:
Aberdeen - 3 чел.

GoR
30.01.2014, 05:59
Доброго утра всех записал просьба сверится с первым постом.

Станиславочка
30.01.2014, 10:04
На пятницу нас запишите 1в + 1р

GoR
30.01.2014, 10:10
Записаны

Buz
30.01.2014, 10:14
В пятницу конечно буду! 1 взр.

LESHA
30.01.2014, 15:10
Повторюсь: Меня также записывайте. Участвую: в пятн. на сборе по приезду. Далее: Бильярд, Преферанс, Аквапарк, Банкет, Пейнтбол, Картинг, Теннис, Волейбол, Футбол, Баскетбол, Тир, Дартс,......

Серег, я в преферанс тоже готов

сергий720
30.01.2014, 21:02
Запишите пожалуйста Sergy63+Супруга+"Оливье".!!! для "LESHA": Вист=руб.!

GoR
31.01.2014, 09:06
Запишите пожалуйста Sergy63+Супруга+"Оливье".!!! для "LESHA": Вист=руб.!

Записанны вместе с ОЛИВЬЕ:drinks:

Sergy63
31.01.2014, 09:23
Спасибо. У меня дома инет кончился, пришлось Сергея попросить отписаться. А тут и ноут жена привезла, по Йоте вышел.

Alexeyuts
31.01.2014, 17:51
Запишете меня тоже, пожалуйста, в количестве одного человека на мероприятие

GoR
31.01.2014, 19:26
Запишете меня тоже, пожалуйста, в количестве одного человека на мероприятие

Записаны

Sedoy
01.02.2014, 13:39
Запишите нас 3 чел

Mack
01.02.2014, 17:53
Участвую! Не предполагал, что на пятницу тоже нужно записываться!

PAHAN
01.02.2014, 19:16
Мне кажется - пятница, самая сила :JC_goody:

GoR
03.02.2014, 06:05
Всем доброго утра, все записаны.

охотник
03.02.2014, 09:21
Олег, и нас записывай 4 человека точно!

GoR
03.02.2014, 09:27
Олег, и нас записывай 4 человека точно!

Записан. :drinks:

tun7100
03.02.2014, 21:57
и нас двое.

GoR
04.02.2014, 06:02
и нас двое.

Записаны.

GoR
04.02.2014, 11:45
В данный момент на количество 36 человек, смета 850 рублей (еда, без. алкогольные напитки, аренда шатра)

Яна
04.02.2014, 19:39
ОК! :JC_ThankYou:

Shhpavel
05.02.2014, 05:01
на это количество людей мяса до 15 кг ( доллар скачет , какая будет стоимость мяса в марте не известно , тем белее поставки свинины с евросоюза сейчас запретили , на данный момент шея свиная 220руб.)

GoR
05.02.2014, 05:56
на это количество людей мяса до 15 кг ( доллар скачет , какая будет стоимость мяса в марте не известно , тем белее поставки свинины с евросоюза сейчас запретили , на данный момент шея свиная 220руб.)

Павел посмотрим ближе к марту. За ценник спасибо

владимир евгеньевич
05.02.2014, 15:19
на данный момент шея свиная 220руб.)
Это где такая цена на рынке менее 300-350 не найдешь

dorf
05.02.2014, 19:29
Запишите плз нас: 2 взрослых + 1 ребенок
Решилось только сегодня из-за номерного фонда.

LESHA
05.02.2014, 19:55
Это где такая цена на рынке менее 300-350 не найдешь

Да найти можно.. я сейчас пол-туши по 180 брал, правда, заказывал за неделю..

LESHA
05.02.2014, 20:13
[SIZE=3] для "LESHA": Вист=руб.!
заметано.. но партеечку тогда разминочную.. не играл лет 6, даже в компьютер.. надо же, чтоб мозги включились в игру..

GoR
06.02.2014, 05:54
Запишите плз нас: 2 взрослых + 1 ребенок
Решилось только сегодня из-за номерного фонда.

Записаны.

taxist
10.02.2014, 20:50
Олег, денежку когда отдавать?

GoR
11.02.2014, 07:08
Андрей денежку будем собирать в марте. Начиная скорее всего с первого марта. Сейчас рано потому что нет точного понимания количества человек в пятницу.

PAHAN
11.02.2014, 09:54
Предлагаю на масленице собрать по 500 р для закупки, остальное собрать на месте.

Станиславочка
11.02.2014, 10:32
На масленице не все будут.

GoR
13.02.2014, 08:53
Предлагаю на масленице собрать по 500 р для закупки, остальное собрать на месте.

На масленице если буду можно начать сбор. Читаем первый пост.

владимир евгеньевич
13.02.2014, 10:26
заказ солидный большой только сока и пепси упьетесь(глинт,спиртное еще,чай,кофе...) и столько не съест 35 чел за это время-много !

GoR
13.02.2014, 10:51
заказ солидный большой только сока и пепси упьетесь(глинт,спиртное еще,чай,кофе...) и столько не съест 35 чел за это время-много !

Соки и пепси всякие ни кто не помешает взять на субботний банкет.
Да и получается там не много по стакану сока и по стакану газировки.
Давайте редактировать буду рад подсказкам и обсуждению.

Яна
13.02.2014, 22:00
Олег! Запиши на меня:
8. огурцы соленые 5 банка 0.5 литра 68р.
10. помидоры соленые 2 банка 1,8 кг 70р.
34. тарелки плоские 2 уп. по 100 шт. 300р. за упаковку
35. тарелка глубокая 1 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
36. чашки для чая/кофе 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку
37. стаканы для напитков 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку
38. вилки 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
39. ложки для чая 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
40. скатерти 8 шт. 15р. за штуку
41. мешки для мусора 1 рулон (120 литровые) 30р. за рулон
42. салфетки бум. 2 пачки 15р.
43. полотенца бумажные 2 рулона 20р. за рулон

skay
13.02.2014, 22:24
К сожалению я в пятницу работаю и дома буду только в 21 час (((((

GoR
14.02.2014, 06:01
Олег! Запиши на меня:
8. огурцы соленые 5 банка 0.5 литра 68р.
10. помидоры соленые 2 банка 1,8 кг 70р.
34. тарелки плоские 2 уп. по 100 шт. 300р. за упаковку
35. тарелка глубокая 1 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
36. чашки для чая/кофе 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку
37. стаканы для напитков 2 уп. по 100 шт. 400р. за упаковку
38. вилки 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
39. ложки для чая 2 уп. по 100 шт. 350р. за упаковку
40. скатерти 8 шт. 15р. за штуку
41. мешки для мусора 1 рулон (120 литровые) 30р. за рулон
42. салфетки бум. 2 пачки 15р.
43. полотенца бумажные 2 рулона 20р. за рулон

Яна спасибо огромное. Проверь пожалуйста правильность.

tun7100
15.02.2014, 07:34
нет, просто два.

GoR
17.02.2014, 12:48
Друзья, что то нет активности. Я так понимаю Все приедут не раньше 19.00
Прошу отписаться тех кто вызвался помочь с закупкой. Все ли правильно я отметил в списке по закупке.?
Shhpavel - по мясу поможешь?
LEVERINA - по Глинтейну предложение в силе?
Sergy63 - по поводу салата все в силе?

Arti
17.02.2014, 12:59
Олег ещё при появлении списка хотел отписаться:

мяса много - хватит по 8 кг мяса и 8 кг колбасок.
свежих овощей тоже можно поменьше
Кофе - 1 банки за глаза ( не кофе же пить едем) :)
Фруктов тоже поменьше - всегда остаются.

Вот как-то так.
Своё нахождение в пятницу подтверждаю с (примерно) 20-00.

GoR
17.02.2014, 13:36
Arti При таком количестве мяса там получается на человека.
мясо (шашлыки) 350 г
колбаски (+ к мясу) 200 г
Соответственно давайте решать скока на человека надо
Все остальные продукты из расчета на человека

колбасы с/к 40 г
сыр 20 г
хлеб белый 0,10 батон
хлеб черный 0,08 батон
салат оливье 100 г
огурцы соленые 50 г
огурцы свежие 30 г
помидоры соленые 50 г
помидоры свежие 30 г
капуста квашеная 30 г
перчик болгарский 50 г
кетчупы к шашлыку 50 г
аджига
Соус сметанный острый
корейские закуски 50 г
чай в пакетиках 2,5 пакетика
кофе растворимый 15 г
сахар 20 г
вафли, печенюшки 20 г
конфеты, мармелад 15 г
пирожки сладкие 1 шт
кекс, торт или т.п.
мандарины 70 г
апельсины 70 г
бананы 40 г
лимоны 10 г
вода питьевая 300 мл
сок в ассортименте 200 мл
пепси,кола и т.п. 200 мл
вино для глинтвейна 70 мл

Arti
17.02.2014, 14:03
Arti При таком количестве мяса там получается на человека.
мясо (шашлыки) 350 г
колбаски (+ к мясу) 200 г
Соответственно давайте решать скока на человека надо
Все остальные продукты из расчета на человека


Хмм.. всё равно мяса много получается :) - ну вообще да - как-то так.

А по остальному - Олег не все же будут есть по твоему списку. Всегда остаётся.
Повторюсь конечно, но мы туда не есть едем, а :drinks2:

Ну а в целом - полагаюсь на тебя и Лену!

GoR
17.02.2014, 14:31
Дождусь ответа от Лены и там будем смотреть.
Единственное Саня когда едут :drinks2: любят и закусывать.

Buz
17.02.2014, 16:54
Олег, извини, опять на некоторое время выпала из темы и форума..
Сейчас соберусь с мыслями и ... просмотрю, пересчитаю все что надумали.. :)))

Время то еще есть!



PS off: количество сообщений 777! Красивая цифра - случайно увидела! :))

GoR
18.02.2014, 05:19
Олег, извини, опять на некоторое время выпала из темы и форума..
Сейчас соберусь с мыслями и ... просмотрю, пересчитаю все что надумали.. :)))

Время то еще есть!



PS off: количество сообщений 777! Красивая цифра - случайно увидела! :))
Цифра да прикольная. Лена жду твоего мнения. Я тебе в почту скину табличку расчетную будет удобнее.

Кира
18.02.2014, 08:44
Много сладкого в списке да и остального тоже... Много всего останется к тому же народу не так много. Ждём ответа от Лены:smile7:

Arti
18.02.2014, 09:36
32. вино для глинтвейна 4 бутылки по 0,7 200р. за бутылку LEVIRINA
33. набор для глинтвейна 8 пакетиков 70р. за шт. LEVIRINA

Просьба убрать эти пункты или ответственного по этим пунктам.

Ира не приедет.

GoR
18.02.2014, 09:41
Саш предлагаю пока не убирать. Купить может и кто то другой.
У меня другой вопрос. к тебе. Имеется ли в союзе такая же отапливаемая с коммуникациями шашлычница меньших размеров.
Нас не так много и меньшая шашлычница может стоить дешевле в плане аренды.

Arti
18.02.2014, 09:46
Спрошу!
Знаю точно что есть меньше и не отапливаемая и она дороже.

GoR
18.02.2014, 09:56
Спрошу!
Знаю точно что есть меньше и не отапливаемая и она дороже.

Если есть дешевле и меньше может нам туда пере бронироваться?

Arti
18.02.2014, 10:08
Есть шашлычница за 7500 рядом с русским домом и картингом. Но там внутри нет туалета - он рядом в корпусе 10б.

Олег сможешь сам позвонить Юле и на неё перебронировать с изменением св нашем счёте?

GoR
18.02.2014, 10:58
Есть шашлычница за 7500 рядом с русским домом и картингом. Но там внутри нет туалета - он рядом в корпусе 10б.

Олег сможешь сам позвонить Юле и на неё перебронировать с изменением св нашем счёте?

Думаю не будет проблеммой дойти до корпуса. Счас напишу Юле и попрошу пере бронировать.

Кира
18.02.2014, 11:21
Думаю не будет проблеммой дойти до корпуса. Счас напишу Юле и попрошу пере бронировать.
Главное чтобы не занята была!!! А то останемся без шатра вообще:eusa_whistle:
И ещё вопрос она тёплая будет? А то сейчас тепло на улице, а потом бац и минус 20))

Shhpavel
19.02.2014, 05:57
шатер лучше теплый ( хотя обещают 0 температуру)
у нас 4-5 часов - это значит 2 подхода к столу
250-300гр готового мяса 200-250гр-салаты,закуски - это на один подход
значит на вечер нужно 400-500гр сырого
колбасок достаточно
свежих овощей увеличить до 50гр.на человека
к 20 марта я расчитываю ещё человек 10 подойдет
лимоны не надо или 2 шт.
воды увеличить до 1-1,5 литра на человека
и фрукты можно сократить до 150 гр.

GoR
19.02.2014, 06:09
шатер лучше теплый ( хотя обещают 0 температуру)
у нас 4-5 часов - это значит 2 подхода к столу
250-300гр готового мяса 200-250гр-салаты,закуски - это на один подход
значит на вечер нужно 400-500гр сырого
колбасок достаточно
свежих овощей увеличить до 50гр.на человека
к 20 марта я расчитываю ещё человек 10 подойдет
лимоны не надо или 2 шт.
воды увеличить до 1-1,5 литра на человека
и фрукты можно сократить до 150 гр.
Паша доброе утро. Спасибо за ответ. По поводу мяса я тебя понял. Салат будет ВЕДРО Оливье. По поводу овощей я тоже склонен к увеличению. Про воду ты про какую говоришь? Обычная питьевая или же про газированную?
Лимоны уменьшу это действительно перебор. Фрукты подумаю.
По поводу мяса буду ориентироваться на твое мнение.
Мясо на тебя можно возложить или нет?

GoR
19.02.2014, 11:19
Не большие изменения. Так как нас не набирается много на пятницу. Была изменена бронь на шашлычницу поменьше размерами.
Она подешевле. Единственное чего там нет это туалета. Но он имеется в соседнем корпусе.
В соответствии с этим фактом на количество 38 взрослых стоимость пятницы слегка упала. В данный момент составляет 779 рублей с человека.

Shhpavel
20.02.2014, 05:46
Мясо за мной , жидкость в ассортименте - общий вес (кроме спиртного)

GoR
20.02.2014, 05:53
Мясо за мной , жидкость в ассортименте - общий вес (кроме спиртного)

Павел спасибо тебе ОГРОМНОЕ
А про жидкость не понял!!!

Shhpavel
21.02.2014, 04:57
Когда люди собираются на какое либо мероприятие ( встреча в помещении на банкет , посиделки ) расчет напитков производится на человека ;
воды 1-1,5л ( компот , сок , вода , напитки )а летом до 2х литров, спиртное в ассортименте 150-200 гр ( водка , вино , шампанское )

Sergy63
21.02.2014, 11:00
Друзья, что то нет активности. Я так понимаю Все приедут не раньше 19.00
...
Sergy63 - по поводу салата все в силе?
По оливье - все в силе.
приеду в пятницу к 17.00, могу раньше, это если надо помочь в шатре, а так - к заселению.
Жена подъедет скорее всего к 18.00.


...
23. торт или т.п. 3шт. по 350р. за штуку.
...
"Если на свадьбе дело дошло до торта, значит свадьба не удалась..." (с)
Мошт не надо торт? или т.п. тоже? Вот помнится ушки просто в лёт шли, может их?

GoR
21.02.2014, 11:28
По оливье - все в силе.
приеду в пятницу к 17.00, могу раньше, это если надо помочь в шатре, а так - к заселению.
Жена подъедет скорее всего к 18.00.

"Если на свадьбе дело дошло до торта, значит свадьба не удалась..." (с)
Мошт не надо торт? или т.п. тоже? Вот помнится ушки просто в лёт шли, может их?
Помощь будет не лишней. Я тоже планирую быть к 17.00 в Союзе

сергий720
23.02.2014, 16:07
Постараюсь приехать пораньше. Могу купить(на Чкаловском рынке) и превезти свежие овощи. Согласен с предыдущими= много сладостей НЕ надо. (овощи и салат- закуска).

GoR
24.02.2014, 06:16
Постараюсь приехать пораньше. Могу купить(на Чкаловском рынке) и превезти свежие овощи. Согласен с предыдущими= много сладостей НЕ надо. (овощи и салат- закуска).

Сергей приезжай, покупай. Спасибо за желание оказать помощь. Что сможешь купить напиши тут я тогда уберу из своего списка. В данный момент расписал на себя, но с удовольствием поставлю тебя в закупку.

PAHAN
24.02.2014, 16:22
можно на стоянке метро собраться, закупиться и рвануть готовиться к встрече
уже взял пятницу за свой счет (если конечно доживу до этого момента - на работе не есть гуд)
Пишите в бригаду :) :to_become_senile:

GoR
24.02.2014, 19:03
можно на стоянке метро собраться, закупиться и рвануть готовиться к встрече
уже взял пятницу за свой счет (если конечно доживу до этого момента - на работе не есть гуд)
Пишите в бригаду :) :to_become_senile:

Паш привет. По поводу встретится в одном месте мысль здравая потдерживаю. По поводу закупиться это уже каждый взявщийся пусть решает сам где и когда.
Ближе к телу решим где и во скока встретится.

KITT
27.02.2014, 01:34
Народ! Я в пятницу буду с вами!!! Пока один!

GoR
27.02.2014, 05:48
Народ! Я в пятницу буду с вами!!! Пока один!

Кирюха я тебя записываю УРА :drinks2:

Arti
27.02.2014, 07:47
Народ! Я в пятницу буду с вами!!! Пока один!

А может тогда уже и в субботу?

GoR
27.02.2014, 08:41
А может тогда уже и в субботу?

Саш не сбей удачу. Пусть приезжает в пятницу мы его накормим напоим спать положим,а там уже и суббота подкрадется. :grin:

KITT
27.02.2014, 17:05
Саш не сбей удачу. Пусть приезжает в пятницу мы его накормим напоим спать положим,а там уже и суббота подкрадется. :grin:
Сашка сегодня намекал про этот вариант! )))
Не, серьезно, в субботу если и смогу подъехать - то к позднему вечеру! Не раньше 22:00, будет ли смысл?

Станиславочка
28.02.2014, 08:40
Так, я разобралась со временем приезда в ДО, к 17 - 17.30 успею, поэтому что там по списку осталось?

Записывайте за мной:
12. капуста квашеная 2 кг 100р. за кг. (попробую домашнюю привезти)
16. корейские закуски 3 банка 750 гр. 145р. за банку
23. торт или т.п. 3шт. по 350р. за штуку
45. большие тарелки для сервировки 10 шт.

GoR
28.02.2014, 08:57
Так, я разобралась со временем приезда в ДО, к 17 - 17.30 успею, поэтому что там по списку осталось?

Записывайте за мной:
12. капуста квашеная 2 кг 100р. за кг. (попробую домашнюю привезти)
16. корейские закуски 3 банка 750 гр. 145р. за банку
23. торт или т.п. 3шт. по 350р. за штуку
45. большие тарелки для сервировки 10 шт.

Супер ОГРОМНОЕ спасибо

Кира
28.02.2014, 09:04
А торты будут всё-таки в пятницу? Давайте сладкого поменьше... Предлагаю торты убрать и заменить их лучше пряниками вафлями и т.д. До тортов врят ли дело дойдёт.

Станиславочка
28.02.2014, 09:09
А торты будут всё-таки в пятницу? Давайте сладкого поменьше... Предлагаю торты убрать и заменить их лучше пряниками вафлями и т.д. До тортов врят ли дело дойдёт.
А может взять пирожных на эту сумму? И вкуснее вафель и вроде тортики :grin:

Arti
28.02.2014, 09:15
Как раз Олегу написал что Торты в пятницу не надо :)

Из Сладного уже:
20. вафли, печенюшки 0,8 кг 200р. за кг. GoR
21. конфеты, мармелад 0,6 кг 350р. за кг. GoR
22. пирожки сладкие 1 упаковка 24 шт. 25р. за штуку GoR

Предлагаю ПРОСТО вычеркнуть пункт:
23. торт или т.п. 3шт. по 350р. за штуку.

Станиславочка
28.02.2014, 09:29
Как раз Олегу написал что Торты в пятницу не надо :)

Из Сладного уже:
20. вафли, печенюшки 0,8 кг 200р. за кг. GoR
21. конфеты, мармелад 0,6 кг 350р. за кг. GoR
22. пирожки сладкие 1 упаковка 24 шт. 25р. за штуку GoR

Предлагаю ПРОСТО вычеркнуть пункт:
23. торт или т.п. 3шт. по 350р. за штуку.

О, увидела вафли с конфетами и пирожками, согласна, торты не нужны.

GoR
28.02.2014, 09:30
Станислава,Arti торты вычеркиваю.

GoR
28.02.2014, 09:31
Саня Арти у тебя переполнен лимит личных сообщений не могу тебе написать.

Arti
28.02.2014, 09:40
Станислава,Arti торты вычеркиваю.

Уговорили :) :friends:


Саня Арти у тебя переполнен лимит личных сообщений не могу тебе написать.

Теперь можешь :)

GoR
03.03.2014, 07:10
Друзья совсем забыл про уголь, так как союз выдает всего один мешок а нам надо по расчету 4-5 и парочка бутылок розжига. Кто возьмется привезти?

Arti
03.03.2014, 07:36
Друзья совсем забыл про уголь, так как союз выдает всего один мешок а нам надо по расчету 4-5 и парочка бутылок розжига. Кто возьмется привезти?

Спокойствие, только спокойствие.. (с)

Оставшийся уголь со встречи (3 мешка) был погружен в авто Елены Буз для последующего использования в Шатрах!

GoR
03.03.2014, 07:40
СУПЕР тогда все гуд думаю 4-х мешков нам хватит.

Svoy
03.03.2014, 11:21
прошу добавить в список на пятницО 4 чел

GoR
03.03.2014, 11:25
прошу добавить в список на пятницО 4 чел

УРА Андрюха УРА. Сейчас добавлю. Оплата Лене Buz.
Внесен под номером 6

user78
04.03.2014, 17:41
Вроде всегда брал по 220 руб.шашлыка. И сейчас цена для нас прежняя. Но я в раздумьях на пятницу..... Могу посодействовать в покупке если у кого не получится не дорого приобрести! Если не поеду(

GoR
12.03.2014, 06:12
Друзья нужно ли нам какой то музыкальный фон на пятницу или нет? Если да то просьба откликнуться того у кого есть небольшой магнитофон.

Buz
12.03.2014, 07:33
Олег, так у нас будет клубная аудио аппаратура... И Паша будет.. Наверно вопрос только в репертуаре..?

Arti
12.03.2014, 07:40
В пятницу ВСЁ будет :)
И танцы и м.б. конкурсы и караоке!
:)

GoR
12.03.2014, 07:58
В том то и дело если Паша и аппаратура реально нам в пятницу необходимы, то тогда с Пашей надо общаться на тему репертуара и его участия не только в :drinks: общении и поедании мяса.

Arti
12.03.2014, 08:00
Олег - не переживай!
Паша уже в курсе и готовится ко всему :)

GoR
12.03.2014, 08:09
Олег - не переживай!
Паша уже в курсе и готовится ко всему :)

Arti буду переживать, по любому. Но то, что Пашка в курсе это ГУД

Shhpavel
12.03.2014, 09:47
Олег мне расчитывать мяса на сумму 3360 ?

GoR
12.03.2014, 09:51
Олег мне расчитывать мяса на сумму 3360 ?

Паш скажи а 12 кг у тебя почем будет мяско?

Shhpavel
12.03.2014, 10:19
мне бы знать на какую сумму , а с ценой я разберусь ( в течении месяца мясо подорожало на 10%)

PAHAN
12.03.2014, 12:39
Уже все прорабатывается
Под четким руководством Арти :mail1:

Старожил в квадрате
15.03.2014, 20:21
Друзья. Извините,что так поздно сориентировались. Только сейчас стало ясно к какому времени приедем в Союз. Если еще не поздно, запишите двух взрослых в Шатры. Спасибо.

GoR
16.03.2014, 16:40
Друзья. Извините,что так поздно сориентировались. Только сейчас стало ясно к какому времени приедем в Союз. Если еще не поздно, запишите двух взрослых в Шатры. Спасибо.

Не вопрос запишем. Оплата к Лене Buz

Buz
17.03.2014, 17:29
Друзья. Извините,что так поздно сориентировались. Только сейчас стало ясно к какому времени приедем в Союз. Если еще не поздно, запишите двух взрослых в Шатры. Спасибо.

Дмитрий, все отлично!!! По оплате, как будет удобнее - или перечислить или уже наличными на месте. По 800 р. с человека.

GoR
17.03.2014, 19:24
Лена, а ты Павла соорентировала по поводу мяса?

Buz
17.03.2014, 19:34
Ну Павел сам может кого хочешь сориентировать - он в этом вопросе спец! :)))

А вообще, я сегодня вечер, завтра утро окончательную ревизию проведу, извини, но раньше никак не получалось.. И свяжусь с ним, да и тебе соответственно результаты сообщу! :)

GoR
17.03.2014, 19:40
Ну Павел сам может кого хочешь сориентировать - он в этом вопросе спец! :)))

А вообще, я сегодня вечер, завтра утро окончательную ревизию проведу, извини, но раньше никак не получалось.. И свяжусь с ним, да и тебе соответственно результаты сообщу! :)

Ок просто он интересовался на какую сумму ему шашлык закупать.

Sergy63
20.03.2014, 21:42
Докладываю: оливье готов, упакован в ведро, ждет поедания.

KITT
20.03.2014, 21:48
Докладываю: оливье готов, упакован в ведро, ждет поедания.

:yahoo:

volchok
20.03.2014, 22:23
С Днём Рождения КЛУБ !!!
Уже наступило 21 Марта !!!:icon_cheers:

Яна
20.03.2014, 22:27
Ура!!! Иду спать, а то пятничный шашлык пропущу...

Ника1601
20.03.2014, 23:03
КСТАТИ!!
Поступило предложение сделать ТЕЛЕ_КОНФЕРЕНЦИЮ "Союз" - РЕСТОРАН "!:drinks2:
То бишь - пРоздравится и вместе пожелать клубу всего того, что способствует росту и развитию! http://s7.rimg.info/457114ea4a91983df0aace9a1f04240b.gif (http://smayliki.ru/smilie-629743815.html)

Андрей939
20.03.2014, 23:20
Вот задумалсО,может завтра на часок заскочить к вам?

Ника1601
20.03.2014, 23:23
Вот задумалсО,может завтра на часок заскочить к вам?
На какую "площадку", Андрей???:girl_wink:

Андрей939
20.03.2014, 23:25
В Союз,в ресторан не хочу!Ближе к вечеру определюсь (в субботу рано вставать).

Ника1601
20.03.2014, 23:29
В Союз,в ресторан не хочу!Ближе к вечеру определюсь (в субботу рано вставать).
http://s9.rimg.info/1eb18e4c94cb6af7dfd1f4d4435e31dc.gif (http://smayliki.ru/smilie-689471175.html)
Жаль
И все равно :
http://s17.rimg.info/9d277cd209879ae7aec60aecbf5d7544.gif (http://smayliki.ru/smilie-978727527.html)

PAHAN
21.03.2014, 06:00
КСТАТИ!!
Поступило предложение сделать ТЕЛЕ_КОНФЕРЕНЦИЮ "Союз" - РЕСТОРАН "!:drinks2:
То бишь - пРоздравится и вместе пожелать клубу всего того, что способствует росту и развитию! http://s7.rimg.info/457114ea4a91983df0aace9a1f04240b.gif (http://smayliki.ru/smilie-629743815.html)
Наталия - отличная идея
По месту нужно проверить будет сигнал (область, лес, воинские части)
Оптимально наверное будет по скайпу поздаровкаться )))

охотник
21.03.2014, 08:18
Тема о поздравлении Клуба с Днем рождения здесь!!!
http://autoclub-ssangyong.ru/showthread.php?t=1709

Buz
24.03.2014, 17:59
По пятнице, так хорошо отдыхали, что совершенно забыла рассчитаться по закупкам в шатры!! Прошу прощения и исправляюсь!

На данный момент рассчиталась с Яной и Олегом GoR. Кто участвовал в закупках на пятницу, пишите фактически потраченную сумму и номер карточки Сбера. Если нет Сбера, то могу перевести в Карси, а на ДР Карси, сможете получить компенсацию затрат.. Вот как-то так.

GoR
24.03.2014, 18:42
По пятнице, так хорошо отдыхали, что совершенно забыла рассчитаться по закупкам в шатры!! Прошу прощения и исправляюсь!

На данный момент рассчиталась с Яной и Олегом GoR. Кто участвовал в закупках на пятницу, пишите фактически потраченную сумму и номер карточки Сбера. Если нет Сбера, то могу перевести в Карси, а на ДР Карси, сможете получить компенсацию затрат.. Вот как-то так.
Леночка, ну так не только ты забыла!. У Нас у Всех в выходные память хворала на обе ноги. Благодарю перевод получен.