PDA

Просмотр полной версии : Отчет установки комплекта Dobinson на XVT



Chistoff
09.01.2014, 12:18
Наконец таки дождался амортизаторов с длинным ходом, ждал почти 2 месяца, ну это отдельная история.
И так, после установки комплекта Dobinson, по кругу все вышло с установкой 38 000 учитывая что наш одноклубник новые пружины отдал хорошо, за что отдельное спасибо ему.
Машина стала гораздо выше чем была с простаками,было перед 20мм зад 35 мм. первые ощущения что еду на грузовике. очень высоко, это как раз там высота которую я хотел получить, и все переживал что будет ниже. высоту от ступицы до арки еще не замерял, отпишусь позже. Рекс в повороты стал заскакивать без кренов, дорогу держит очень уверенно, пропали сопли раскачивания, пробои, и т.д. Да подвеска стала на много жестче, но теперь всякие выбоины, стиральная доска, типа трамвайных путей стали просто не заметны, подвеска глотает абсолютно все, кроме маленьких ямок на малых скоростях, они конечно заметны. Некоторые писали о появления вибрации, при изменении угла кардана, при чем они могли появляться при разных скоростях, лично мои ощущения, я не заметил, до 140 км/ч побывал, далее не вижу смысла летать, хотя бывает иногда. Пружины очень крепкие, на праздниках катался в очередной раз в Суздаль (медовуха, гулянки ) с полной машиной людей, учитывая что у меня 7 мест, проседает я бы не сказал что сильно, если на глаз, до состояния которое было до тюннинга подвески. Подходит ТО-50 на нем собираюсь тщательно уделить внимания подвески, заменить что просится.Удачи всем на дорогах!
Спасибо КарСи за профессиональную работу.

Arti
09.01.2014, 12:29
первые ощущения что еду на грузовике. очень высоко

Знакомые ощущения!

einor
09.01.2014, 12:32
Фоток бы...

Chistoff
09.01.2014, 13:22
[QUOTE=einor;40465]Фоток бы...[/
Будут

juggernaut
09.01.2014, 18:16
Интересно реальные цифры ГРУЗОВИКА ))
И сколько еще протянут передние привода.

с вибрацией кардана сразу ясно, что вы мало понимаете вообще в теме... Надеюсь, со временем разберетесь к какой модификации и подвеске это относится.

Chistoff
09.01.2014, 18:19
Интересно реальные цифры ГРУЗОВИКА ))
И сколько еще протянут передние привода.

с вибрацией кардана сразу ясно, что вы мало понимаете вообще в теме... Надеюсь, со временем разберетесь к какой модификации и подвеске это относится.
Цифры грузовика 905 регион 197 :icon_lol:
Значит это наши дилеры не понимают что делают, или о чем говорят, это цитирование их слов.