PDA

Просмотр полной версии : Летний отдых в Абхазии



GoR
03.01.2014, 13:10
Товарищи по здорову всем.
Надеюсь многие уже отошли после празднования НГ? Кто не отошел удачного продолжения банкета :dance4:
Суть вопроса. Кто где отдыхал в Абхазии?
Задумался я вопросом куда поехать греться в этом году. Может у кого есть друзья знакомые в Абхазии которые смогут подсказать по критериям куда стоит обратить внимание, а куда не стоит.
Критерия простые.
1. Собственный пляж не далее 300 метров(примерно)
2. Наличие нормального современного номера без уклона в совковость из расчета, 2-а взрослых, ребенок 8 лет и ребенок 3.5 года. Можно не номер а домик.
3. 3-х разовое питание, или шведского стола.
4. Наличие интернета иначе беда в отпуск не отпустят на долго с работы.

Svoy
03.01.2014, 21:53
У меня друг съездил год назад - очень не понравилось, что все на москалей настроено УЖЕ. Ценник не заслуженный хотя везде тебе рады но кошель держи. Типо Украины.
Очень советуют сейчас Армению - за те же деньги вам будут Искренне рады и предложат потрясающий ЕВРОПЕЙСКИЙ сервис.

blok
04.01.2014, 05:56
У меня брат ездит туда уже много лет. Да и я сам отметился там пару раз. Останавливались в частном доме у очень гостеприимной армянки в Новом Афоне. До пляжа три минуты ходьбы (правда пляж - галька). Готовили сами на летней кухне жили в комнатах на одного - двух человек. Инета нет. Правда в прошлом году брат мне сказал, что там стало намного хуже. Цены выросли, и с безопасностью стало намного напряженнее, хотя за многие годы у него там уже есть много знакомых местных жителей. Больше похоже не собирается туда ездить..

Aberdeen
07.01.2014, 08:23
Олег, такое дело... Из плюсов - чистое море, мало народа, вкусная еда.
Из минусов. Дорого, машину без присмотра оставить нельзя - большая вероятность, что обнесут. Это нам милиционеры говорили.

В общем и целом - пока не советую.

GoR
07.01.2014, 08:30
ребята спасибо но мы уже и сами передумали. Все же будем искать место отдыха на российской территории.