PDA

Просмотр полной версии : День рождения клуба в марте 2014 г.



Страницы : 1 [2]

LAVR
15.01.2014, 15:13
Андрей, обычно каждый привозит каждый сам себе ЧТО хочет и СКОЛЬКО хочет и может.:wink3:

что-то не понял: на банкете каждым сам достанет свой пузырь? и будет наслаждаться?
я может что-то не так понял?

охотник
15.01.2014, 15:19
что-то не понял: на банкете каждым сам достанет свой пузырь? и будет наслаждаться?
я может что-то не так понял?
Олег, мы уже проходили это.....
Одни пьют водку и не всякую, другие коньяк, третьи виски, четвертые вино и только сухое красное, а вот Наталья только БРЮТ:wink3:

И что тогда?:wacko3:
Поэтому и договаривались, что каждый сам ( или договорившись с друзьями) выставляет на стол .

Termi
15.01.2014, 15:19
Андрей, обычно каждый привозит каждый сам себе ЧТО хочет и СКОЛЬКО хочет и может.:wink3: Сергеич, я в курсе и уже не однократно на эти грабли наступал. Я ,например, для себя нашёл водовку с которой меня на следующий день не так сильно колбасит. По опыту предыдущих встреч могу сказать, что та водка которую я привозил выпивалась первой ( у меня язык не повернётся сказать своим людям, вы это не пейте эт МАЁ) и потом пилось всё что горит..... Я исключительно из соображений сохранения здоровья на следующий день после праздника. Ну не создавать же отдельную тему, что бы это обсудить.

Grumbler7
15.01.2014, 15:20
что-то не понял: на банкете каждым сам достанет свой пузырь? и будет наслаждаться?
я может что-то не так понял?

Ага, каждый достает свое, все начинают пить соседское, потом допивают все что осталось и на утро у всех жесткий "головняк" :)

Termi
15.01.2014, 15:23
....Поэтому и договаривались, что каждый сам ( или договорившись с друзьями) выставляет на стол . Сорьки, а как мне определиться кто мои друзья, а кто нет http://s16.rimg.info/7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif (http://smayliki.ru/smilie-960772359.html).... Сидя или стоя (КарСи) за одним столом, сказать человеку: "...не братан я те эту водку/вино не буду наливать..."? Или налив Арти/ КиТТ/Мастероза чарку доброго вина потом за ним гоняться и говорить"...а вот помнишь я тебе наливал..." http://s10.rimg.info/61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif (http://smayliki.ru/smilie-762496743.html)

LAVR
15.01.2014, 15:26
Ага, каждый достает свое, все начинают пить соседское, потом допивают все что осталось и на утро у всех жесткий "головняк" :)
тогда для чего весь этот сыр-бор, если этим заканчивается? я понимаю на след. день, на шашлыках, но на банкете?? как то едино должно быть.(мы ж не будем выбирать "персональные" меню - одному рыбу, а другому мясо, одному жульен, а другому салат?) ю
Есть официально-торжественное мероприятие, где в принципе должно быть некое однообразие....именно потому, что люди все разные, а согласившись на банкет, как бы принимаешь "общие" условия!

(мысли вслух)

охотник
15.01.2014, 15:33
Так..... заканчиваем обсуждение БАНКЕТА и СПИРТНОГО тут....
Будет отдельная тема.
А сейчас давайте МЕСТО ВЫБЕРЕМ!!!

Termi
15.01.2014, 15:41
СОЮЗ, СОЮЗ, СОЮЗ.....!!!!!! http://s14.rimg.info/eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif (http://smayliki.ru/smilie-873908967.html)
Андрей Сергеич, моть голосовалку прикрутить к теме?

охотник
15.01.2014, 15:48
ЕЩЕ РАЗ СТОП!!!
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
ЖДЕМ ЗАВТРА.

А пока желающие могут здесь высказываться за Союз или Барскую Усадьбу.

volchok
15.01.2014, 15:52
Сорьки, а как мне определиться кто мои друзья, а кто нет ....

Так у всех кто тебе друг , на шее будет табличка )))) ,так что Андрей не ошибёшься )))):kol_grin:

владимир евгеньевич
15.01.2014, 15:54
Немного все таки поясню тк организовывал пятилетие клуба и участвовал с 3 до 7 летия
Первое меню выставлено все из него нам разрешат убрать то что не очень нужно и этим опустить цену до 2000 руб плюс за аренду банкетного зала на берут как у других
Второе спиртное привозит каждый сам тк кто то Пост держит до Пасхи и не пьет совсем кто то пьет то что ему нравится это было уже не раз и ни кто ни кого не обпил а угощение друг друга святое дело и желание каждого проблем ни когда не было
Третье есть номера любые от 4000 до 40000 руб сутки руководитель пообещал сделать скидку после конкретной заявки на мероприятия по дням и часам возможно еще на что нибудь скинут

владимир евгеньевич
15.01.2014, 16:00
Если место выбрано конкретно Союзы ( я за него рядом и красиво) то завтра надо подготовить заявку на все мероприятия и отправить им почтой и созвониться с Юлией тел у Саши есть
Всегда писали про горячее рыба или мясо тк есть люди кто мясо не ест или совсем или из за Поста

Arti
15.01.2014, 16:05
Если место выбрано конкретно Союз то завтра надо подготовить заявку на все мероприятия и отправить им почтой и созвониться с Юлией тел у Саши есть

В.Е.
Насколько я знаю:
Сначала хотели услышать финальную стоимость со скидкой в СОЮЗе.
Сделать сравнительный анализ с БарУсом
и только после этого провести голосовалку.

И уже потом готовить заказ. Юлия мне сказала что нужно сразу оговорить количество - этого мы даже через неделю не сможем :(

владимир евгеньевич
15.01.2014, 16:28
[QUOTE=Arti;41552]Примерное меню на банкет в Союзе (прислали)
1 Ассорти овощное 200р.
2 Ассорти мясное 250
6 Разносол 120р.
11 Сельдь под шубой 150р.
12 Хлеб 10р.
14 Салат"Торо" 180р.
15 Салат "Союз" 220р.
16 Жульен 150р.


17 Мясо по-французски 450р.
18 Картофель отварной с зеленью 80р.
ИЛИ
19 Сёмга жаренная (стейк) 500р.
20 Рис с овощами 100р.

Вот примерное меню на 1400-1800 если кто то с собой что то еще пожелает привезти не возбраняется я могу плов сделать но казан не более чем на 15-20 чел

Фрукты и воду фанту колу пиво чай кофе можно закупить самостоятельно или общаком все равно на пятничный шашлык будем скидываться рублей по 300....

владимир евгеньевич
15.01.2014, 16:37
В.Е.
Насколько я знаю:
Сначала хотели услышать финальную стоимость со скидкой в СОЮЗе.
Сделать сравнительный анализ с БарУсом
и только после этого провести голосовалку.

И уже потом готовить заказ. Юлия мне сказала что нужно сразу оговорить количество - этого мы даже через неделю не сможем :(
Количество по прошлым годам от 100 до 140 человек в заявке так и надо написать потом они согласятся на любое количество людей только дешевых номеров не много
От количества людей и конкретных мероприятий будет зависит скидки они могут скинуть на аква парк или банкет или проживание катание на лошадях картинг исауны обули ног все что укажите в мероприятиях все и обдумают на сам можно выграть на все конечно врятли но конкретику скажут после заявки если нас не устроит то можем отказаться в течении 2-3 дней по обсуждению цен так что заявку подавай на все пусть они тоже думают на что скинут нам

Termi
15.01.2014, 16:42
Так у всех кто тебе друг , на шее будет табличка )))) ,так что Андрей не ошибёшься )))):kol_grin: Александр, стесняюсь спросить, а почему именно на шее или эт какой то утончённый шутк? http://s4.rimg.info/8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif (http://smayliki.ru/smilie-473528679.html)

PAHAN
15.01.2014, 16:46
[QUOTE=Arti;41552]Примерное меню на банкет в Союзе (прислали)
1 Ассорти овощное 200р.
2 Ассорти мясное 250
6 Разносол 120р.
11 Сельдь под шубой 150р.
12 Хлеб 10р.
14 Салат"Торо" 180р.
15 Салат "Союз" 220р.
16 Жульен 150р.


17 Мясо по-французски 450р.
18 Картофель отварной с зеленью 80р.
ИЛИ
19 Сёмга жаренная (стейк) 500р.
20 Рис с овощами 100р.

Вот примерное меню на 1400-1800 если кто то с собой что то еще пожелает привезти не возбраняется я могу плов сделать но казан не более чем на 15-20 чел

Фрукты и воду фанту колу пиво чай кофе можно закупить самостоятельно или общаком все равно на пятничный шашлык будем скидываться рублей по 300....

Отличная Работа :)
цены приравниваются как в барской усадьбе - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО:good:
Думаю что : баньку надо заказать на пятницу и воскресенье

Arti
15.01.2014, 17:41
В.Е. По заявке понятно. Народ, особенно ОРГи - заявку кто поможет сделать?

Андрей Охотник что решаем?
1. Делаем заявку в СОЮЗ и параллельно начинаем голосовать за место проведения?
2. Делаем заявку и после получения ответа голосуем?
3. Решаем остановится на СОЮЗе и тщательно продумываем заявку и отправляем?

Arti
15.01.2014, 17:45
По питанию - вот полный файл, что мне прислали.

http://yadi.sk/d/T2mhjBsrG85vD

владимир евгеньевич
15.01.2014, 18:00
в заявке указать наш план мероприятий на все три дня ты ее практически в начале писал и Павел тоже что бы забить
зал
сауны
пин бол
там три или четыре дорожки боулинга
Номера
Акул парк там вроде на три часа может весь забрать а то нас много народу и другие мероприятия детские лошади
Будем ли по катушки делать в щелковского карьере там 3-4 км всего до него...

LAVR
15.01.2014, 18:13
По питанию - вот полный файл, что мне прислали.
http://yadi.sk/d/T2mhjBsrG85vD
Теперь понятно...Спасибо.
между прочим по этому меню, если поделить 300000 руб на 120 чел получаем= 2500 руб/человек...Так ,с....
Ну это объедаловка какая то!!!....

ВЕ конкретизировал это обширное меню....
В принципе , если укладываться в 2000р. тоже получим обширное меню...
если из приведенного меню исключается все спиртное и соки воды, то получается 2100 на человека..
Мне Союз по этому моменту нравится...

Ника1601
15.01.2014, 20:29
Я тоже посчитала..
Если убрать икру и спиртное, то получается по 2100 на человека
Ведь каждый спиртное с собой привезет на свой вкус, а соки-воды можно закупить вместе
В прошлый год скидывались по 500 руб на шашлыкинг и напитки-увсем все хватиn

P.S.
Для тех, кто не был на прошлых ДР-по поводу спиртного :Laie_91B:
Т.к. банкет на большое кол-во человек, то все равно все общаются за столом небольшими компаниями
ПрихОдите в банкетный зал, занимаете понравившиеся места и ставите свои напитки на стол.
Так делает каждый и , поверьте, не было никогда нехватки в питье.:smile107:
Каждый берет минимум по бутылке, но иногда столько выпить не может. Т.е. остается.:drinks2:
Те, кто хорошо веселится, иногда выходили к себе в нУмера и дополнительно приносили свои любимые напитки:morning1:.
И так до тех пор, пока не заканчивался банкет или не уходили в нУмера:unknown_singer:

Вот как-то так.

охотник
15.01.2014, 20:48
Не нравится мне идея с голосованием....
Есть оргкомитет - пусть и решает.

Nikolaich
15.01.2014, 20:52
Есть оргкомитет - пусть и решает.
Поддержу.

владимир евгеньевич
15.01.2014, 20:54
Не нравится мне идея с голосованием....
Есть оргкомитет - пусть и решает.

Правильно правление зачем выбирали а то сейчас миллион мнений будет решайте раз вам доверили где отдыхать будем др клуба предложений много ну два точно уже исследованы

Яна
15.01.2014, 20:54
В прошлый год скидывались по 500 руб на шашлыкинг и напитки-увсем все хватиn

P.S.
Для тех, кто не был на прошлых ДР-по поводу спиртного :Laie_91B:
Т.к. банкет на большое кол-во человек, то все равно все общаются за столом небольшими компаниями
ПрихОдите в банкетный зал, занимаете понравившиеся места и ставите свои напитки на стол.
Так делает каждый и , поверьте, не было никогда нехватки в питье.:smile107:
Каждый берет минимум по бутылке, но иногда столько выпить не может. Т.е. остается.:drinks2:
Те, кто хорошо веселится, иногда выходили к себе в нУмера и дополнительно приносили свои любимые напитки:morning1:.
И так до тех пор, пока не заканчивался банкет или не уходили в нУмера:unknown_singer:

Вот как-то так.

Подтверждаю! Все было именно так! :kol_yes: :good:

Grumbler7
15.01.2014, 20:58
Не нравится мне идея с голосованием....
Есть оргкомитет - пусть и решает.
Правильно, вон он какой, 7 человек, вполне представительно от имени всего клуба.

ОРГ КОМИТЕТ:
1 Aberdeen
2 LEVIRINA
3 Arti
4 GoR
5 охотник
6 Kos-fox
7 Buz

владимир евгеньевич
15.01.2014, 21:12
Пора записываться на встречу а то пока списки пока бронь анкеты деньги все это воедино соберешь время надо побольше

Ника1601
15.01.2014, 21:33
Пора записываться на встречу а то пока списки пока бронь анкеты деньги все это воедино соберешь время надо побольше

Согласна!
Записывайте!
ДВА двухместных эконом!!-т.е самых дешевых(не жить же мы туда едем, а тусить! Т.е только спать там бум:unknown_singer:)
Со мной- ТРОЕ взрослых и двое детей (1,5 и 6)
Итого :4 взрослых по 2 в двухместном номере + 1 доп. кровать на ребенка

сергий720
15.01.2014, 21:41
Я таки за Союз, тока с номерами не оч понятно, а одноместные тама есть?

Есть, но с большой кроватью, типа всё равно для двоих.!!! (их немного- значит для семейных пар). Ещё с двумя кроватями, типа приехали из Питера двое на разных машинах, но знакомы с предыдущих встреч- значит могут поселиться в одном номере. (цена поделится на двоих). Как-то так.

сергий720
15.01.2014, 22:12
Меня также записывайте. Куда решите- туда и поеду. Участвую: в пятн. на сборе по приезду. Далее: Пейнтбол, Бильярд, Картинг, Теннис, Волейбол, Футбол, Баскетбол, Дартс, Преферанс......

IRN
15.01.2014, 22:52
А можно только на банкет приехать?) у нас хозяйство и с ночевой мы не сможем!;)

Nikolaich
15.01.2014, 23:28
Пора записываться на встречу а то пока списки пока бронь анкеты деньги все это воедино соберешь время надо побольше

А что уже что то утвердили?
Да и записываться думаю нужно будет в другой теме...

Aberdeen
16.01.2014, 00:09
А можно только на банкет приехать?

Ира, конечно можно!

Aberdeen
16.01.2014, 00:13
поделить 300000 руб на 120 чел

Коллеги, надо только помнить, что дети у нас кушают по отдельному тарифу...

Aberdeen
16.01.2014, 00:46
Примерное меню на банкет в Союзе (прислали)

11 Сельдь под шубой 150р.

18 Картофель отварной с зеленью 80р.

20 Рис с овощами 100р.

30 Чай+кофе 40р.

Я бы исключил из меню блюдо "сельдь под шубой" - довольно часто оно, мягко говоря, не на высоте. Особенно на банкетах.

Насколько я понял, "Рис с овощами" - это гарнир. Лучше его заменить на "Картофель отварной...". Предлагаю по следующим причинам:

1. Мало, кто будет заказывать.
2. По практике прошлых празднований, заказ горячего происходит так: подходит официант и спрашивает: "Вам мясо или рыбу?" А при выборе ещё и гарнира вероятность ошибки в 2 раза увеличивается. И принесут не "рис с рыбой", а "картофель с мясом" или "рис с мясом", или "рис с мясом". Неудобно. Предлагаю минимизировать ошибки.


Так же они сами могут нам всё организовать в ШАТРЕ

Думаю, что нам этого не надо... Вполне как-то сами всегда справлялись. Пусть они предоставят столы, стулья и т.д. - этого достаточно.

"Открытая холодная веранда - 2500 руб/час
Тёплая шашлычная (на 50 чел) - 10500 за 4 часа"

2500 х 4 = 10 000 руб. - холодная веранда
10 500 руб. - тёплая...

Думаю, что нам надо заказывать тёплую. Как думаете?

Aberdeen
16.01.2014, 00:53
Будем ли по катушки делать в щелковского карьере там 3-4 км всего до него...

Володя, можно... Но это очень сильно будет зависеть от погоды. Ближе к мероприятию посмотрим.

Shhpavel
16.01.2014, 05:46
Я за Союз , постараюсь участвовать ,банкет считается по другому ( но этот вопрос будем обсуждать после основной заявки) со спиртным мне понравилось - каждый для себя .

GoR
16.01.2014, 06:15
ОРГ КОМИТЕТ:
1 Aberdeen
2 LEVIRINA
3 Arti
4 GoR
5 охотник
6 Kos-fox
7 Buz

Все из списка готовы ?

Кто еще готов поработать?

Ну коль пошла такая пьянка буду резать огурец.
Давайте сделаем так вариантов 3-и
1. ОРГам встретититься в Карси в выходной и все решить (в том числе что нужно что не нужно из меню на банкет, развлечений и прочих удовольствия) надеюсь Охотник не будет сильно против небольшого сборища?
2. Решать все тут в этой теме, что бы все были в курсе решаемых и обсуждаемых вопросов.
3. Решать все тут в отдельной теме
Лично я за первый вариант.

Termi
16.01.2014, 07:18
Олег, Сергеич то скорей всего не будет против орг-собрания в КарСи, но наверно лучше не в его законный выходной http://s.rimg.info/c3b50055b5e8cd634d8820bc413a72b9.gif (http://smayliki.ru/smilie-86771847.html)

охотник
16.01.2014, 07:45
10 500 руб. - тёплая...

Думаю, что нам надо заказывать тёплую. Как думаете?
Совершенно верно!


Володя, можно... Но это очень сильно будет зависеть от погоды. Ближе к мероприятию посмотрим.
Я тоже так думаю


Ну коль пошла такая пьянка буду резать огурец.
Давайте сделаем так вариантов 3-и
1. ОРГам встретититься в Карси в выходной и все решить (в том числе что нужно что не нужно из меню на банкет, развлечений и прочих удовольствия) надеюсь Охотник не будет сильно против небольшого сборища?
2. Решать все тут в этой теме, что бы все были в курсе решаемых и обсуждаемых вопросов.
3. Решать все тут в отдельной теме
Лично я за первый вариант.
Вариант хороший.
Я готов предоставить место...., но сам уезжаю в отпуск в субботу.

Предлагаю оргкомитету до моего отъезда высказаться за место и по результатам начинать запись желающих поехать.

Все остальные вопросы : банкет, мероприятия и т.д. будут зависеть от КОЛИЧЕСТВА людей


Да и записываться думаю нужно будет в другой теме...
Я думаю, что надо будет создавать отдельные темы : Список участников, Банкет, Мероприятия и т.д.

GoR
16.01.2014, 07:49
Я высказываюсь за СОЮЗ

Kos-fox
16.01.2014, 07:54
Я тоже за союз!

охотник
16.01.2014, 08:33
Здесь отмечаю голоса членов ОРГКОМИТЕТА:

1 Aberdeen
2 LEVIRINA
3 Arti
4 GoR - СОЮЗ
5 охотник - СОЮЗ
6 Kos-fox - СОЮЗ
7 Buz


ЖДУ мнения остальных!

Arti
16.01.2014, 09:51
Здесь отмечаю голоса членов ОРГКОМИТЕТА:

1 Aberdeen
2 LEVIRINA
3 Arti
4 GoR - СОЮЗ
5 охотник - СОЮЗ
6 Kos-fox - СОЮЗ
7 Buz


ЖДУ мнения остальных!

В связи с:




В Этом году у нас скорее всего не получится поехать на ДР клуба.

По голосовалке - если будет, то сделать надо условие - голосовать только тем, кто 100% поедет.
Чтоб не получилось как у нас - ехать не можем, но проголосуем.




Теперь понятно....
Правильное условие!

Право своего голоса предаю третьему участнику правления - Сергею Николаевичу! aka Nikolaich

Arti
16.01.2014, 10:15
Позвонил Юлии в СОЮЗ - она ждёт смету.

Помощники я смотрю на смету не вызвались.

Хорошо - я сделаю, но позже, выложу тут и сразу отправлю Юлии.
Пока , так я опоздал на работу по причине поломки - удаляюсь поделать работу.

охотник
16.01.2014, 10:24
Позвонил Юлии в СОЮЗ - она ждёт смету.

Помощники я смотрю на смету не вызвались.

Саш, извини.... что-то туплю....
СМЕТУ на что она ЖДЕТ от нас?:blush:

владимир евгеньевич
16.01.2014, 10:53
Позвонил Юлии в СОЮЗ - она ждёт смету.

Помощники я смотрю на смету не вызвались.

Хорошо - я сделаю, но позже, выложу тут и сразу отправлю Юлии.
у.
Саша я вроде по телефону тебе все объяснил если что то не понятно звони там есть некоторые тонкости в оргкомитет надо было брать бывалых кто уже организовывыал подобные мероприятия а то на Сашу все взвалится а он не приедет сам

Arti
16.01.2014, 10:57
Саш, извини.... что-то туплю....
СМЕТУ на что она ЖДЕТ от нас?:blush:

Она (Юлия) ждёт от нас примерной сметы:
- Сколько планируем снять номеров
- Количество человек на банкет
- Планируемые нами мероприятия


Саша я вроде по телефону тебе все объяснил если что то не понятно звони там есть некоторые тонкости в оргкомитет надо было брать бывалых кто уже организовывыал подобные мероприятия а то на Сашу все взвалится а он не приедет сам


В.Е. Всё нормально - не в первой организовывать большие мероприятия. Проблема во времени только сейчас :(

Arti
16.01.2014, 11:12
Добрый день.

Просьба сообщить стоимость и возможность проведения нашего корпоративного выезда с учётом следующих критерий:

Данные по количеству +/- 30%
1. Разрозненный заезд в пятницу. (с 12-00 до 24-00)
25 номеров (от 2х до 4х человек) номера разных категорий от стандарта и выше.
Просим вас указать количество номеров каждой категории.

Вечерний Банкет в тёплой шашлычнице. Только аренда шашлычницы с 19-00 до 23-00. Весь провиант привезём с собой.
Аренда Финской сауны с 18 до 20.
Возможность посещения небольшими группами бильярда, караоке, аквапарка, дискотеки и иных развлечений для детей.

2. Суббота
Аквапарк 10:30-13:30 - 50 человек.
Боулинг 13-00 до 16-00 3 дорожки.
Банкет на 100 человек 17-00 до 22-00 Желательно наше спиртное, соки и минеральная вода. Необходима банкетная расстановка столов с зоной для проведения мероприятия и танцев. Оборудование свое.
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, караоке и иных развлечений для детей.

3. Воскресенье.
Посещение Аквапарка в смены 10:30-13:30 и 15:00–19:00
Пейнтбол на 15+/- человек 11-00 - 13-00
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, боулинга, бильярда, бань и иных развлечений для детей.
Выезд с обеда.

При необходимости готов ответить на вопросы.

С уважением,
Александр
м.т. 8-926-З44-7ЗЗ6

Arti
16.01.2014, 11:13
Просьба согласовать план мероприятий!

Buz
16.01.2014, 11:13
Я тоже отдаю предпочтение "Союзу", не смотря на то, что это несколько дороже. Но близость пансионата позволит провести полноценный вечер в шатрах, все-таки многие не успели добраться в разумные сроки к шашлыкам в БарУсе. И в остальных развлечениях он нисколько не уступает БарУсу, а пожалуй здесь всего намного больше.

Тему по записи на встречу открываю? Или уже кто-то сделал? (.. не успеваю следить за темой :pardon:).

По смете.. я так поняла, что требуется им перечень требуемых номеров и программа мероприятий?
А с их стороны есть список предлагаемых номеров с ценами и описанием? И срок до которого мы должны забронировать номера? И срок когда должны оплатить (100% или ...?).

Buz
16.01.2014, 11:17
Саш, заезд с 12 часов

1. Разрозненный заезд в пятницу. (с 12-00 до 24-00)

нужно оговорить эту возможность без доплаты, т.к. официально заезд у них с 17 часов.

А может и не нужно с 12?

А по остальному у меня нет замечаний.

GoR
16.01.2014, 11:18
Я тоже отдаю предпочтение "Союзу", не смотря на то, что это несколько дороже. Но близость пансионата позволит провести полноценный вечер в шатрах, все-таки многие не успели добраться в разумные сроки к шашлыкам в БарУсе. И в остальных развлечениях он нисколько не уступает БарУсу, а пожалуй здесь всего намного больше.

Тему по записи на встречу открываю? Или уже кто-то сделал? (.. не успеваю следить за темой :pardon:).

По смете.. я так поняла, что требуется им перечень требуемых номеров и программа мероприятий?
А с их стороны есть список предлагаемых номеров с ценами и описанием? И срок до которого мы должны забронировать номера? И срок когда должны оплатить (100% или ...?).
Лена приветству. Arti где то в этой теме выкладывал стоимость номеров и их категории. К тому же есть их сайт где имеются ценники на номера и на развлечения с фотографиями.

Arti
16.01.2014, 11:18
Тему по записи на встречу открываю? Или уже кто-то сделал? (.. не успеваю следить за темой :pardon:).

По смете.. я так поняла, что требуется им перечень требуемых номеров и программа мероприятий?
.

Лена - вечером сделаю красивую тему с описание номеров и фотками для записи!

Смету выше - просьба посмотреть и согласовать.
Олег (ГоР) уже готов отправить им письмо.

Arti
16.01.2014, 11:20
Саш, заезд с 12 часов


нужно оговорить эту возможность без доплаты, т.к. официально заезд у них с 17 часов.

А может и не нужно с 12?

А по остальному у меня нет замечаний.

Напишу им заезд с 15 часов - если критично - они нам ответят. Проговорил данное.

Arti
16.01.2014, 11:21
Я тоже отдаю предпочтение "Союзу",

Большинство есть.

Едем в СОЮЗ!

Да - ещё большой плюс СОЮЗа - можно не брать номера, а просто приехать на субботу.
В этом случае вход на территорию будет стоить 150 рублей со взрослого.

Buz
16.01.2014, 11:21
Лена приветству. Arti где то в этой теме выкладывал стоимость номеров и их категории. К тому же есть их сайт где имеются ценники на номера и на развлечения с фотографиями.
Да, Олег, тоже приветствую!

Понятно, что общее описание есть. Но, например, эконом класс уже занят.
А по остальным номерам желательно иметь от них список, что СВОБОДНО на желаемые сроки, с количеством и типами номеров, и ценами "для нас"...

Arti
16.01.2014, 11:22
и ценами "для нас"...

Цены для нас дадут после письма.

Arti
16.01.2014, 11:26
Юлия, добрый день.
В продолжении ранее достигнутой договоренности отправляем Вам примерный план нашего мероприятия.

Просьба сообщить стоимость и возможность проведения нашего корпоративного выезда с учётом следующих критерий:

Данные по количеству +/- 30%
1. Разрозненный заезд в пятницу. (с 15-00 до 24-00)
25 номеров (от 2х до 4х человек) номера разных категорий от стандарта и выше.

Вечерний Банкет в тёплой шашлычнице. Только аренда шашлычницы с 19-00 до 23-00. Весь провиант привезём с собой.
Аренда Финской сауны с 18 до 20.
Возможность посещения небольшими группами бильярда, караоке, аквапарка, дискотеки и иных развлечений для детей.

2. Суббота
Аквапарк 10:30-13:30 - 50 человек.
Боулинг 13-00 до 16-00 3 дорожки.
Банкет на 100 человек 17-00 до 22-00 Желательно наше спиртное, соки и минеральная вода. Необходима банкетная расстановка столов с зоной для проведения мероприятия и танцев. Оборудование свое.
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, караоке и иных развлечений для детей.

3. Воскресенье.
Посещение Аквапарка в смены 10:30-13:30 и 15:00–19:00
Пейнтбол на 15+/- человек 11-00 - 13-00
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, боулинга, бильярда, бань и иных развлечений для детей.
Выезд с обеда.

При необходимости готов ответить на вопросы.

С уважением,
Александр
м.т. 8-926-З44-7ЗЗ6

Buz
16.01.2014, 11:27
Ок!

Станиславочка
16.01.2014, 11:35
По банкету немного для детей не понятно по стоимости. 100 обещаемых человек - это взрослые?
Ну дошкольники обычно бесплатно, а школьники? Как вы обычно поступаете с детьми? Отдельный стол или как?

охотник
16.01.2014, 11:35
ХОРОШО!

Arti
16.01.2014, 12:20
По банкету немного для детей не понятно по стоимости. 100 обещаемых человек - это взрослые?
Ну дошкольники обычно бесплатно, а школьники? Как вы обычно поступаете с детьми? Отдельный стол или как?

Юлия, добрый день.
В продолжении ранее достигнутой договоренности отправляем Вам примерный план нашего мероприятия.

Просьба сообщить стоимость и возможность проведения нашего корпоративного выезда с учётом следующих критерий:

Данные по количеству +/- 30%
1. Разрозненный заезд в пятницу. (с 15-00 до 24-00)
25 номеров (от 2х до 4х человек) номера разных категорий от стандарта и выше.
Просим вас указать количество номеров каждой ценовой категории.

Вечерний Банкет в тёплой шашлычнице. Только аренда шашлычницы с 19-00 до 23-00. Весь провиант привезём с собой.
Аренда Финской сауны с 18 до 20.
Возможность посещения небольшими группами бильярда, караоке, аквапарка, дискотеки и иных развлечений для детей.

2. Суббота
Аквапарк 10:30-13:30 - 50 человек.
Боулинг 13-00 до 16-00 3 дорожки.
Банкет на 100 взрослых человек и 10 детей (от 7 до 12 лет) 17-00 до 22-00 Желательно наше спиртное, соки и минеральная вода. Необходима банкетная расстановка столов с зоной для проведения мероприятия и танцев. Оборудование свое.
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, караоке и иных развлечений для детей.

3. Воскресенье.
Посещение Аквапарка в смены 10:30-13:30 и 15:00–19:00
Пейнтбол на 15+/- человек 11-00 - 13-00
Возможность посещения небольшими группами катка, картодрома, верховой езды на лошадях, зоопарка, боулинга, бильярда, бань и иных развлечений для детей.
Выезд с обеда.

При необходимости готов ответить на вопросы.

С уважением,
Александр
м.т. 8-926-З44-7ЗЗ6

Arti
16.01.2014, 12:23
Внёс по детям дополнение и по количеству номеров.

Олег (GoR) отправь плиз письмо.

Как ответят дай знать (лучше по телефону).

Buz
16.01.2014, 12:25
По банкету немного для детей не понятно по стоимости. 100 обещаемых человек - это взрослые?
Ну дошкольники обычно бесплатно, а школьники? Как вы обычно поступаете с детьми? Отдельный стол или как?

Стася, привет! Ребятишкам обычно заказывалось детское меню (попроще чем у взрослых), а вот стол отдельный, это надо договариваться.. Было по разному.
Мне так кажется что для школьного возраста нужно ставить отдельный стол, и отдельное меню. Как правило им это очень нравится и позволяет быстрее -познакомится и сбить команду.. Те кто более стеснительны, все-равно переберутся к родителям поближе.

Нужно самим просто принять решение как сделать. Я бы была за отдельный детский стол.

GoR
16.01.2014, 12:38
Внёс по детям дополнение и по количеству номеров.

Олег (GoR) отправь плиз письмо.

Как ответят дай знать (лучше по телефону).

Саня сообщение отправил как только будет ответ отзовнюсь тебе и отпишусь.

Arti
16.01.2014, 12:40
Саня сообщение отправил как только будет ответ отзовнюсь тебе и отпишусь.

:yes2: будут стрелять по мне а зацепят вас (с) Бригада

GoR
16.01.2014, 12:51
:yes2: будут стрелять по мне а зацепят вас (с) Бригада

Ага у тебя случайно в трудовой книжке нет записи о работе в РЖД? Cтрелочником

Aberdeen
17.01.2014, 05:39
1. Насколько я понимаю, план мероприятий может корректироваться. Например, я бы заказал баньку на субботу 10-12 или 11-13.
2. Банкет 17-22. Я бы предложил 19-23, тем более, что предполагается боулинг 13-17. Кстати, с 13 , наверное, не получится - обед.
3. Готов встретиться в субботу в КарСи.

Arti
17.01.2014, 07:32
1. Насколько я понимаю, план мероприятий может корректироваться. Например, я бы заказал баньку на субботу 10-12 или 11-13.
2. Банкет 17-22. Я бы предложил 19-23, тем более, что предполагается боулинг 13-17. Кстати, с 13 , наверное, не получится - обед.
3. Готов встретиться в субботу в КарСи.

Конечно можно корректировать.

1. Банька - судя по опыту ты не наберёшь себе на субботу группу товарищей. Учти плиз что в Аквапарке есть сауна.
2. За основу времени на банкет взят прошлогодний опыт. Паш, есть товарищи с детями. В прошлые годы вроде как никто не обедал.
3. Зачем? Время и что-то подобное можно обсудить тут.

владимир евгеньевич
17.01.2014, 10:00
Сауна жен и муж есть прямо в аква- парке там же есть бар и внизу ночной бар и боулинг и спортзал качалки тоже в аква есть вело и др.
В субботу можно зоопарк лошади игры боулинг аквапарк с сауной
А вот банкет наверное лучше с 18-30 до 23-30
В воскр свободное расписание после завтрака все можно почитать на сайте

GoR
17.01.2014, 10:06
Сауна жен и муж есть прямо в аква- парке там же есть бар и внизу ночной бар и боулинг и спортзал качалки тоже в аква есть вело и др.
В субботу можно зоопарк лошади игры боулинг аквапарк с сауной
А вот банкет наверное лучше с 18-30 до 23-30
В воскр свободное расписание после завтрака все можно почитать на сайте
Еще одно. Что нам надо в пятницу кроме шашлыка.

Кира
17.01.2014, 10:12
А вот банкет наверное лучше с 18-30 до 23-30
Это поздно! Ведь будут и дети давайте не забывать об этом.

владимир евгеньевич
17.01.2014, 10:17
Это поздно! Ведь будут и дети давайте не забывать об этом.

Судя по намеченным мероприятиям как раз завтрак зоопарк катание лошадки аквапарк боулинг все и не успеешь

да и раньше собирались к 18 а начинали в 18-30 а то и 19 час а там кто сколько высидит кто то раньше уходит кто то до утра гуляет

владимир евгеньевич
17.01.2014, 10:24
Еще одно. Что нам надо в пятницу кроме шашлыка.

Как правило каждый приносит свое спиртное
А вот воду напитки фрукты лучше за купить на общак кто то сало приносил кто огурчиков это я думаю по желанию или в замен общака закупают по согласованию закуски

Из практики самая большая проблема собрать деньги тк требуют заплатить за бронь за ранее а у некоторых меняются планы и собрать фио номер паспорта и прописку надо заранее еще тот кто будет в качестве казначея к примеру Саша он должен иметь карточку сбербанка как минимум дабы легче переводить деньги было а не всем в Каси ехать

GoR
17.01.2014, 10:56
Как правило каждый приносит свое спиртное
А вот воду напитки фрукты лучше за купить на общак кто то сало приносил кто огурчиков это я думаю по желанию или в замен общака закупают по согласованию закуски

Из практики самая большая проблема собрать деньги тк требуют заплатить за бронь за ранее а у некоторых меняются планы и собрать фио номер паспорта и прописку надо заранее еще тот кто будет в качестве казначея к примеру Саша он должен иметь карточку сбербанка как минимум дабы легче переводить деньги было а не всем в Каси ехать
В.Е. я не про водку и другие спирто содержащие напитки. Я про развлечения.

владимир евгеньевич
17.01.2014, 11:15
Николай берет гитару и громким голосом поет если своя музыка будет то дискотека под шашлычек как то Елена Буз викторину проводила а потом все подьезжают по мере возможности от 17 до ....00...

Aberdeen
17.01.2014, 11:42
Я про развлечения.

Олег, думаю, что в пятницу вечером никаких развлечений не надо...

GoR
17.01.2014, 11:44
Олег, думаю, что в пятницу вечером никаких развлечений не надо...
Паш привет. Мое мнение такое же но надо понимать спрос.

PAHAN
17.01.2014, 15:08
Пятницу в прошлом году народ облюбовал - кто в (в бассейне отлеживался, кто в бильярдик играл, кто в караоке отжигал).
На месте все решиться махом.
Спать мало кто пойдет после шашлыка:drinks::Laie_60A::n1bayan::girl_dan ce:

GoR
17.01.2014, 15:10
Павел по поводу бани можно задать вопрос при поселении. Баня нами не бронируется она в свободном полете. Кто первый встал того и тапки. Вот так как то.

GoR
17.01.2014, 15:11
Пятницу в прошлом году народ облюбовал - кто в (в бассейне отлеживался, кто в бильярдик играл, кто в караоке отжигал).
На месте все решиться махом.
Спать мало кто пойдет после шашлыка:drinks::Laie_60A::n1bayan::girl_dan ce:

Понятное дело в субботу уже так не оттянешься по :drinks: в воскресение то за :t89030:

Aberdeen
17.01.2014, 18:01
Понятное дело в субботу уже так не оттянешься по :drinks:

Что-то я по прошлым годам этого не заметил, на второй день тоже - о-го-го отжигали.

Яна
17.01.2014, 19:41
Что-то я по прошлым годам этого не заметил, на второй день тоже - о-го-го отжигали.
Да!

PAHAN
17.01.2014, 19:52
Да!

Яна - чего не записываешься на др ?

Sergy63
17.01.2014, 19:54
Да!
:mosking:действительно...:give_rose:

Яна
17.01.2014, 20:44
Жду, пока запишут... Вот и у меня вопрос, запишут ли.... ))))))))))))))))
А знаете, если и не запишете, я доеду до банкета!!! Теперь близко! Ура! А может, и на такси!..... :party: Интересно, а такси больше суток ожидает?...:eusa_think:

Aberdeen
17.01.2014, 21:18
Господа Администраторы, закройте, пожалуйста, эту тему, потому что она уже начинает мешать её производным.

Grumbler7
18.01.2014, 08:55
по просьбе господина Орга закрываю.