PDA

Просмотр полной версии : Реклама клуба



Андрей939
22.12.2013, 23:14
Сидя после встречи дома с пивком,озадачился вопросом - а нужна ли реклама клубу?
Если нужна,то какая?
Если нужна,то где?
И нужно ли это вообще?
Мы можем рекламировать наш клуб наклейками на машине....бейсболками.... а еще?
Ах да,забыл - рассказать друзьям!
Некоторые клубни участвуют в различных соревнованиях,может для этих целей выделить большой флаг с флагштоком?
Может придумать, и в целях пропаганды заказать и изготовить небольшие наклейки с символикой клуба и раздавать их вновь прибывшим членам и сразу наклеивать вместе с вручением карты?Так делают многие клубы.
Может вместе с картой члена клуба вручать наклейку с символикой и номером карты,торжественно приклеив ее на авто?Ведь если ты клубень - гордись этим!Пусть ВСЕ видят!
Наши соклубники побывали на Алтае,в Монголии,в Европе....
Или достаточно наклеек на заднем стекле?
Может не стоит останавливаться?
Или все,этого достаточно?
А оно нам надо?

охотник
23.12.2013, 07:31
А оно нам надо?
Надо!

belyi80
23.12.2013, 13:35
Некоторые клубни участвуют в различных соревнованиях,может для этих целей выделить большой флаг с флагштоком?


Поддержу высказывание предыдущего оратора.

Kos-fox
23.12.2013, 13:42
Ребят. У меня есть флаг, всегда в машине лежит. Берите на соревнования, без проблем!!!

Arti
23.12.2013, 14:08
Сейчас опять камнями закидают....

Ребята - Андрей939, Ден, Костя - надо сначала определится от какого клуба едите на соревнования.
Не секрет, что на многие соревнования вы(мы) ездим от клуба Куролесы...

Просто популяризировать Ёнг клуб - можно и совместно.
Согласитесь красиво на соревнованиях по Ф1 (пример) смотрится флаг конюшни и пилота - как правило флаги двух разных стран, ну так вот к чему я - может рядом с куролесвоским стягом вешали бы и стяг нашего Ёнг клуба? (совместно - хотя тут вопрос как отреагирует администрация куролесов).


К автору - считаю что популяризировать клуб надо, но как - решение каждого.
Может и эффективнее просто соседу сказать - давай к нам в Клуб, у нас очень хорошо?!?!

Самая лучшая реклама - это хороший отзыв!


ПыСы как-то всё сумбурно получилось, воть :(

Призрак
23.12.2013, 16:54
Сидя после встречи дома с пивком,озадачился вопросом - а нужна ли реклама клубу?
Если нужна,то какая?


Я думаю визитки надо многим иметь и распостранять.