PDA

Просмотр полной версии : АвтоЛидер г. Воронеж



viking
27.11.2013, 11:27
Добрый день, форумчане! кто-нибудь обслуживался в АвтоЛидер в г. Воронеже? на праздники предстоит поездка в Воронеж и как раз подходит ТО-40... Вот размышляю где ТО делать, тут заморочится или там уже по месту...

охотник
27.11.2013, 11:29
Может Анатолий сможет что-то про них рассказать.
Александр, а праздники НГ ты имеешь ввиду?
График работы у них узнавал?

viking
27.11.2013, 11:33
Может Анатолий сможет что-то про них рассказать.
Александр, а праздники НГ ты имеешь ввиду?
График работы у них узнавал?

да, на НГ! запросил у них график работы и цены на ТО.

Генри
27.11.2013, 12:07
Да по мне, так лучше сделать чуть раньше, но у проверенных дилеров, тем более, как я понимаю, машина на гарантии. А если после их посещения, не дай Бог, выскочит (по их вине) какой-нибудь косячок? Опять туда нужно будет ехать???

viking
27.11.2013, 12:09
Да по мне, так лучше сделать чуть раньше, но у проверенных дилеров, тем более, как я понимаю, машина на гарантии. А если после их посещения, не дай Бог, выскочит (по их вине) какой-нибудь косячок? Опять туда нужно будет ехать???

боязно конечно с этой точки зрения, но уж больно удачно он расположен, прям около дома где я буду все праздники.... :))))

Майдан
27.11.2013, 12:25
Опять туда нужно будет ехать???

Зачем туда опять ехать, если оф.диллер и гарантия сохраняется где бы ты не находился. Я, помнится, спецом в Тулу ездил на предыдущей машине. Разница в ценнике на ТО, была 5тыр. Я бы и не думал, если удобно и не дорого, а скорее всего дешевле, то делал бы в Воронеже. Печать оф.дилера в сервисную книжку и все дела. А в провинции не такие зажравшиеся оф.дилеры и по крайней мере в моём случае сделали и намного быстрее и дешевле, да и люди оставляют о себе самое благоприятное впечатление.
п.с. сам из Воронежской обл. родом:l_coffee:

Анатолий
13.12.2013, 13:44
....кто-нибудь обслуживался в АвтоЛидер в г. Воронеже? ... Вот размышляю где ТО делать, тут заморочится или там уже по месту...

Саша, только увидел твоё сообщение.
Авто-лидер это часть сети "км/ч", мои знакомые обслуживали там только Нексии, Ланосы и Опели. По качеству нареканий нет. Опять же по слухам, из-а маленькой зарплаты есть текучка, одно время говорили о возможном банкротстве этого дилера, но потом все выровнялось.
Что тебе ответили по ценам и срокам?

viking
06.01.2014, 13:49
Саша, только увидел твоё сообщение.
Авто-лидер это часть сети "км/ч", мои знакомые обслуживали там только Нексии, Ланосы и Опели. По качеству нареканий нет. Опять же по слухам, из-а маленькой зарплаты есть текучка, одно время говорили о возможном банкротстве этого дилера, но потом все выровнялось.
Что тебе ответили по ценам и срокам?

Анатолий, спасибо за ответ! но перед НГ замотался, не заходил! так и не заехал в него, мимо только! уложился в пробег, приехал домой вчера с 39870 км :)))) а по запросу они мне так и не ответили, и дозвониться перед НГ до них не смог...

volchok
06.01.2014, 18:09
уложился в пробег, приехал домой вчера с 39870 км :)))) .

А мог бы и пере пробег сделать , уж 500 км. лишних -это точно допустимо у О.Д. !!!:kol_yes: