PDA

Просмотр полной версии : Стекло с обогревом



Dobermanxp
27.11.2013, 08:42
Сразу извиняюсь, если не сюда.

При наступлении холодов и выпадании снега возник такой вопрос. А существуют ли стекла на Рекса, полностью пронизанные ниточками обогрева, а не только в зоне стеклоочистителей?

У моего отца Фокус 3 с таким стеклом, так стекло все отмерзает буквально за 30-40 секунд. Очень хотелось бы иметь такое, думаю многие бы не отказались. А мне как раз пришло время все таки его менять, обзорность из-за трешин никакая.

охотник
27.11.2013, 08:44
Приветствую, Евгений!
На SY таких стекол не бывает

Dobermanxp
27.11.2013, 08:52
Приветствую, Евгений!
На SY таких стекол не бывает

Спасибо, Андрей. Очень жаль, видимо корейцы не рассчитывали на эксплутацию в России.

Grumbler7
27.11.2013, 11:05
... не рассчитывали на эксплутацию в России.

Фордовцы тоже не о россии заботились, эта фича у них уже давно, скорее всего с прицелом на скандинавско-канадский рынок, ну и к нам потом стали такие завозить. Корейцы пока просто не доросли до таких объемов и географии продаж.

gegaREX
27.11.2013, 15:26
Сразу извиняюсь, если не сюда.

При наступлении холодов и выпадании снега возник такой вопрос. А существуют ли стекла на Рекса, полностью пронизанные ниточками обогрева, а не только в зоне стеклоочистителей?


Это к вопросу о двигателе =)
10 минут, и можно дворником смахнуть то, что не растаяло.
Зачем оно нужно? =)

Dobermanxp
27.11.2013, 19:30
Это к вопросу о двигателе =)
10 минут, и можно дворником смахнуть то, что не растаяло.
Зачем оно нужно? =)

Вот именно - 10 минут. То есть зимой надо будет тратить по минут в день (утром и вечером) на прогрев авто и размораживание стекла. Я установил себе сигнализацию с автозапуском, теперь завожу авто перед выходом, не жду, а еду сразу - об удобстве думаю понятно. Вот и хотел на доп канал сигналки повесить такой обогрев стекла.

Иными словами: нужно, чтобы не ждать и не морозить себе те самые штуки, не нервничать и иметь нормальный обзор при движении.

Svoy
27.11.2013, 21:42
Это к вопросу о двигателе =)
10 минут, и можно дворником смахнуть то, что не растаяло.
Зачем оно нужно? =)

суровые московские зимы?... а нееее... извините забыл, что у Вас бензиновый колайдер

gegaREX
28.11.2013, 08:29
Вот именно - 10 минут. То есть зимой надо будет тратить по минут в день (утром и вечером) на прогрев авто и размораживание стекла. Я установил себе сигнализацию с автозапуском, теперь завожу авто перед выходом, не жду, а еду сразу - об удобстве думаю понятно. Вот и хотел на доп канал сигналки повесить такой обогрев стекла.

Иными словами: нужно, чтобы не ждать и не морозить себе те самые штуки, не нервничать и иметь нормальный обзор при движении.

10 минут - как раз машину по кругу от снега очистить. Сел и поехал =)
Автозапуск туда же, зачем? Лишние деньги?
Лишние деньги на тип двигателя, на автозапуск, на антигели, на обогрев стекла...
Я не настолько богатый, чтобы иметь дизельный авто.

pafoz
28.11.2013, 10:10
10 минут - как раз машину по кругу от снега очистить. Сел и поехал =)
Автозапуск туда же, зачем? Лишние деньги?
Лишние деньги на тип двигателя, на автозапуск, на антигели, на обогрев стекла...
Я не настолько богатый, чтобы иметь дизельный авто.
Бензинку тоже надо греть, автозапуск им тоже не помешает, а завести что то высоко октановое в сильные морозы, так же не просто бывает, как и дизеля. У всего есть свои минусы и плюсы.

Dobermanxp
28.11.2013, 11:18
Господа, тема опять удаляется от истока. Как всегда есть сторонники идеи и ярые противники. Я лишь хотел узнать, существуют ли такие стекла или нет. А о их применимости и желания внедрить дело каждого.

Nikolaich
28.11.2013, 11:32
Господа, тема опять удаляется от истока. Как всегда есть сторонники идеи и ярые противники. Я лишь хотел узнать, существуют ли такие стекла или нет. А о их применимости и желания внедрить дело каждого.

Так был же чёткий и ясный ответ, таких стёкол Корейцы не выпускают.
Чего ещё флудить.

Dobermanxp
28.11.2013, 12:04
Так был же чёткий и ясный ответ, таких стёкол Корейцы не выпускают.
Чего ещё флудить.

Так и я про это. Другие подняли разговоры типо "надо, не надо".

gegaREX
28.11.2013, 12:52
Так и я про это. Другие подняли разговоры типо "надо, не надо".

Ну а туже вебасту нельзя заставить дуть на стекло впереди?