PDA

Просмотр полной версии : У вас ТАНК? Хотите поговорить об этом?



Страницы : [1] 2 3

Termi
26.04.2013, 21:39
Я понимаю, что здесь собираются взрослые, серьёзные люди, но мне не вериться , что нет ни одного танкиста. Конечно есть и спец форумы и сайты, но хочется найти братьев танкистов и в нашем Клубе http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
З.Ы. Не успел перетащить тему http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif....здесь уже создали про танчики http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif,думаю кашу маслом не испортишь и Сенокос на меня не обидеться http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

СЕНОКОС
26.04.2013, 21:59
Надо не обижаться, а собирать взвод и играть:cool:

LAVR
27.04.2013, 07:41
У вас ТАНК? Хотите поговорить об этом? http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Да-да , продолжаем говорить об этом.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Termi
27.04.2013, 08:20
Давече пришлось прикупить новый моник 24"...как же на нем клёва гонять, я даже на стационар танчики установил http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

MASTEROZA
27.04.2013, 18:21
А тема "ТАНКИ" от СЕНОКОСА - это не это?:confused:
Да, 24` - это уже что-то с чем то, следующий 30` (ещё лучше для зрения). Поздравляю с апгрейдом.

Termi
27.04.2013, 21:07
А тема "ТАНКИ" от СЕНОКОСА - это не это?:confused:
Да, 24` - это уже что-то с чем то, следующий 30` (ещё лучше для зрения). Поздравляю с апгрейдом.
Серёж, эт с учетом того что 4 месяца назад был куплен комп 4кирпичный с видюхой на 2 гига...и всё это стояло за не надобностью с моником 15"...
По первому вопросу, Андрей создал здесь тему про танчики до того как я перенес сюда со старого(временного) форума, он молодец, эт я старый больной еврей не всё успеваю http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Termi
27.04.2013, 21:57
Кста встретите zlaVredina не убивайте он мой......ой зарапортовалсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif, эт я http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Лана я в поля, всем удачи!!!!!

Termi
01.05.2013, 09:30
Коллеги, если кто то из вас ещё не в клане или хочет сменить клан, то приглашаю, присоеденяйтесь.
Клан "Fighters". Не отступать, и не сдаваться!
Пишите мне в личку и я пришлю приглос.

MASTEROZA
28.05.2013, 14:47
хочется найти братьев танкистов и в нашем Клубе http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif


Я стал танкистом WoT! Зарегился MASTEROZA, проинсталлировался, что дальше? Давай, Андрюха, приобщай к прекрасному. Я готов принять твою руку шефской помощи, о ВЕЛИКИЙ и НЕПОБЕДИМЫЙ zlaVredina!:friends:

Svoy
28.05.2013, 15:19
Я стал танкистом WoT! Зарегился MASTEROZA, проинсталлировался, что дальше?

Бери ящик пива, закрывай шторы и на неделю отключай телефон.

MASTEROZA
28.05.2013, 15:23
Бери ящик пива, закрывай шторы и на неделю отключай телефон.

И что? Это совет БЫВАЛОГО? А делать то что, не с пивом конечно, мне по-существу нужна информация, как быстро карьеру сделать, рейтинг поднять, бонусов на прокачку сколотить....

GoR
28.05.2013, 15:42
НУ для начала надо понять какой тип ты будешь качать легкий средний или тяжелый танк а может САУ(она же гаубица)

GoR
28.05.2013, 15:44
Далее соответственно прикупить себе начальную технику и в бой. По ходу спектакля тебе станет понятен механизм управления.
Если тебе мало и не интересно медленно качать технику купи себе за живые денежки премиум технику. Развивай исследования и улучшай имеющуюся у тебя в гараже технику. Так же не забывай что твой экипаж то же получает опыт боев и от этого тебе играть становится легче и интереснее.
Удачи тебе мастер в нелегких боях. Мой ник Chechirich. Не убивать просить не буду.
А ящик пива тебе будет полезен. Во время окончания боя после того как тебя грохнут не просто так же сидеть пялится в монитор :drinks2::drinks2:

MASTEROZA
28.05.2013, 15:53
НУ для начала надо понять какой тип ты будешь качать легкий средний или тяжелый танк а может САУ(она же гаубица)

Принципы игры мне понятны, мне бы желательно послушать конкретные ПРАВИЛЬНЫЕ базовые шаги от бывалых для быстрого преодоления начального нудного этапа изучения и втягивания в игру.
Например: Нужно сначала взять средний танк, сделать на нем то-то и то-то, в бою идти крайним левым третьим эшелоном, при начале обнаружения противника остановится за укрытием с частичным обзором правого фланга..... в ангаре "деньги" потратить на то-то и то-то, опыт на то-то и то-то.... в последствии накопил денег и опыта взял на прокачку САУ.... там лучше сделать так-то и так-то... а вот тяжелый танк не бери - медленное фуфло и видно издалека...
Вот как-то так.

P.S. В начале любой подобной игры всегда есть несколько путей развития событий. Но не все пути правильные и без потерь. Кто играет давно - это знает, и я жду от него подсказки.

MASTEROZA
28.05.2013, 15:55
Пока писал уже продолжение! Сейчас буду изучать советы. СПАСИБО. Не останавливайся, пиши - советуй.

GoR
28.05.2013, 15:57
Спрашивайте отвечаем. Будем рады любым вопросам.

MASTEROZA
28.05.2013, 16:02
Зашел в битву, поехал в авангарде на среднем британском, конечно быстро грохнули... Вопрос - зачем пялиться в монитор, если можно Ескейпт нажать?

volchok
28.05.2013, 16:38
мой ник в WOT ---- volcharu !!!:icon_cheers:

в ангаре : ИС 3; ИС 4; ИС 7; КВ-5; М103; AMX 13-90; АМХ 50 100 ; АМХ 50В; Black Prince ; арта Т92; cina свет 59-16 ; почти уже есть Т 62а
Правда % побед маловат (44%) . ((( угробил его на топ технике 10 уровня(((

Termi
28.05.2013, 17:42
Качаю пендоскую ПТ, ща катаю на Джексон....печалька. Оставил Т-40 чисто для пофармить, ваще отжиг :i-m_so_happy:

Termi
28.05.2013, 17:52
Серег, не бей голову... главное понять чо ты хочешь, я например почти год гонял тока на арте (если посмотреть мою стату это видно), пока не поменял ноут. У меня % попадания был 33-35, начал качать СТ, ПТ, ТТ. Терь у меня в ангаре все топы, но эт скучно, ща гоняю ПТ 6 лвл, и арту франц 4 .....весело :pleasantry:

Termi
28.05.2013, 17:56
Ещё есть прикол когда в песочницу вываливаются 2-3 танка у которых после ника стоят скобки и названия клана.... эт народ заехал чиста отдохнуть и поприкалываться, потому что у них экипаж обычно мало того, что прокачен на сто % так на танк установлено ещё и оборудование на лимон или полтора

MASTEROZA
28.05.2013, 18:06
Где козырные советы, господа? Что делать в начале пути? Какие действия ЭФФЕКТИВНЫ? Не стесняйтесь писать о своих былых ошибках в начале роста. Буду весьма признателен.
И пивом отблагодарить за дельные ходы за мной не заржавеет.:to_become_senile:

volchok
28.05.2013, 18:25
Где козырные советы, господа? Что делать в начале пути? Какие действия ЭФФЕКТИВНЫ? Не стесняйтесь писать о своих былых ошибках в начале роста. Буду весьма признателен.
И пивом отблагодарить за дельные ходы за мной не заржавеет.:to_become_senile:

Самое главное тактика и ни в коем разее не лезть на пролом ,даже если "некоторые" будут как либо просить ! Умереть в игре легко и не страшно , а вот выжить с умом и прибылью -надо постараться )))

СЕНОКОС
28.05.2013, 18:46
И что? Это совет БЫВАЛОГО? А делать то что, не с пивом конечно, мне по-существу нужна информация, как быстро карьеру сделать, рейтинг поднять, бонусов на прокачку сколотить....
YouTube тебе в помощь. Посмотри гайды вододелов Amway921 , Gleborga, IsoPanzera). И, ещё, на начальном этапе лучше играть трезвым, положительно влияет на статистику:KidRock_02:

СЕНОКОС
28.05.2013, 18:48
мой ник в WOT ---- volcharu !!!:icon_cheers:

в ангаре : ИС 3; ИС 4; ИС 7; КВ-5; М103; AMX 13-90; АМХ 50 100 ; АМХ 50В; Black Prince ; арта Т92; cina свет 59-16 ; почти уже есть Т 62а
Правда % побед маловат (44%) . ((( угробил его на топ технике 10 уровня(((
Саша, как на Т-62а стата вниз полезет...мммм..после 54ки:dash2:

volchok
28.05.2013, 19:01
Саша, как на Т-62а стата вниз полезет...мммм..после 54ки:dash2:

54 то и то редко катал ,пока продал .
62а исследован но не куплен.(серебра мало). Просто куплю и всё ,пускай в ангаре тусуется )))
А пока усиленно на М103 катаю ,иду на 110-й )),немного осталось ,опыта около 10 тысяч.)))

LAVR
28.05.2013, 19:02
...... на Т-62а стата вниз полезет...мммм..после 54ки:dash2:
согласен на 100%- у самого так, стата вниз относительно 54. ... такое оСюСение, что играть разучился...

MASTEROZA
28.05.2013, 20:33
на начальном этапе лучше играть трезвым

Вот это мне нравится, вот это по-нашему.:rofl:

Спасибо за совет)))

СЕНОКОС
28.05.2013, 22:17
Вот это мне нравится, вот это по-нашему.:rofl:

Спасибо за совет)))

Чем могу:icon_salut:

Svoy
28.05.2013, 22:41
Во время окончания боя после того как тебя грохнут не просто так же сидеть пялится в монитор :drinks2::drinks2:

А зачем пялится? надо сразу выходить и другой танк качать.

Бородач
28.05.2013, 22:46
Бери ящик пива, закрывай шторы и на неделю отключай телефон.

Так это где? куда заходить? хотел бы поиграть.

volchok
28.05.2013, 22:55
Так это где? куда заходить? хотел бы поиграть.

WOT
worldoftanks набери в поисковике.

Termi
10.09.2013, 14:56
http://youtu.be/d3M2_86TMYQ оч рекомендую =)

AMBI
10.09.2013, 16:41
Андрей! Учись играть без всяких хитростей и модов. ))

MASTEROZA
10.09.2013, 21:36
оч рекомендую =)

Забавно)) а ты сам то поставил этот МОДпак? поделись впечатлениями.. так сказать, изнутри...

Termi
11.09.2013, 06:11
Андрей! Учись играть без всяких хитростей и модов. )) Сань, а какие там хитрости? Мне по большому счету из этого мода в бою тока прицел нужен :smile123:, звоночек засвета и убранная чернота из снайперского, ну и приятные дополнения по инфе в ангаре :blush2:. Раньше всё это приходилось из разных мест качать, но после того как начали прикручивать ко всем модам автоматическую установку майловских допов, начало напрягать :KidRock_07:

Termi
11.09.2013, 06:12
Забавно)) а ты сам то поставил этот МОДпак? поделись впечатлениями.. так сказать, изнутри... Второй или третий патч уже юзаю :yes:

СЕНОКОС
11.09.2013, 07:34
Мод пак не плохой, жаль оленемер "допилить" не успели....

AMBI
11.09.2013, 08:05
Какие хиирости? )) шкурки пробоя, отключение тумана (что способствует увеличению видимости), УВН, прицелы с толщиной брони. ( лучше учиться играть без всего этого)
а вот расширенная инфа в ангаре, меня порадовала.... и поддержу Андрея (СЕНОКОСа) жаль что нету оленеметра....

LAVR
11.09.2013, 09:01
Бесят в игре "олени" с оленемерами (имхо), как начинают "песни" петь у кого длиннее и толще, так тошнит....А сами как неучи играют..

AMBI
11.09.2013, 11:15
Олег, ты сейчас меня и сенакоса назвал оленями?! )))
Зря ты так! ))
А по сути, я пользуюсь оленеметром, только для того что бы видеть, что за стадо играет за меня и против. И видя реального оленя ( к примеру из противников) я смело вылезу на него даже ваншотным. А если олени за нас играют, то лучше пойти за ними и используя их как пушечное мясо тащить фланг или держать оборону. Вот как то так...

LAVR
11.09.2013, 11:34
Да это в шутку-раз есть оленемер, значит есть и олень. Для держателя оного -олень другой, для меня- держатель оного...
Все эти приблуды к игре-шкурки, моды, оленемеры-создают неравное положение вещей в балансе, кто-то хочет быть лучше(может лучше , чем есть на самом деле-имхо), чем соперник, партнер по команде..
Мое мнение - оленемер не объективен. Хотел было скачать его. но потом думаю-а на хрена!!!! А оленями (не хотел обидеть, без обид) называю в игре тех кто бахвалится и начинает в чате писать , что -то типа--ааа да ты нуб, у тя стата низкая, кпд такой-то.... А сам тот малый не понимает , что свою стату подымает за счет других (например, в клане), а другой пыжется своими усилиями...просто иногда(и это чаще всего) попадаются игроки, не думающие в раунде...
Философия, философия...

AMBI
11.09.2013, 11:48
Олег, тут ты не совсем прав! Стата поднимается и своими руками, без всяких кланов! Главное что бы руки росли из правильного места!
Личн я, когда узнал что такое кпд и стата, я задумался, так как у меня она была 920 - олень! ))
в кланах я не состою и не состоял никогда, хотя сейчас меня уже уламывают войти в некоторые кланы! В данный момент мой кпд 1387 а это уже хороший игрок. А в скором времени перешагну когда 1460 станет стата - отличный игрок. И это я написал не ради похвастаться, а просто объяснить тебе, для чего нужен оленеметр. Видя себя среди оленей, сам начинаешь играть лучше и стараться поднять свой рейтинг, так сказать самосовершенствуещся.....

MASTEROZA
11.09.2013, 13:57
Второй или третий патч уже юзаю :yes:

Надо попробовать.. а то играю, как ЧЕСТНЫЙ лох, одними своими мозгами, без ничего, без примочек-улучшалок, без ОЛЕНЕмера... даже не знаю, как вообще получается играть без этого:dntknw:
кстати, мне тоже пригодились бы те же фичи, что и тебе... хотя затемнение в снайперке надо бы оставить, так реалистичней))
А вот "оленемер" - вещь весьма спорная... всё равно, что карты у других подглядывать... думаю, Енто должно быть либо у всех, либо ни у кого... ИМХО

LAVR
11.09.2013, 14:37
А вот "оленемер" - вещь весьма спорная... всё равно, что карты у других подглядывать... думаю, Енто должно быть либо у всех, либо ни у кого... ИМХО
Согласен с утверждением.

Termi
11.09.2013, 15:00
Можете считать меня нубярой последней или ламером недопаченым, но объясните кто нить.... а как из этого модпака установить оленемер?????

Termi
11.09.2013, 15:12
Олег, тут ты не совсем прав! Стата поднимается и своими руками, без всяких кланов! Главное что бы руки росли из правильного места!
Личн я, когда узнал что такое кпд и стата, я задумался, так как у меня она была 920 - олень! ))
в кланах я не состою и не состоял никогда, хотя сейчас меня уже уламывают войти в некоторые кланы! В данный момент мой кпд 1387 а это уже хороший игрок. А в скором времени перешагну когда 1460 станет стата - отличный игрок. И это я написал не ради похвастаться, а просто объяснить тебе, для чего нужен оленеметр. Видя себя среди оленей, сам начинаешь играть лучше и стараться поднять свой рейтинг, так сказать самосовершенствуещся..... Сань, а где свою стату мона посмотреть, я на эт как то не заморачивался, но вас послушал и интересно стало?

MASTEROZA
11.09.2013, 15:14
А его (оленемера) там просто НЕТ! :rofl:

Стату посмотри в достижениях, в центре твой рейтинг.

Termi
11.09.2013, 15:34
А его (оленемера) там просто НЕТ! :rofl:

Стату посмотри в достижениях, в центре твой рейтинг. Серег, эт по ходу не то. У меня рейтинг 2,1 К, у Сани рейтинг 3 с чем то ТыЩы, а он говорит тока о 1,4 К.

Dmitribeer
11.09.2013, 15:36
Почитал вас вчера вечерком... установил игрушку... попробовал поиграться... уже два раза меня замочили... правда во второй я тоже успел одного подбить!)
ЗЫ вопрос от чайника - когда все мои танчики перемочат, то что делать?
ЗЫЫ а что такое оленемер?

Termi
11.09.2013, 15:45
Почитал вас вчера вечерком... установил игрушку... попробовал поиграться... уже два раза меня замочили... правда во второй я тоже успел одного подбить!)
ЗЫ вопрос от чайника - когда все мои танчики перемочат, то что делать?
ЗЫЫ а что такое оленемер? По порядку:
1 начинай качать другой или сходи покури :yes:
2 Во время боя ты можешь видеть стату интересующих тебя игроков или всех оптом, как то так....ща взрослые придут они поподробней растолкуют.

Dmitribeer
11.09.2013, 15:49
Андрюх, а что значит качать???

Termi
11.09.2013, 15:56
Андрюх, а что значит качать??? Дим, ты вкладочку "исследования", в ангаре, открывал? За каждый бой ты получаешь опыт, накопив определенное количество опыта ты можешь исследовать другой танчик, эт и называется качать. :boast:

viking
11.09.2013, 15:59
Дим, ты вкладочку "исследования", в ангаре, открывал? За каждый бой ты получаешь опыт, накопив определенное количество опыта ты можешь исследовать другой танчик, эт и называется качать. :boast:

не только исследовать другой танчик! для начала улучшить имеющийся...

Termi
11.09.2013, 16:05
не только исследовать другой танчик! для начала улучшить имеющийся...Виноват...исправ люсь :dash3:

liharly
11.09.2013, 16:26
Да ещё самое главное, есть в главном окне вкладка ОБСЛУЖИВАНИЕ(смотреть ниже рисунка танка), где надо галочки поставить что бы танк ремонтировался, и пополнял боекомплект автоматически, а то многие, не знают, гробят все танки и становятся в ступор.
P.S. удачи на полях сражения.
P.S.S. 3 часа зайти не могу в игру.

Dmitribeer
11.09.2013, 16:26
Понял, просто у слова качать несколько смыслов, например - скачать другой танк...
Улучшал, конечно! Я имел ввиду - если меня подбили - это навсегда или через какое то время этот танк опять появится у меня?
ЗЫ а пока понемногу учусь управлять и стрелять... кстати, а как можно стрелять с клавы? какой кнопкой?

liharly
11.09.2013, 16:29
В настройках можно поставить на любую кнопку.

Dmitribeer
11.09.2013, 16:32
Понял, буду попытаться...

Termi
11.09.2013, 16:34
Понял, просто у слова качать несколько смыслов, например - скачать другой танк...
Улучшал, конечно! Я имел ввиду - если меня подбили - это навсегда или через какое то время этот танк опять появится у меня?
ЗЫ а пока понемногу учусь управлять и стрелять... кстати, а как можно стрелять с клавы? какой кнопкой?Я одно время прикололся и джойстик прикрутил к игре, но по моему с крыски удобней всего.
ЗЫ Дим, в обслуживание поставь галки на авто пополнение снарядов и ремонт, если в будущем будешь покупать снаряжение , то тоже поставь на авто пополнение.

AMBI
11.09.2013, 16:49
Сань, а где свою стату моно посмотреть, я на эт как то не заморачивался, но вас послушал и интересно стало?

http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/rru
в поле вводишь свой ник и загружаешь данные. Смотришь цыфры в самом правом столбике. Это и есть твоя стата и кпд по оленеметру.
Без него моно только так.

Svoy
11.09.2013, 16:50
У меня кореша взломали недавно. Мошенники продали какому-то лохопеду за 5000 аккаунт (!!!) - есть же фанатики.
Админы всё восстановили, но осадок остался)))) Катается теперь на угнанном танке)))

AMBI
11.09.2013, 16:54
Кстати, Андрей, общий рейтинг "GB" внутри самой игры, не имеет смысла как таковой! На него орентироваться , думая что ты крут не стоит.

Termi
11.09.2013, 17:25
Кстати, Андрей, общий рейтинг "GB" внутри самой игры, не имеет смысла как таковой! На него орентироваться , думая что ты крут не стоит.Сань, у меня хоть самомнение и раздуто до небес, но я ещё и достаточно самокритичен..... Ща посмотрел по твоей ссылочке, так я ваще нуболошара :smile105:, но мне эт как то пох:kol_grin:

LAVR
12.09.2013, 10:31
http://wot-news.com/index.php/stat/calc/ru/rru
в поле вводишь свой ник и загружаешь данные. Смотришь цыфры в самом правом столбике. Это и есть твоя стата и кпд по оленеметру.
Без него моно только так.
Ввел, проверил.
Цифра 1200 = пишет ,что хороший игрок....

viking
12.09.2013, 10:46
У меня кореша взломали недавно. Мошенники продали какому-то лохопеду за 5000 аккаунт (!!!) - есть же фанатики.
Админы всё восстановили, но осадок остался)))) Катается теперь на угнанном танке)))

вчера тоже зайти не смог.... меняю пароль, захожу в ангар и оседаю в осадок.... технику всю мою распродали, остались только 54, китаец 59, ис-4. а ис7,ис3, об704, с офигенными экипажами куда то уехали..... написал письмо с супорт... жду ответа...

охотник
12.09.2013, 10:53
Парни!
Какие у Вас там страсти творятся !!! :rofl:

AMBI
12.09.2013, 11:17
вчера тоже зайти не смог.... меняю пароль, захожу в ангар и оседаю в осадок.... технику всю мою распродали, остались только 54, китаец 59, ис-4. а ис7,ис3, об704, с офигенными экипажами куда то уехали..... написал письмо с супорт... жду ответа...

Все вернут, если подтвердишь что это твой акк.

AMBI
12.09.2013, 11:18
Парни!
Какие у Вас там страсти творятся !!! :rofl:

Знал бы ты, какие деньги зарабатывают хорошие игроки на турнирах..... ))

LAVR
12.09.2013, 11:39
Все вернут, если подтвердишь что это твой акк.
если есть чеки об оплате чего-нибудь на твоем акк то вышли им сканы

viking
12.09.2013, 12:06
если есть чеки об оплате чего-нибудь на твоем акк то вышли им сканы

с карты всегда оплачивал.... могу выписки показать им...

LAVR
12.09.2013, 12:31
выписку им как приложение к письму

LAVR
12.09.2013, 12:35
вчера тоже зайти не смог.... меняю пароль, захожу в ангар и оседаю в осадок.... ..

В этом геморре есть одно но: они после восстановления акк привязываютего к одному определенному IP адресу, т.е. с другого компа (например вне дома) не зайдешь, вернее , если зайдешь, то акк опять заблокируют.Навсегда.

MASTEROZA
12.09.2013, 12:48
вчера тоже зайти не смог.... меняю пароль, захожу в ангар и оседаю в осадок.... технику всю мою распродали, остались только 54, китаец 59, ис-4. а ис7,ис3, об704, с офигенными экипажами куда то уехали..... написал письмо с супорт... жду ответа...
:shok: ВОТ ЭТО ЖОПА! :shok:
Господа, а что делать в качестве профилактики, чтобы такого НЕ случилось? Я думал это редкостные случаи, а сейчас вижу, что это почти система.... печалька...

P.S. Я вот размышляю: А может ты в чужой ангар попал? Не могет такого быть?:smoke:

MASTEROZA
12.09.2013, 12:57
Парни!
Какие у Вас там страсти творятся !!! :rofl:
Андрей, а ты похоже ещё не охваченный сим процессом остался? Давай вливайся в наши ряды. Создадим там клубный клан "Автомобильно-танковый клан SY", будешь нашим БРИГАДИРОМ!:grin: Меня вот наши клубни затянули... уже 3 месяца в рядах танководов... учусь уму-разуму в этих делах нехитрых...

viking
12.09.2013, 14:22
P.S. Я вот размышляю: А может ты в чужой ангар попал? Не могет такого быть?:smoke:

была такая первая мысль, так как не серебра около ляма нет, не золота, появился 62А, я его не покупал и тд. но поглубже исследовав танки узнал свои экипажи в 54, в 59 и в казарме мой экипаж иса7 остался, Слава Богу... а остальные видно с экипажем продали....

LAVR
12.09.2013, 14:31
Не понятно почему тип59 не забрали:фармовый танк, тем паче сейчас и не продается...
А может и по этой причине, что не продается, и не забрали?

LAVR
12.09.2013, 14:32
:shok: ВОТ ЭТО ЖОПА! :shok:
Господа, а что делать в качестве профилактики, чтобы такого НЕ случилось? Я думал это редкостные случаи, а сейчас вижу, что это почти система.... печалька...

Только смена пароля, наверное..

viking
12.09.2013, 14:37
Не понятно почему тип59 не забрали:фармовый танк, тем паче сейчас и не продается...
А может и по этой причине, что не продается, и не забрали?

да просто продали мой акк, а кто купил 59 оставил... на 62А даже повоевать успели!

viking
12.09.2013, 14:44
Только смена пароля, наверное..

и обязательно смена пароля на почтовом ящике, который привязан к игре.... Через него можно пароль поменять на игре...

Dmitribeer
12.09.2013, 14:48
...Меня вот наши клубни затянули... уже 3 месяца в рядах танководов... учусь уму-разуму в этих делах нехитрых...

Такая же фигня... Третий день вот пытаюсь постичь нелегкую науку...

Dmitribeer
12.09.2013, 17:22
Мои первые достижения - на Т-26 и на LT заслужил какое то там звание за полные исследования...)

MASTEROZA
14.09.2013, 10:08
Такая же фигня... Третий день вот пытаюсь постичь нелегкую науку...
Дим, а ты под каким НИКом гоняешь, надо тебя там в контакты подцепить, пообщаемся.... может подскажу чего-нить... я же от тебя ещё не далече ушёл, всё самое начало свежо в памяти))

Dmitribeer
14.09.2013, 13:22
Novi4ochek, у меня там сейчас Т26, Т46, СУ18, СУ26, LTr и еще пара каких то.

MASTEROZA
15.09.2013, 09:04
Novi4ochek
Отлично! Занес в контакты, пообщаемся "В АНГАРЕ". Посмотрел твою СТАТУ - впечатляет переспективное начало, особенно "коса смерти -4".:good:

Dmitribeer
15.09.2013, 11:40
Серег, а где все это посмотреть можно? Да ладно, впечатляет, я всего то дня 4-5 колупаюсь тут, пока без движения сижу-лежу.

MASTEROZA
15.09.2013, 17:00
В "ДОСТИЖЕНИЯХ" в ангаре сверху, по-центру. Дим, а что случилось с тобой, почему "без движения"? Ты если что помочь, не стесняйся звони, живем то в соседних домах)).

piter77
15.09.2013, 17:29
В "ДОСТИЖЕНИЯХ" в ангаре сверху, по-центру. Дим, а что случилось с тобой, почему "без движения"? Ты если что помочь, не стесняйся звони, живем то в соседних домах)).

Ещё один сосед.
Интересно а на нетбуке пойдет игра?

Dmitribeer
15.09.2013, 18:13
В "ДОСТИЖЕНИЯХ" в ангаре сверху, по-центру. Дим, а что случилось с тобой, почему "без движения"? Ты если что помочь, не стесняйся звони, живем то в соседних домах)).
Да, Серег, спасибо, уже посмотрел, правда на сайте пишут, что я очень плохой игрок, типа лох...)
Без движения, потому что ногу сломал, уже полтора месяца в гипсе и еще не меньше, потом ходить учиться...(

Ещё один сосед.
Интересно а на нетбуке пойдет игра?
Здорово, сосед! Я попробовал на ноут загрузить - тормозит...

Dmitribeer
15.09.2013, 18:15
Может подскажет кто, как экипаж в танк загрузить? купил танк, экипаж дембельнул, с предыдущего танка переобучил, поднял малость в уровне, а они, падлы не хотят в танк грузиться... Может в пацифисты заделались? или типа дедами стали...)

Dmitribeer
15.09.2013, 18:40
Все, разобрался, балбес, блинннн...............

Termi
15.09.2013, 21:44
Ещё один сосед.
Интересно а на нетбуке пойдет игра? Я почти год гонял с ноута, мог играть тока на арте, и ваще считал что пинг 200-300 эт нормально:dash2:. Потом подсадил соседа на танчики и как то увидел как он играет, то ж с ноута:dash3:. С криком ******онопровались, пошел в фцентр за новым ноутом......и тут мне ПОПЕРЛО:dance4:, но стата была уже безвозвратно испорчена. Ща тока вышел на 60 % попаданий.
ЗЫ на нетбуке скорей всего не пойдет, видюхи не хватит и оперативки....хотя хрен знает, нетбук нетбуку розьнь .

Dmitribeer
15.09.2013, 22:02
Андрюх, привет! А что такое пинг?:not_i::blush2: У меня в левом верхнем углу пишет что то похожее ping и еще что то... и цифирки какие то...

LAVR
16.09.2013, 06:10
Дима,привет!
Отвечу за Андрея:-
Пинг (англ. ping) – это время, затрачиваемое сигналом на прохождение пути от компьютера до хоста и обратно. Задержка возникает из-за того, что сигнал (или пакет данных) не просто проходит по физическому каналу связи (кабелю) – он обрабатывается хостами, видоизменяется, перенаправляется маршрутизаторами т.д. А каждый хост состоит из сотен и тысяч элементов, имеющих свое сопротивление, которое, в конечном итоге, накапливается.

Все эти операции и «тормозят» движение сигнала. Пинг измеряется в миллисекундах, то есть тысячных долях секунды. Особо важное значение пинг имеет в он-лайн и сетевых играх – задержка сигнала, превышающая допустимое значение, делает невозможным игровой процесс — игровой сервер отвечает на команды пользователя с большим запозданием.

Сама же задержка сигнала называется лагом. Иногда говорят, что игра "лагает". Чем выше цифра пинга, тем хуже управление в игре.

Dmitribeer
16.09.2013, 07:25
Здравствуй, Олег! Спасибо огромное за ликбез, примерно так я себе и представлял... у меня, во время игры, цифирки такие - 55 fps ping 35-57 ms, это нормально?

as_rus62
16.09.2013, 08:12
О таком пинге многие только мечтают, пинг до 150-180 нормально, дальше жесть, а фпс просто супер, у меня комп старнький, дай бог если 22-30, иногда до 10 проваливается, играть не возможно тормозит жутко...

viking
16.09.2013, 08:22
вернули все танки, но прокаченый экипаж пал смертью храбрых.....

Dmitribeer
16.09.2013, 08:25
О таком пинге многие только мечтают, пинг до 150-180 нормально, дальше жесть, а фпс просто супер, у меня комп старнький, дай бог если 22-30, иногда до 10 проваливается, играть не возможно тормозит жутко...
Спасибо!
:new_russian:


вернули все танки, но прокаченый экипаж пал смертью храбрых.....
Мои соболезнования...

Termi
16.09.2013, 08:26
вернули все танки, но прокаченый экипаж пал смертью храбрых.....Я пердически меняю пароль и сделал привязку ака к телу....хотя если кому то что то оч надо и это ломанут :this:

Dmitribeer
16.09.2013, 08:27
Я пердически меняю пароль и сделал привязку ака к телу....хотя если кому то что то оч надо и это ломанут :this:

Ну да... И здесь вечная борьба брони со снарядом...

MASTEROZA
16.09.2013, 10:42
Ну да... И здесь вечная борьба брони со снарядом...
Деньги людей портят... из-за денег и воровство... надо сидеть на 3-5 лэвеле и никто не посягнет на твое "добро"...
Пинг у тебя отличный, у меня тоже 32-40, я на GPONе сижу.
Дмитрий, эк тебя угораздило на старости лет ногу подломить? Сочувствую. Если нужна помощь какая, отвезти-подвезти, обращайся, НЕ стесняйся. Я рядом.

MASTEROZA
16.09.2013, 10:43
вернули все танки, но прокаченый экипаж пал смертью храбрых.....
Мои поздравления! Лучше так, чем никак...

Dmitribeer
16.09.2013, 11:01
Деньги людей портят... из-за денег и воровство... надо сидеть на 3-5 лэвеле и никто не посягнет на твое "добро"...
Пинг у тебя отличный, у меня тоже 32-40, я на GPONе сижу.
Дмитрий, эк тебя угораздило на старости лет ногу подломить? Сочувствую. Есле нужна помощь какая, отвезти-подвезти, обращайся, НЕ стесняйся. Я рядом.
Спасибо, Серег!

Termi
16.09.2013, 15:42
"... Пинг у тебя отличный, у меня тоже 32-40, я на GPONе сижу...гы гы гы :rofl: http://habrahabr.ru/post/188826, ради интереса почитай

MASTEROZA
16.09.2013, 21:59
... на сайте пишут, что я очень плохой игрок, типа лох...)...
В танках пока не доберёшься до верхних уровней будешь ПЛОХИМ или СРЕДНИМ игроком, не расстраивайся. Потом попрёт, если руки не кривые. Расчет такой у них, не совсем объективный.

MASTEROZA
16.09.2013, 22:13
гы гы гы :rofl: http://habrahabr.ru/post/188826, ради интереса почитай
Прочитал... и задумался... над чем ты смеёшься? не понял я... разъясни. У меня GPON стоит с ноября 2012, в первые два месяца были заморочки и подвисания, потом заработало стабильно. Скорость есть, интернет и Wi-Fi не отваливаются. До этого был СТРИМ, вот с ним приходилось временами помучится, проседал и отваливался периодически. Вообщем пока доволен. Единственный ОГРОМНЫЙ минус этого масштабного апгрейда по Москве в том, что обычный городской телефон завели тоже на оптику и в случае сбоя электроснабжения он просто НЕ работает и поэтому в случае ЧП или форс-мажора связи никакой не будет!

Termi
16.09.2013, 22:37
Прочитал... и задумался... над чем ты смеёшься? не понял я... разъясни. У меня GPON стоит с ноября 2012, в первые два месяца были заморочки и подвисания, потом заработало стабильно. Скорость есть, интернет и Wi-Fi не отваливаются. До этого был СТРИМ, вот с ним приходилось временами помучится, проседал и отваливался периодически. Вообщем пока доволен. Единственный ОГРОМНЫЙ минус этого масштабного апгрейда по Москве в том, что обычный городской телефон завели тоже на оптику и в случае сбоя электроснабжения он просто НЕ работает и поэтому в случае ЧП или форс-мажора связи никакой не будет! Пол года пользовался, из них 4 месяца в тестовом режиме. скорость обещали до 50 метров, не разу больше 4-5 не было. Потом мне прикрыли халяву и подключили на тариф 350р за 30метров....така ж хер**, торент фильмы качает минут по 40-50, танки лагает, картинки ели грузит :dash1:. Вернулся на родной пчелайн
1999
2000
ну вот как то так :grin:

MASTEROZA
16.09.2013, 22:53
Понял! Что мне повезло, а тебе нет... печалька... "осиное гнездо" тоже не плохо.... я их тоже употребляю, доволен.

ПыСы. У меня в торенте на GPONе до 7 Мегов дует на ура.

Dmitribeer
10.10.2013, 15:02
Всем привет! А я акк поменял, вернее новый зарегил (старый остался, но я на него не захожу), если кому интересно, то я теперь DNB1966.

LAVR
10.10.2013, 20:31
А что со старым-то? Неуж то "пропил"?:man_in_love:

volchok
10.10.2013, 21:42
А что со старым-то? Неуж то "пропил"?:man_in_love:

Похоже , ПАРОЛЬ забыл . )))):icon_biggrin:
А может все танки продал, а на новые уже ДЕНиГ(виртуального серебра) не хватает:icon_scratch:

volchok
10.10.2013, 21:51
Мне до "БАТи" уже 50 тыс. опыта осталось !!!

Сей час в ангаре : ИС 7 , ИС 4 , ИС 3 , КВ 5 , арта Т 92 , Т110Е5 , АМХ 50В , АМХ 1390 , АМХ 50 100 , Лора 40т , WZ 131

gegaREX
11.10.2013, 10:22
Бросил играть с пол года как наверное...
Вот он я: gegabit_im (http://armor.kiev.ua/wot/gamerstat/gegabit_im)

Кому нужен акк, я бы продал, премов жалко... или подарил
Прювет всем =)

Dmitribeer
11.10.2013, 11:56
А что со старым-то? Неуж то "пропил"?:man_in_love:


Похоже , ПАРОЛЬ забыл . )))):icon_biggrin:
А может все танки продал, а на новые уже ДЕНиГ(виртуального серебра) не хватает:icon_scratch:

Да не, просто почему то вот так захотелось...:dntknw: А денег где то около полляма сейчас... В ангаре А 20, т 50, т 34, Т34-85, КВ 1, Т 150, СУ 85, СУ 26, СУ 5, Хетцер, Штюг и еще 4 немца...

kuka
12.10.2013, 02:08
Блин а я до последнего думал что эта тема о тех кто уверен что наши машины как танки, пройдут везде,а здесь о танчиках))) кто увидит ник kuka29(SLAVK) побибикайте мне но без урона)))))

kuka
12.10.2013, 02:11
Да не, просто почему то вот так захотелось...:dntknw: А денег где то около полляма сейчас... В ангаре А 20, т 50, т 34, Т34-85, КВ 1, Т 150, СУ 85, СУ 26, СУ 5, Хетцер, Штюг и еще 4 немца...Да уж я вот после долгих размышлений решил таки качать мышь и вспомнил как же тяжко на малых танках....

AMBI
12.10.2013, 07:02
Мышь шлак! ))

Dmitribeer
12.10.2013, 09:19
Вы имеете ввиду немецкий супертанк Маус?

MASTEROZA
12.10.2013, 09:37
Да-да, он про это))

Dmitribeer
12.10.2013, 09:44
Серег, привет! Я так и понял! Кстати, я там тебя и Андрюху Терми добавил в друзья, надеюсь не против? Правда не знаю, что это значит...

MASTEROZA
12.10.2013, 10:31
Правда не знаю, что это значит...
Привет, Дим! А значит это то, что ты за этим акком можешь следить, его появление на игре, его отсутствие, его достижения (стату) наблюдать, да и просто можешь с ним в чате общаться, когда он активен.

gegaREX
12.10.2013, 19:27
Есть на форуме задроты, кто больше 55% настрелял и больше 12к боев имеет?

AMBI
13.10.2013, 14:49
55% нету пока, подбираюсь к 53%.
А вот по КПД, скоро догоню тебя 1407!

as_rus62
13.10.2013, 18:16
Есть на форуме задроты,Я извиняюсь, эту фразу понимать как оскорбление? или я русский язык не тот учил?

LAVR
13.10.2013, 18:19
Я извиняюсь, эту фразу понимать как оскорбление? или я русский язык не тот учил?

Кстати присоединяюсь к этому вопросу?!
Не иначе "оратор", написавший ЭТО , "не остыл" после проигранного боя!..

AMBI
13.10.2013, 18:26
Скорее автор имел ввиду, то что, мол есть ли тут люди, которые заморочились, на столько, что набили статистику побед более 55% и выше 12к. Боев.

MASTEROZA
13.10.2013, 18:29
Вот теперь и думай-выбирай, кем лучше быть - ОЛЕНЕМ или ЗАДРОТОМ?:rofl:

LAVR
13.10.2013, 18:30
Скорее автор имел ввиду, то что, мол есть ли тут люди, которые заморочились, на столько, что набили статистику побед более 55% и выше 12к. Боев.

"режет взгляд" от этого слова....(((((

LAVR
13.10.2013, 18:31
Вот теперь и думай-выбирай, кем лучше быть - ОЛЕНЕМ или ЗАДРОТОМ?:rofl:

Ах так!!!! ГЫЫЫЫЫЫ!:eusa_clap:

луТЬше ОЛЕНЕМ с ОЛЕНЕМЕРОМ!!!!:mosking:

as_rus62
13.10.2013, 18:33
А если пропустить эту фразу, то по сути вопроса у меня около 13 килобоев, правда процент побед ровно 50...

Dmitribeer
13.10.2013, 18:37
А кто сейчас в танках???

LAVR
13.10.2013, 18:43
я "не доехал " еще...до танков:drinks:

Dmitribeer
13.10.2013, 18:44
)
понятно... а я думал повоевать с кем нибудь из наших, уму-разуму поучиться...

as_rus62
13.10.2013, 18:46
я в танках только с 15 по 30 каждого месяца. когда на работе, вечера скрашиваю, с 1 по 15 дома и без танков весело!:mosking:

Dmitribeer
13.10.2013, 18:48
Да я вот пока одноногий и воюю... нога отрастет не до танков будет.

gegaREX
13.10.2013, 21:53
Я извиняюсь, эту фразу понимать как оскорбление? или я русский язык не тот учил?

Оу, теперь я уж спрошу - а что в Вашем русском языке это значит?

В первую очередь это тот человек, который положил много времени в угоду своему хобби.
Задрот бывает не только компьютерный, но и других всяческих специальностей, где тратиться очень много времени на практику и оттачивание мастерства.

Обидчивые ппц... Взрослые люди...

Андрей939
13.10.2013, 23:24
Да....под пиво осилил...много у вас свободного времени!

liharly
14.10.2013, 02:40
А я вот пару дней в тесте катался, ну что сказать немец ПТ 10 лвл машина зверь, с барабана мышку выносит в путь.

SiriusBP
14.10.2013, 06:31
Вот вчера и я присоединился.. планшетный ПК качал через бедный вайфай почти сутки игру качал))) но итог есть и пока гоняю на тракторе, учусь короче. Собственно ник в игре такой же как и тут :)

as_rus62
14.10.2013, 09:19
А у нас за такое слово при личном общении можно получить в репу... как минимум.(Этимология слова
От «задроченный человек», задроченный морально и физически. От «задрачивать» — много раз подряд гонять одну и ту же игру, зубрить предмет по учёбе и т. п.. От «дрочить», то есть онанист, дрочер.

gegaREX
14.10.2013, 10:57
А у нас за такое слово при личном общении можно получить в репу... как минимум.(Этимология слова
От «задроченный человек», задроченный морально и физически. От «задрачивать» — много раз подряд гонять одну и ту же игру, зубрить предмет по учёбе и т. п.. От «дрочить», то есть онанист, дрочер.

Давайте без "а вот у нас"... Давайте в "общем".
А то может по фене тут начать всем общаться, если у вас так принято?
У нас петух - это животное такое. И уголовников бьют в репу за насаждение своих традиций.

LAVR
14.10.2013, 14:14
...представляю себе, что напишу в открытом чате игры игроки, если к ним обратятся словом "задроты"...
это будет самое"безобидное" слово

belyi80
14.10.2013, 14:18
Да слово не совсем хорошее!!!! gegaREX наверное никого не хотел обидеть, но........

Dmitribeer
14.10.2013, 14:22
Никогда не причислял себя ни к "фраерам", ни к "блатным", ни к прочим, но слово действительно крайне оскорбительное!

gegaREX
14.10.2013, 15:59
Значит еще не доросли =))

belyi80
14.10.2013, 16:05
Значит еще не доросли =))

Извините до чего????

Termi
14.10.2013, 16:32
Я таки дико извеняюсь, gegaREX, мы вас чем то обидели?

piter77
14.10.2013, 17:56
Вот вчера и я присоединился.. планшетный ПК качал через бедный вайфай почти сутки игру качал))) но итог есть и пока гоняю на тракторе, учусь короче. Собственно ник в игре такой же как и тут :)
А что, с планшета тоже можно?
Купил на днях tab3

volchok
14.10.2013, 21:20
Значит еще не доросли =))
Ну да , дети мы ещё :2953:

В первую очередь это тот человек, который положил много времени в угоду своему хобби.
Задрот бывает не только компьютерный, но и других всяческих специальностей, где тратиться очень много времени на практику и оттачивание мастерства.

Обидчивые ппц... Взрослые люди...
Спросил у своих детей (12 и 17 лет) , да подтверждают - этот же смысл слова "задрот" в игровом сленге !
Нооооо, как они сказали(пояснили) -это не уважительное, оскорбительное слово и применяется в основном молодёжью возрастной категорией до 19 лет )))

Я тоже считаю словечко "задрот" просто оскорбительным ((((

volchok
14.10.2013, 21:21
"Олень" -понятно , "НУБ" , "ЛОЛ" -тоже , а вот что такое "РАК" - пока не вкурил )))) Видимо новая феня )))

MASTEROZA
14.10.2013, 22:07
....а вот что такое "РАК" - пока не вкурил )))) Видимо новая феня )))
Я тоже постоянно с этим "термином" сталкиваюсь, но расценивал это по-старинке в прямом смысле этого слова - во время боя некоторые начинают пятиться от наступающей волны противника и вот таких, как я предполагаю, и называют раками. Хотя может и другой смысл закладывается, что мне тоже не известно, а надо бы быть в теме))

volchok
14.10.2013, 22:37
Я тоже постоянно с этим "термином" сталкиваюсь, но расценивал это по-старинке в прямом смысле этого слова - во время боя некоторые начинают пятиться от наступающей волны противника и вот таких, как я предполагаю, и называют раками. Хотя может и другой смысл закладывается, что мне тоже не известно, а надо бы быть в теме))

Некоторые это объясняют как ноу хау приевшегося слова "НУБ" (НУБ=РАК) )))
Хотя подозреваю , что может быть вы и правы про (пятиться на зад)

Пи. Си. Вот и ответ нашёл ! ))) Рак ,он же Краб — игрок с крабоподобным строением кисти (руки-клешни), не способный нормально управлять мышью/клавиатурой. Термин пришел из World of Warcraft.

LAVR
14.10.2013, 22:49
"Олень" -понятно , "НУБ" , "ЛОЛ" -тоже , а вот что такое "РАК" - пока не вкурил )))) Видимо новая феня )))
Есть и еще одно, более непонятное-"ДНО" и его интерпретация"ДНИЩЕ"...(ржунемогу-"умники"кто это выдумывает)

AMBI
14.10.2013, 22:53
ДНО - это полный неудачник!

volchok
14.10.2013, 23:05
Часто применяемые термины :

Атэц, ПАПА , ОТЕЦ - очень хороший игрок. !!!
Батрачить - выходить в бой ради денег
Ботовод - игрок, использующий сторонние программы для того, чтобы зарабатывать деньги и опыт, гоняя танки в бой в автоматическом режиме - без непосредственного участия пользователя, по изначально заданным путям. Действие наказуемо разработчиками.
Ваншот - (англ. "one shot" - один выстрел) уничтожение танка с одного выстрела.
Голд - игровая валюта наивысшей ценности. В отличие от серебра, покупаемая игроками за реальные деньги.
Дамаг, дамаж - урон, нанесенный танку при атаке.
Деф - игра от обороны.
Задрот - игрок, напрочь отказывающийся от прелестей платного аккаунта , и предпочитающий раскачивать танки долго, зато бесплатно. Также под задротом понимается игрок, отдающий большую часть свободного времени игре для целей прокачки техники или игрок, первым достигший значительных успехов в игре, путем изнурительного сидения у компьютера.
Ноулайфер - (англ. "nolifer" - "ушедший в себя") игрок, почти полностью тратящий свою жизнь на игру. Также: см. Задрот.
Крит - критическое попадание с ущербом гораздо выше обычного. Как правило, результат везения. Также - серьезное повреждение модуля или члена экипажа.
Лаг - частичное или полное торможение игры из-за проблем со связью или стабильностью работы игрового сервера.
Лол - ("ржу нимагу") аббревиатура, обозначающая внезапный взрыв смеха.
Неберун, Неберунг - игрок, призывающий других игроков не брать базу, а дать ему добить оставшегося противника. Как правило, является кровожадной школотой на тяжелом танке начальной раскачки. В азарте боя, может начать убивать своих же - лишь бы не допустить конца игры.
Нерфить - долго уничтожать крепкого врага, раз за разом сбивая с него очки прочности
Нагибатор - сверх-победитель, наказывающий всех и вся. Заветная мечта любой школоты: раскачать себе настолько крутой и тяжелый танк, чтобы можно было все безнаказанно нагибать. И делать это исключительно ваншотами. Также нагибаторами называют некоторые единицы топовой техники.
Нуб - презрительное название новичков в игре - или же игроков, действующих как новички.
Олень -прозвище неопытного игрока. Характерные черты: сбивание в стаи и быстрая бессмысленная гибель в них, часто приводящая к поражению в бою.
Олень криворукий - быстро слившийся боец, внезапно попёрший на рожон.
Патч - очередное обновление игры
Пинг - скорость связи игры с главным сервером. Измеряется в миллисекундах, чем меньше - тем лучше. 50 миллисекунд - пинг отличный, 100-150мс - нормальный, 150-300 - удовлетворительный, 999мс - полное отсутствие связи.
Раш - быстрая коллективная атака, как правило - сразу со старта игры.
Респ - стартовая позиция танков в начале игры. Респов бывает два: свой и вражеский.
Рип - уважительное обращение к игроку, только что погибшему как герой.
Топовый - танк в максимально возможной комплектации.
Фарм - танк или САУ, приносящий хороший доход, отлично окупаемый сверх лимита. Также: использование танка не для победы команды, а для зарабатывания денег. Также: процесс расстрела особенно крепкого врага, приносящий хороший доход.
Фишинг - способ выманивания логина и пароля у доверчивых простаков - путем подсовывания сайта, как две капли похожего на сайт игры, с просьбой авторизоваться в нем. Авторизации не происходит, а логин и пароль уходят к мошенникам.
Фраг - призовое очко в игре, выдаваемое за уничтоженый танк.
Фрагодрочер - игрок, зацикленный на количестве призовых очков за уничтожение танков, вопреки общей победе команды. Вначале игры затаивается, а ближе к середине - выходит на охоту за подранками.
Рак , Краб — игрок с крабоподобным строением кисти (руки-клешни), не способный нормально управлять мышью/клавиатурой. Термин пришел из World of Warcraft.
Мажор — владелец дорогого/редкого премиумного танка.
Однокнопочные — игроки с невысоким КПД, предпочитающие играть на артиллерии.
Оленемер/Оленеметр/XVM/Нубомер — мод для игры, считывающий статистику игроков с сервера и умеющий отображать ее в бою. Имеет очень много настроек, кроме статистики способен по-другому отображать стандартные маркеры в игре и много другого. В последнее время мод стал более сложным и вобрал в себя много других полезных модов. Набирает все больше популярности, не смотря на то, что не приветствуется разработчиками игры.
Педобир — умелый игрок с опытом и кучей топ-техники в песочнице, особенно если он там частый гость.
Перк/Перки — дополнительные специальности экипажа.
Прем — в зависимости от контекста может означать как премиум-аккаунт (напр. играть с премом), так и премиум-танк — покупаемый за золото
Стадо — большое скопление сил на одном фланге, не предпринимающее активного участия в игре или быстро гибнущее несмотря на численный перевес.
Стата — игровая статистика. Обычно подразумевают процент побед.
Статист — игрок с хорошей статистикой боёв. Также игрок, для которого улучшение игровой статистики является основной целью в игре.

LAVR
14.10.2013, 23:08
:good:ликбез от WoT!

volchok
14.10.2013, 23:11
ДНО - это полный неудачник!
Немного дополню ))) Дно/Днище — характеризует неопытного игрока с низкими показателями внутри игровой статистики.

AMBI
14.10.2013, 23:21
Мне до "БАТи" уже 50 тыс. опыта осталось !!!

Сей час в ангаре : ИС 7 , ИС 4 , ИС 3 , КВ 5 , арта Т 92 , Т110Е5 , АМХ 50В , АМХ 1390 , АМХ 50 100 , Лора 40т , WZ 131

268-й бери! зверь пт!
это 1-й бой после покупки:
Танк: Объект 268
Получено опыта: 4 332 (x2)
Получено кредитов: 174 454
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»
, «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
Победа!

volchok
14.10.2013, 23:24
268-й бери! зверь пт!
это 1-й бой после покупки:
Танк: Объект 268
Получено опыта: 4 332 (x2)
Получено кредитов: 174 454
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»
, «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
Победа!
Саня , ты наверное в "ПЕСОЧНИЦЕ":033:(Песочница/Песок — бои для машин 1-2 уровня.) воевал ! ))))
Как тя туда занесло ? )))(шутка) ))):rofl:

AMBI
14.10.2013, 23:31
да, во взводе с трактором катался, и меня к 1-м уровням кинуло! :rofl: :rofl: :rofl:

Termi
15.10.2013, 05:19
268-й бери! зверь пт!
это 1-й бой после покупки:
Танк: Объект 268
Получено опыта: 4 332 (x2)
Получено кредитов: 174 454
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин»
, «Снайпер», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
Победа! Сань, ты людей то не смущай такими победами, не все же знают , что ты знатный танковод http://s20.rimg.info/05fe401b2aa2536514e4a55263baff10.gif (http://smayliki.ru/smilie-1288319271.html) (Атэц, нагибатор и т.д. и т.п.) :icon_salut:

AMBI
15.10.2013, 07:15
Не, я не такой. )) я только учусь. И иногда ВБР помогает..... )))

liharly
15.10.2013, 08:05
От себя добавлю, однако из мох наблюдений ИМХО:
Однокнопочные — это просто артоводы, не обязательно с низким КПД (у меня например в районе 50-53%) всегда было на любимой арте.
Статист — игрок с хорошим процентом побед/выживаний. В большинстве своем - кустодрочеры (в рандомных боях). Если остается в меньшинстве, играет на дальней дистанции, может оказать пассивную помощь(если будет удобно или выгодно). Оставшись последним, старается скрыться до конца боя, т.е. выжить. Исключения - это взводные команды статистов, могут как быстро нагнуть, так же быстро и слиться.
P.S. вот ещё надоумило про статистов, если вас осталось в конце боя 2 или 3 человека, то игра статиста начинает напоминать игру НУБА-хрен знаешь куда он рванет.

MASTEROZA
15.10.2013, 08:32
Ну вот и разобрались с "задротом" - оказалось, что это даже как бы и УВАЖИТЕЛЬНО)):shok: Раньше таких называли ЭНТУЗИАСТЫ, а теперь ЗАДРОТЫ... куда катится этот мир?....:smoke:

AMBI
15.10.2013, 08:36
Не много, не соглашусь про статистов...
Так как, сам сейчас играю только на стату! ))
Если обратить внимание на поведение статиста в начале боя, то выгядеть это будет примерно так:
Начало боя - занять позицию прострела 2х флангов и помогать с дальняка. Если один фланг начинанет дохнуть, примкнуть к нему. ( если он к примеру на батшате) и забрать с обоймы 1-2 танка врага, уйти втыл на кд.
В конце боя, статист всегда уходит в оборону при сливе, (так как можно подольше прожить и побольше убить. Не ждите от статиста, что он подставит свой лоб и будет танкавать, прикрывая вас. Он сам встанет за вашими трупами и будет отстреливаться на фраги. или же он поедет за фрагами при победе, не смотря на то, что нужно еще помочь добить остатки врагов.

AMBI
15.10.2013, 08:42
Кстати, еще совет, если вы видете, что в лесу к примеру, рядом с вами стоит статист. Держитесь от него чуть подальше, так как при засвете у него, а у вас нет, он не парясь откатится за вас, и вы легко получите снаряд, летевший в него. )) проверено многочислено раз мною. ))))

Dmitribeer
15.10.2013, 08:46
СПАСИБО всем!!! За ликбез!

liharly
15.10.2013, 09:19
Становясь статистом, перестаешь быть солдатом:033:
ЗЫ, а кого считать за статиста?? К примеру 75% и выше для меня точно статитс, а как на счет тех у кого 50,55,60,65 и т.д.

MASTEROZA
15.10.2013, 11:27
...если вы видете, что в лесу к примеру, рядом с вами стоит статист...

Как его заранее определить? Если нет оленемера и он "пока" не выделяется из общей массы?

AMBI
15.10.2013, 11:52
Если он состоит в клане из списка топ-100.
У Ацов, нагибаторов, из кланов списка топ-100, в колонках , левой (союзники) и правой (враги) на изображение танка стоит герб его клана. Это эсть только у кланов из 100-ки лучших. По этому факту можно определить их без оленеметра. Если в клане он (статист) не состоит (каких тоже много) без оленя, в начале боя никак.

SiriusBP
15.10.2013, 12:24
А что, с планшета тоже можно?
Купил на днях tab3

я себе купил acer iconia tab w701 на 8 винде, идет на ура, экранчик конечно маловат, но зато на работе прятаться удобно :)))

volchok
15.10.2013, 14:34
Ну вот и разобрались с "задротом" . Раньше таких называли ЭНТУЗИАСТЫ, а теперь ЗАДРОТЫ... куда катится этот мир?....:smoke:

Ну да... ,сказани так в 90-х или раньше , даже боюсь представить что бы было ....:JC_thinking:

volchok
15.10.2013, 14:38
Прячась в чаще кустов , вы скорее всего будете замечены противником , надо вставать не в кусты , а за них в 5-7 метрах ,это более эффективная маскировка будет !

LAVR
15.10.2013, 14:52
я себе купил acer iconia tab w701 на 8 винде, идет на ура, экранчик конечно маловат, но зато на работе прятаться удобно :)))

На работе работу работать надо, а не прятаться:rofl:

volchok
15.10.2013, 15:29
На работе работу работать надо, а не прятаться:rofl:

Пол страны так прячется ))))

gegaREX
15.10.2013, 19:28
Я таки дико извеняюсь, gegaREX, мы вас чем то обидели?

Да ладно, я уже перерос танки в этом смысле. И задротом был и днищем.
Вы пока только илистое дно, сорри, но 12к боев и 55% - дико изменят ваше виденье танков как таковых.
Рак - это от слова "клешни вместо рук", что он там наиграть может.

Только в ротах не играл, но не жалею. Стата в соло делается сложнее, но интереснее =)

viking
16.10.2013, 09:22
Только в ротах не играл, но не жалею. Стата в соло делается сложнее, но интереснее =)

а мне наоборот в ротах нравиться! но только если рота нормальная попадется! если вменяемый командир, то очень интересные бои получаются!

Владимир68
18.11.2013, 18:47
Как-то поиграл в эту игру. Затянуло. Решил бросить. А тут на днях племяннику пришлось золотишка подоритьь. И опять поновой заиграл. Вообщем купил себе Lowe. Привыкаю )) долбит хорошо. Но уж больно неповоротлив

AMBI
18.11.2013, 18:48
и фанерен для более высоких уровней.

volchok
18.11.2013, 18:53
А я себе и Батю уже прикупил !!!

AMBI
18.11.2013, 18:55
Фв 183 тебе в помощь, ваншот! ))))

Владимир68
18.11.2013, 19:04
"""и фанерен для более высоких уровней.""""
Так как я новичек. Еще многого не понимаю Что означает эта фраза ? ))

Dmitribeer
18.11.2013, 19:09
Я так думаю, это значит, что танки более высоких уровней его легко пробивают и наносят ему много урона.

Владимир68
18.11.2013, 19:12
Понятно. В руководстве читал что борта этого танка пробивает любая техника с пушкой )) а вот в лоб уже нужна техника посильней.

Еще мне нравится птсау Е25. Быстрый и маневренный

Dmitribeer
18.11.2013, 19:16
Весьма рекомендую почитать форум игры, в частности разделы в помощь по игре и темы про технику.
Я, например, на очень многое взглянул совсем по другому, да и стиль игры довольно сильно поменялся. Не хочу сказать, что стал "великим нагибатором", но процентик немного приподнялся.

Владимир68
18.11.2013, 19:18
Спасибо Дмитрий))

Dmitribeer
18.11.2013, 19:18
Да не за что! Удачи на полях сражений!

Dmitribeer
18.11.2013, 19:19
Кстати, около часа-двух назад против меня воевал кто то с ником Jaggernaut не наш ли это Алексей?!

Владимир68
18.11.2013, 19:21
Кстати у меня ник stranik68

Dmitribeer
18.11.2013, 19:22
я DNB1966

volchok
18.11.2013, 19:27
Еще мне нравится птсау Е25. Быстрый и маневренный
А ещё и за наличку )))

Владимир68
18.11.2013, 19:27
Увидимся на полях)))

volchok
18.11.2013, 19:28
А у меня volcharu(FRSTL)

Владимир68
18.11.2013, 19:31
В дни рождения будем друг другу золото дарить. Мелочь. А приятно)))

volchok
18.11.2013, 19:52
А у меня сегодня 18 лет совместной жизни !!!:clapping: Бирюзовая однако ))))!!!
Чем не повод ))))

Владимир68
18.11.2013, 20:03
поздравлем!! На золотую. Подарим золото )))

Dmitribeer
18.11.2013, 20:14
Сань, мои поздравления!!!

AMBI
18.11.2013, 20:30
Иду на поля сражения, кто со мной?! http://smiles.bbmix.ru/1230.gif
Техника от 9-го уровня можно и от 8-го, но будет тяжко!
Ник: AMBI

volchok
18.11.2013, 20:49
поздравлем!! На золотую. Подарим золото )))

Ну вот отмазались(((
Я драг. камнями могу взять ))) Не стесняйтесь )))

Termi
18.11.2013, 22:17
Иду на поля сражения, кто со мной?! http://smiles.bbmix.ru/1230.gif
Техника от 9-го уровня можно и от 8-го, но будет тяжко!
Ник: AMBI Видимо я поздно пришел, Сани уже не было :dntknw:

Владимир68
19.11.2013, 13:39
Тяжело управляться мне с Левой Использую его пока как ПТсау))

Termi
19.11.2013, 14:11
Тяжело управляться мне с Левой Использую его пока как ПТсау))

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 19.11.2013 15:45:37
Танк: Löwe
Получено опыта: 2 444 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 127 163
Достижения в бою: «Поддержка»

Владимир68
19.11.2013, 14:53
Молодец. )) расскажи чем стреляешь?

volchok
19.11.2013, 15:13
Тяжело управляться мне с Левой ))

Управляй тогда ПРАВОЙ )))))

LAVR
19.11.2013, 15:19
Тяжело управляться мне с Левой Использую его пока как ПТсау))
Дык, это ж один из типов его использования, ничего тут такого нет: поставил сетку, просветленку, прокачал в экипаже маскировку и нормальное пт с поворотной башней!:smile123:

Владимир68
19.11.2013, 15:28
Спасибо за совет

Dmitribeer
19.11.2013, 15:28
Ежели с сеткой, то тогда уж лучше рога они дальше видят, да и снять их без штрафа можно.

volchok
19.11.2013, 17:00
Ежели с сеткой, то тогда уж лучше рога они дальше видят, да и снять их без штрафа можно.
Но не забывать , что только при полной остановке это получится

Dmitribeer
19.11.2013, 17:06
Но не забывать , что только при полной остановке это получится
Даже только через 3 - 5 сек после остановки, так же, как и сетка!

AMBI
19.11.2013, 17:22
Рога нужны только пт.
На Лёву ставить рога нет смасла, если рядом есть еще кто то на пт, то у них обзора хватит, что бы увидеть противника. А Вы уже сможете стрелять по нему.
А просветлённая оптика нужна ЛТ, и СТ типа бата, так как она работает постоянно и в движение и стоя в кустах.

Termi
19.11.2013, 19:49
Молодец. )) расскажи чем стреляешь? ББ http://s2.rimg.info/501453d0b93d146e2f57cca33c271a9b.gif (http://smayliki.ru/smilie-242425191.html)

AMBI
19.11.2013, 20:02
И вновь продолжается бой!http://smiles.bbmix.ru/1230.gif
Кто со мной? :smile7:
Техника от 9-го уровня можно и от 8-го, но будет тяжко!
Ник: AMBI

AMBI
19.11.2013, 20:24
Поражение
Бой: Порт 19.11.2013 22:09:15
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1277
Получено кредитов: 70687
Достижения в бою: «Воин»

:icon_cry::icon_cry::icon_cry:

Termi
19.11.2013, 20:32
И вновь продолжается бой!http://smiles.bbmix.ru/1230.gif
Кто со мной? :smile7:
Техника от 9-го уровня можно и от 8-го, но будет тяжко!
Ник: AMBI Ща зайду

Владимир68
19.11.2013, 20:37
А как же там встретится? Там же случайные бои и случайные игроки приходят

AMBI
19.11.2013, 20:46
А как же там встретится? Там же случайные бои и случайные игроки приходят

можно собрать команду из друзей, до 3-х человек

Владимир68
19.11.2013, 20:48
Понятно. Я пока в дороге. Буду только после 12ти. Да и пользы от меня в команде мало будет. Я пока набиваю руку))

Termi
19.11.2013, 20:59
Сань, а чои то я тебя не вижу в полях? Если чо посмотри zlaVredina.

AMBI
19.11.2013, 21:05
пригласил во взвод

LAVR
19.11.2013, 21:07
Победа!
Бой: Ласвилль 19.11.2013 22:56:15
Танк: Type 59
Получено опыта: 1217
Получено кредитов: 97112
Достижения в бою: «Поддержка», «Снайпер»
:yahoo:

AMBI
19.11.2013, 21:12
Олег ник напомни
взводом пойдем

LAVR
19.11.2013, 21:14
Олег ник напомни
взводом пойдем
Lavr1ks
Со связью не дружу, у меня сын знает как, а я профан! (хотя взводом не разу не играл)

Termi
19.11.2013, 22:57
Нармульно покатались http://s2.rimg.info/aa2013fb2701eb148b97615b29617c7d.gif (http://smayliki.ru/smilie-242447367.html)

AMBI
19.11.2013, 22:57
Так точно! ))

LAVR
19.11.2013, 22:57
Нармульно покатались http://s2.rimg.info/aa2013fb2701eb148b97615b29617c7d.gif (http://smayliki.ru/smilie-242447367.html)

ПОДДЕРЖИВАЮ!

MASTEROZA
20.11.2013, 10:02
Какие вы молодцЫ! Правильно, надо поддерживать и укреплять понятие и дух "клубного взвода"! Потом и другие "однополчане-танкисты" подтянутся к вам. А там глядишь и клубный клан смастырим - "Авто-танковый Клуб SY" сокращенно "ATC". К тому времени и я к вам подтянусь, а то оброс бронетехникой 7-го лвл и застрял там)) ну, это конеш временно....:smoke:

volchok
20.11.2013, 15:36
А там глядишь и клубный клан смастырим - "Авто-танковый Клуб SY" сокращенно "ATC".
И я бы вступил, но.... не возьмёте , стата упала на 0 (44%) в клане (в котором на сей день) :dash1:

LAVR
20.11.2013, 15:42
Какие вы молодцЫ! Правильно, надо поддерживать и укреплять понятие и дух "клубного взвода"! Потом и другие "однополчане-танкисты" подтянутся к вам. А там глядишь и клубный клан смастырим - "Авто-танковый Клуб SY" сокращенно "ATC". К тому времени и я к вам подтянусь, а то оброс бронетехникой 7-го лвл и застрял там)) ну, это конеш временно....:smoke:

Так всегда на 7-м лэвэле!.качаешь- качаешь технику , а конца и края не видно, ..... когда дойдешь до восьмого.....мало того , там еще и мани нуНо заработать, и опять качаешь качаешь.....

gegaREX
20.11.2013, 15:44
Утек я из танков от слова совсем, с патча 0.8.6.
И, что самое интересное, совсем не тянет.
Как там нынче? Поменялось чего, или все на самолеты сбежали?

Termi
20.11.2013, 15:48
Утек я из танков от слова совсем, с патча 0.8.6.
И, что самое интересное, совсем не тянет.
Как там нынче? Поменялось чего, или все на самолеты сбежали?Я полтора года гонял, потом забил на пол года....три месяца и опять забил почти на год, ща чот опять поприкалываться захотелось :dash3:

volchok
20.11.2013, 16:42
Как там нынче? Поменялось чего, или все на самолеты сбежали?

Самолёты теперь стали под одним аккаунтом=логин+пароль , что и танки!!!)))

LAVR
20.11.2013, 20:46
Победа!
Бой: Мурованка 20.11.2013 21:36:15
Танк: Type 59
Получено опыта: 1110
Получено кредитов: 97498
Достижения в бою: «Дозорный»
:smile7::yahoo:

Svoy
20.11.2013, 23:40
Угнали танк? http://www.youtube.com/watch?v=PIyEZjVTzjQ

MASTEROZA
21.11.2013, 00:28
Угнали танк? http://www.youtube.com/watch?v=PIyEZjVTzjQ
Забавно)) Ну теперь можно спать спокойно, наша милиция не только нас бережёт, но и наше виртуальное добро))

AMBI
24.11.2013, 21:25
Победа!
Бой: Мурованка 24.11.2013 23:13:10
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1991
Получено кредитов: 168711
Достижения в бою: «Воин», «Поддержка», «Снайпер»

П.С. 12к урона! )))

Dmitribeer
24.11.2013, 22:43
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Неужели и я когда то так смогу...?

volchok
24.11.2013, 23:05
Победа!
Бой: Мурованка 24.11.2013 23:13:10
Танк: Объект 268

Получено кредитов: 168711

Похоже за выполнение БОЕВОЙ задачи серебра подсыпали )))

MASTEROZA
25.11.2013, 11:15
ВПЕЧАТЛЯЕТ!!! Неужели и я когда то так смогу...?
Гы-Гы)) Не тешь себя надеждами, Дим! Саша у нас такой ОДИН - одним (хорошим) словом СТАТИСТ!

Dmitribeer
25.11.2013, 13:14
Ну помечтать то можно...

volchok
25.11.2013, 16:23
Ну помечтать то можно...
Дима ,не стремись быть статистом , они высокомерием отличаются ))) . Стата портит людей ))))
Чуть что -то РАК или НУб кричат ))))

Куда проще быть сливоном )))))

Dmitribeer
25.11.2013, 16:59
Да не, ребяты! Я не за стату, я наоборот за умение играть мечтаю научиться, ну там, что б руки выпрямились, мозги скрипеть перестали ну и далее по списку. А стата... ну приятно конечно, но я ж не за нее играю, а за удовольствие, а если при этом ингода еще чего то и получается, то ухххххххх

AMBI
25.11.2013, 17:43
Саша у нас такой ОДИН - одним (хорошим) словом СТАТИСТ!
Кто СТАТИСТ? Я?! :rofl:
Да Вы что?! шутите что ли?! Я не статист!

Победа!
Бой: Рудники 25.11.2013 г. 16:29:47
Танк: Bat.-Chatillon 25 t
Получено опыта: 2 376
Получено кредитов: 153248
Достижения в бою: «Поддержка», «Защитник», «Снайпер»


Победа!
Бой: Жемчужная река 25.11.2013 г. 16:54:42
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 733
Получено кредитов: 128926
Достижения в бою: «Поддержка», «Снайпер»


Победа!
Бой: Северогорск 24.11.2013 23:18:38
Танк: Объект 268
Получено опыта: 2 037
Получено кредитов: 141697
Достижения в бою: «Поддержка», «Защитник», «Снайпер»

volchok
25.11.2013, 18:19
Кто СТАТИСТ? Я?! :rofl:
Да Вы что?! шутите что ли?! Я не статист!

Победа!
Бой: Рудники 25.11.2013 г. 16:29:47
Танк: Bat.-Chatillon 25 t
Получено опыта: 2 376
Получено кредитов: 153248
Достижения в бою: «Поддержка», «Защитник», «Снайпер»


Победа!
Бой: Жемчужная река 25.11.2013 г. 16:54:42
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 733
Получено кредитов: 128926
Достижения в бою: «Поддержка», «Снайпер»


Победа!
Бой: Северогорск 24.11.2013 23:18:38
Танк: Объект 268
Получено опыта: 2 037
Получено кредитов: 141697
Достижения в бою: «Поддержка», «Защитник», «Снайпер»

Да ты крутяк Саня !
У меня мозг не успевает так быстро крутить стволом , не говорю вообще о руках ... У них ещё хуже получается ))))

AMBI
25.11.2013, 18:32
Просто повезло! )))

volchok
25.11.2013, 18:48
Просто повезло! )))

ТРИ раза ? не смеши ))))

Termi
25.11.2013, 18:52
Да ты крутяк Саня !
У меня мозг не успевает так быстро крутить стволом , не говорю вообще о руках ... У них ещё хуже получается )))) На 268 стволом то особо не покрутишь, тока всем тельцем =)
Больше всего меня угнетает количество полученных кредитов..... Сань те чо там, взятки давали =)

AMBI
25.11.2013, 19:15
На 268 стволом то особо не покрутишь, тока всем тельцем =)
Больше всего меня угнетает количество полученных кредитов..... Сань те чо там, взятки давали =)

Нет, там в каждом бое на 268-м от 9 к урона.
Максимум на бате 175000 примерно получал. Но там и фрагов 8 было.

AMBI
25.11.2013, 21:39
Победа!
Бой: Эрленберг 25.11.2013 23:30:48
Танк: Объект 268
Получено опыта: 1 407
Получено кредитов: 97047

вот без достижений, просто 8.5 к урона

Dmitribeer
25.11.2013, 22:02
Сань хорош уже... Я себе все локти изгрыз

Termi
26.11.2013, 13:04
Нет, там в каждом бое на 268-м от 9 к урона.
Максимум на бате 175000 примерно получал. Но там и фрагов 8 было. Я на Лёве макс настреливал 127000, а по 268 там ща акция что ли идет?