PDA

Просмотр полной версии : Звук работающего двигателя



Альберт
20.11.2013, 06:19
По совету бывалых пишу в профильную тему.

Авто: Нью Актион, бензин, автомат, монопривод.

При плавном старте с места, езде на маленькой скорости и при малых оборотах движка слышится подвывание под капотом. С ростом оборотов и скорости - все пропадает. Ну или просто не слышно. Если прибавлять обороты стоя в положении "N" тоже слышно завывание.

Вот не пойму. То ли так и должно быть (бывают у некоторых движков особенности), то ли это косяк какой?

Kos-fox
20.11.2013, 06:32
У меня, когда подшипник на гене подклинивало, тоже подвывало.. скинь ремень и попробуй без него. Если звук выравнивается значит проблема есть.

Nikolaich
20.11.2013, 06:46
А бывалые не говорили что для более точного ответа надо заполнить до конца свой профиль, написать какая у вас машина, год, сколько пробежала...
А то вопрос задали, и гадай... то ли у вас троллейбус то ли трактор...
По вашему описанию похоже на вискомуфту...

blok
20.11.2013, 07:44
Николаич, Это Нью актион, монопривод, бензин. Не ругайся на него, он новенький (у нас). Машина только что из салона - совсем новая.

Альберт
20.11.2013, 08:09
А бывалые не говорили что для более точного ответа надо заполнить до конца свой профиль, написать какая у вас машина, год, сколько пробежала...
А то вопрос задали, и гадай... то ли у вас троллейбус то ли трактор...
По вашему описанию похоже на вискомуфту...

Ну если я обратился в разделе Нью Актион и подразделе Бензин, то какая у меня (вернее жены) машина?

охотник
20.11.2013, 08:20
слышится подвывание под капотом.
Это такая тонкая материя.... То ли есть то ли нет подвывания.... Надо слушать.

gegaREX
20.11.2013, 08:51
Это такая тонкая материя.... То ли есть то ли нет подвывания.... Надо слушать.

Наверное проще обратиться к официалам, пусть послушают за бесплатно.
Если вдруг у официалов проблемы с ушами, то приехать к Охотнику, он найдет музыканта =)