PDA

Просмотр полной версии : Снять передний мост



liharly
18.11.2013, 13:43
Собственно вопрос, необходимо заменить картер и левую опору двигателя. Так понимаю что надо снять передний мост. Много ли мороки, есть ли ньюансы? Или все визуально будет достаточно понятно.

Юрий С
18.11.2013, 14:40
Визуально все просто. Ньюас, это снятие полуосей. Не всегда легко выходят из посадочных мест. Если будет тяжело, надо будет сделать вилку, под размер внутренней гранаты, чтобы их снять. А так мост держится на трех окопах. Все снимается легко.

AMBI
18.11.2013, 14:53
Название темы поправил.

охотник
18.11.2013, 14:57
Визуально все просто. Ньюас, это снятие полуосей.
Юр, наверное, ты имел ввиду не полуоси, а привод ( Шрус)?

Юрий С
18.11.2013, 17:27
Юр, наверное, ты имел ввиду не полуоси, а привод ( Шрус)?

Да, прошу прощенья, конечно же шрусы. Тормознул немного.
Полуоси внутри моста, вытаскиваются легко.

liharly
19.11.2013, 02:17
Вопрос остался, там пыльники надо будет сдергивать или нет?
Я как бы помню, когда менял пыльники, привода полностью выдергивал. Тут принцип будет такой же , только буду мост из приводов выдергивать. Или же мост от приводов отцепляется где то в другом месте?

Юрий С
19.11.2013, 05:21
Володь, шрусы, левый и правый сдернул, все мост свободен.
От кардана отсоеденил, можно снимать. Откручиваешь заднюю опору моста, потом по четыре болта с левой и правой опоры, и все. Пыльники, поменять можно будет на уже снятом мосту.
Ставить обратно мост надо вдвоем, одному поставить на опоры его очень тяжело.

охотник
19.11.2013, 06:35
Вопрос остался, там пыльники надо будет сдергивать или нет?
Я как бы помню, когда менял пыльники, привода полностью выдергивал. Тут принцип будет такой же , только буду мост из приводов выдергивать. Или же мост от приводов отцепляется где то в другом месте?
Шрусы снимите и все.