PDA

Просмотр полной версии : Подарю доступ в Интернет по Wi-Fi от Билайна



Arti
28.10.2013, 10:55
Собственно.

У кого есть сеть билайн вай-фай дам логин и пароль с оплаченным безлимитный интернетом до 27 ноября.

Вчера оплатил себе на месяц, и далее закон подлости - пока не протянули проводной инет в квартиру подумал себе подключить вайфай. Беру планшет, проверяю - есть он - билайн вай фай. Регистрируюсь, оплачиваю за месяц безлимита и БАЦ. Интернета нет - сломанался роутер у нас на крыше. Вовремя!!

За сим - кому нужен доступ и есть данная сеть - тут или в личку.

В замен ничего не надо, попал на 500 рублей, пусть хоть кому-то из клубней пригодится. :icon_salut:

Лёха
28.10.2013, 11:24
Заблокируй доступ, что бы Билайн не списывал деньги. Билай - это как гаишники, такие же по ориентации.

Arti
28.10.2013, 13:14
Лёха, там по другому - билайн списывает 500 руб сразу и даёт месяц доступа.
В твоём доме работает хорошо, если надо - лочь свой инет я те этим дам попользоваться (хоть ты сэкономишь)

Юрий С
28.10.2013, 14:04
Собственно.

У кого есть сеть билайн вай-фай дам логин и пароль с оплаченным безлимитный интернетом до 27 ноября.

Вчера оплатил себе на месяц, и далее закон подлости - пока не протянули проводной инет в квартиру подумал себе подключить вайфай. Беру планшет, проверяю - есть он - билайн вай фай. Регистрируюсь, оплачиваю за месяц безлимита и БАЦ. Интернета нет - сломанался роутер у нас на крыше. Вовремя!!

За сим - кому нужен доступ и есть данная сеть - тут или в личку.

В замен ничего не надо, попал на 500 рублей, пусть хоть кому-то из клубней пригодится. :icon_salut:

Дружище!
все у тебя хорошо?
Судя по сем подаркам, кажется что человек собрался как минимум в Израиль.
Неужели ты собрался покинуть нас?

Лёха
28.10.2013, 15:02
Лёха, там по другому - билайн списывает 500 руб сразу и даёт месяц доступа.
В твоём доме работает хорошо, если надо - лочь свой инет я те этим дам попользоваться (хоть ты сэкономишь)

Был у меня билайн, больше не хочу. На фиг не надо. За 2 года своему теперешнему провайдеру звонил один раз и то недавно, оказалось роутер надо было перезагрузить. Ты позвони этим чудакам и скажи, что инета нет по такой-то причине, они тебе потом его компенсируют.

Arti
28.10.2013, 15:04
все у тебя хорошо?

Неужели ты собрался покинуть нас?

Всё плохо :)

Но покидать я пока никого не собираюсь!



Ты позвони этим чудакам

Позвонил, сказали что в течении месяца починят, а мне уже не нужно будет!


КСТАТИ!!

ПОДАРЮ АДСЛ модем - надо кому?

Termi
28.10.2013, 15:08
Был у меня билайн, больше не хочу. На фиг не надо. За 2 года своему теперешнему провайдеру звонил один раз и то недавно, оказалось роутер надо было перезагрузить. Ты позвони этим чудакам и скажи, что инета нет по такой-то причине, они тебе потом его компенсируют. Ню ню, в пчилайне работают такие отъявленные содомиты, что ты им потом сам ещё останешься должен:dash2:

Лёха
28.10.2013, 15:30
Ню ню, в пчилайне работают такие отъявленные содомиты, что ты им потом сам ещё останешься должен:dash2:

Заморются зажимать. Я когда ушел от них написал заяву и весь долг они перевели на счет моего брата.

gegaREX
28.10.2013, 16:49
КСТАТИ!!

ПОДАРЮ АДСЛ модем - надо кому?

Есть ДВА. С вайфай и без.
Кому надо, пишите =))

Termi
29.10.2013, 05:28
Есть ДВА. С вайфай и без.
Кому надо, пишите =))Есть пара комплектов sDsl, десяток другой роуторов и свичей Сиска и Нортел....моть то ж кому надо :preved:

luxsuv
29.10.2013, 10:49
я жил на бабушкинской .... на ОЛОНЕЦКОМ ПРОЕЗДЕ дом 8

Dobermanxp
03.12.2013, 10:27
Думается такой хлам можно просто выкинуть, я так и сделал. Хотя у самого на работе еще есть устаревшие морально такие сетевые устройства.