PDA

Просмотр полной версии : Результаты Джип-Спринта. БВ 2013



Arti
23.10.2013, 08:22
Место - кто - время!

1. Ygjin - 2.32.56
2. Бешенный - 2.35.71 (Хаммер клуб)
3. АлекСашка - 2.38.46
4. ЧудоБогатырь - 2.45.06 (Хаммер Клуб)
5. REXовод - 2.51.82
6. mak-sim - 2.53.81
7. gabadei - 2.55.53
8. viking - 2.56.78
9. belyi80 - 2.56.82
10. Покатушкин - 3.09.12
11. Александр Бобровский - 3.19.03
12. slivulya - 3.29.41
13. AMBI - 3.35.15
14. RealRet - 3.35.50
15. Lexa_v - 3.36.90
16. viking2 - 3.38.87
17. Владимир Анискин - 3.46.69
18. Svoy - 3.50.53
19. Игорь на Буханке - 4.01.80
20. GoR - 4.03.37

Победителей поздравляю!
Остальным удачи в следующем году!

Пообсуждать можно тут ниже :)

AMBI
23.10.2013, 08:53
Опять считаю юджина мошенником! ))
В прошлом году - Бешенная микроволновка....
В этом году "запаска" - Бешенная табуретка....
В следущем году на ВЕЛОСИПЕДЕ поедет, с ОДНИМ колесом!!! ))))

Arti
23.10.2013, 08:57
Сашка - в прошлом году у Юджина был стоковый корабль. :)
А вот к следующему, думаю, уже и микроволновка проедет по нашей трассе.

На самом деле - Женька доказательство того, что не всё решает мощность мотора и тому подобное. 90% решает именно прокладка между Рулём и сиденьем!

AMBI
23.10.2013, 09:00
Ну тогда в следующий раз пусть "прокладка" будет на ВЕЛОСИПЕДЕ!

AMBI
23.10.2013, 09:02
Я ему привезу велосипед! У меня как раз у дочки есть 4-х колесный, чтоб под регламент подошел! )))

juggernaut
23.10.2013, 09:15
Да доказательство короткой Нивы весом 1240кг против Хомяка 5 метрового и высотой 2 метра с массой почти 3 тонны.

Че очевидное обсуждать)

Hazzy
23.10.2013, 09:27
Да доказательство короткой Нивы весом 1240кг против Хомяка 5 метрового и высотой 2 метра с массой почти 3 тонны.

Че очевидное обсуждать)

Да я показал фотки с покатушек коллегам, ни у кого сомнений не вызвало, что Нива победила. Особенно когда они увидели, какие монстры с ней соревновались.
Никто даже не вникал особо в детали.
Вес, габариты, ну и конечно же водитель.
Преимущество всем кажется очевидным.
Особенно возбудились Нивоводы)

Svoy
23.10.2013, 10:43
На будущее хотелось бы для объективности чтоб янги отдельным зачетом шли, а миксфайт -отдельно. ))))

охотник
23.10.2013, 10:55
На будущее хотелось бы для объективности чтоб янги отдельным зачетом шли, а миксфайт -отдельно. ))))

Абсолютно согласен!!!!

Arti
23.10.2013, 10:57
На будущее хотелось бы для объективности чтоб янги отдельным зачетом шли, а миксфайт -отдельно. ))))

Андрей, подумаем над зачётными категориями.


Абсолютно согласен!!!!

Ну тут как спонсор скажет. :blush2:

ydjin
23.10.2013, 11:17
Опять считаю юджина мошенником! ))
В прошлом году - Бешенная микроволновка....
В этом году "запаска" - Бешенная табуретка....
В следущем году на ВЕЛОСИПЕДЕ поедет, с ОДНИМ колесом!!! ))))

Саша за мошенника ответиш! В прошлом году я был на своем актион спорт и заметь на 6 акпп,в этом году на ниве хотя и класс машин разный и мощность и динамика тоже разная, возьми хамер на 2 месте, 3 тонны 5-6 литров и Алексашка на 3 месте на кайроне.Саша надо знать возможности автомобиля и свои.А так-же чувствовать машину и уметь всем этим пользоватся.

ydjin
23.10.2013, 11:19
Ну тогда в следующий раз пусть "прокладка" будет на ВЕЛОСИПЕДЕ!

Велосипедом для меня является БМка.

охотник
23.10.2013, 11:29
Ну тут как спонсор скажет. :blush2:
Дело не в том, кто оплачивал призы:blush2::kol_grin:

Просто у нас Автомобильный клуб SSANGYONG... И дело не в том, что мощнее или слабее двигатель и другие характеристики машины, а в том..... что интереснее соревноваться с машинами своего класса, а уж потом можно сравнить результаты с другими!

Arti
23.10.2013, 11:47
У нас формат вообще-то был - "Ради развлечения"

Если делать для сравнения результатов - делать платным участие и делать хоть 3 зачёта.

Моё мнение - оставить как есть! Более серьёзный подход требует более серьёзных вливаний сумм и времени, а этого понимать мало кто хочет :(

AMBI
23.10.2013, 11:48
Саша за мошенника ответиш!
Жень, ты че обиделся?! ))) это же я шучу!
Я и не претиндовал на приз! не обижайся! Ты молодец! Я наоборот рад что ты хамма уделал! ))

AMBI
23.10.2013, 11:52
А если, сурьёзно, то надо делать 2 подхода по 2 круга и лучшие время уже в зачет!

ydjin
23.10.2013, 12:00
Дело не в том, кто оплачивал призы:blush2::kol_grin:

Просто у нас Автомобильный клуб SSANGYONG... И дело не в том, что мощнее или слабее двигатель и другие характеристики машины, а в том..... что интереснее соревноваться с машинами своего класса, а уж потом можно сравнить результаты с другими!

В таком случае надо будет подразделять машины не только по маркам но и по комплектациям и другим характеристикам!И это на мой взгляд полный бред.

Arti
23.10.2013, 12:02
А если, сурьёзно, то надо делать 2 подхода по 2 круга и лучшие время уже в зачет!

А теперь арифметика:

20 участников. Заезд (2 круга) - 3 минуты + 2 минуты на бюрократию.

Считаем: 20 * 5 * 2 (если по два заезда) = получается минимум 3 часа 20 минут (повторяюсь - минимум) - это очень много для такого формата встреч!

ydjin
23.10.2013, 12:02
А если, сурьёзно, то надо делать 2 подхода по 2 круга и лучшие время уже в зачет!

И сие мероприятие затянется не на один день!

ydjin
23.10.2013, 12:06
Жень, ты че обиделся?! ))) это же я шучу!
Я и не претиндовал на приз! не обижайся! Ты молодец! Я наоборот рад что ты хамма уделал! ))

Я ехал не ради призов а просто пообщаться,развлечся ,отдохнуть и не сколько не жалею, все было на высшем уровне!

ydjin
23.10.2013, 12:09
А нивку брал ради прикола,с Костей хотели устроить маленькое шоу лазания по вертикальным горкам.На спринт воошпе не хотел выезжать !меня заставили.

охотник
23.10.2013, 12:12
У нас формат вообще-то был - "Ради развлечения"

Если делать для сравнения результатов - делать платным участие и делать хоть 3 зачёта.

Моё мнение - оставить как есть! Более серьёзный подход требует более серьёзных вливаний сумм и времени, а этого понимать мало кто хочет :(

Так и я не о том, чтобы проводить соревнования!!!
Я высказал своё мнение.... любое соревнование... даже "Ради развлечения" все равно азарт и желание СОРЕВНОВАТЬСЯ, а сравнивать и соревноваться можно только с идентичным.
Вот представь, что призовые места взяли Хаммеры и Нивы и что? Кому это интересно на встрече Клуба SSANGYONG ?

охотник
23.10.2013, 12:13
Я ехал не ради призов а просто пообщаться,развлечся ,отдохнуть и не сколько не жалею, все было на высшем уровне!
Правильно!

Arti
23.10.2013, 12:19
что? Кому это интересно на встрече Клуба SSANGYONG ?

Интересно всем.
Все посмотрели (сравнили) другие машины - это раз.
Интересно и Победителям на хомяках и нивках - у них кубки и дипломы именно СсангЁнг клуба.
В третьих - а зачем тогда приглашали Хаммер клуб и всех вообще, раз уж у нас встреча Клуба SSANGYONG?
И в заключение - мы делаем встречу для людей, а не для машин! Или у нас клуб машин?

ydjin
23.10.2013, 12:22
Алексашка доказал что можно соревноваться и с хаммерами и нивами на обычном кайроне с автоматом!В пошлом году на первом месте был актион на втором джимник,а это значит что наши Енги не хуже других марок авто не зависимо от страны производителя.

ydjin
23.10.2013, 12:23
Согласен на все100
Интересно всем.
Все посмотрели (сравнили) другие машины - это раз.
Интересно и Победителям на хомяках и нивках - у них кубки и дипломы именно СсангЁнг клуба.
В третьих - а зачем тогда приглашали Хаммер клуб и всех вообще, раз уж у нас встреча Клуба SSANGYONG?
И в заключение - мы делаем встречу для людей, а не для машин! Или у нас клуб машин?

охотник
23.10.2013, 12:24
Все... СТОП!
О чем ты?
Похоже ты воспринимаешь моё предложение как замечание к организации гонки?
Нет, неверно! Я высказал своё мнение и оно у меня сложилось на собственных ощущениях и мнении других одноклубников.
Я его высказал. Имею право?
А принимать его во внимание при организации следующих мероприятий или нет это дело организаторов.:mosking:

Диспут по этой теме больше не поддерживаю!

HOAR
23.10.2013, 12:35
Алексашка доказал что можно соревноваться и с хаммерами и нивами на обычном кайроне с автоматом!В пошлом году на первом месте был актион на втором джимник,а это значит что наши Енги не хуже других марок авто не зависимо от страны производителя.
Да действительно все зависит от ПРОКЛАДКИ.

LAVR
23.10.2013, 12:39
Нормальные результаты!
В призах есть все-и Ёнги и хомы и отечественный автопром!
Поздравляю Евгения-Юджина! Защитил свой титул, и не важно на каком авто!

БЫЛО ОЧ-ЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
Спасибо организаторам проведения этого мероприятия!

HOAR
23.10.2013, 12:39
Все... СТОП!
О чем ты?
Похоже ты воспринимаешь моё предложение как замечание к организации гонки?
Нет, неверно! Я высказал своё мнение и оно у меня сложилось на собственных ощущениях и мнении других одноклубников.
Я его высказал. Имею право?
А принимать его во внимание при организации следующих мероприятий или нет это дело организаторов.:mosking:

Диспут по этой теме больше не поддерживаю!
Саня прав. И гонкой я думаю все довольны. За одно и доказали что все зависит от водителя (ну и не маловажный факт на сколько жалко машину).

Arti
23.10.2013, 12:41
Диспут по этой теме больше не поддерживаю!

А поговорить? Андрей - замечания то все принимаются и даже больше - учитываются. А во всех вопросах всего-лишь навсего скрыт тайный смысл, на который ответы и получаю. Спасибо за дискуссию, жаль что диспут больше не поддерживаешь :(


Да действительно все зависит от ПРОКЛАДКИ.

Расценить как рекламу гигиенических средств?


Согласен на все100

Ты мне в личке ответь на вопрос ДНЯ :)

HOAR
23.10.2013, 12:42
Расценить как рекламу гигиенических средств?

Хорошо... Забыл поставить кавычки...

охотник
23.10.2013, 12:54
А поговорить? Андрей - замечания то все принимаются и даже больше - учитываются. А во всех вопросах всего-лишь навсего скрыт тайный смысл, на который ответы и получаю. Спасибо за дискуссию, жаль что диспут больше не поддерживаешь :(

Саш, ты меня "старого" управленца не тестируй - я тебя "раскусил" еще в начале диспута.:mosking:
Но....На "поговорить" сейчас времени нет, к сожалению.

ydjin
23.10.2013, 19:07
Все ребята всем аут,хорош зря клавиши давить,проверять ни кого не надо .Все мы давно уже знаем кто чего может ! все !

Shhpavel
24.10.2013, 06:18
Я заучастие всех , даже велосипедистов

Колючий
24.10.2013, 14:33
Было бы мнтересное зрелище как разные автомобили едут проедут хороший участок бездорожья. Безотносительно типа колес и прочего, что обычно учитывается на соревнованиях. Просто ради развлечения. Без призов победителям, что бы другим участникам не было повода сетовать на разность классов и уровня подготовки машины. На дружескмх встречах не должно быть проигравших.

Arti
24.10.2013, 14:42
Эд - то что ты написал - было!
Причём было для всех - это дорога к лагерю!

охотник
24.10.2013, 14:44
Причём было для всех - это дорога к лагерю!
Молодца! хорошо подметил!!!

Колючий
24.10.2013, 14:51
Ну тогда и не надо

KITT
24.10.2013, 17:57
Причём было для всех - это дорога к лагерю!
Не надо, не для всех! Я если честно эту дорожку вообще не заметил... Ни разу ничем не чирканул, небыло даже намека на застревание... ))))
На трассу не поехал специально - не захотел гробить машину! Не для такого ралли я ее готовил! Я б на технику!

Svoy
24.10.2013, 17:59
мне дорога к лагерю - очень понравилась, вот её бы в зачет бы пройти!!! снимки были бы ахтунг!!!

KITT
24.10.2013, 18:19
вот её бы в зачет бы пройти!!!

Вот это действительно было бы здорово! Причем туда - обратно! )))

blok
25.10.2013, 05:37
мне дорога к лагерю - очень понравилась, вот её бы в зачет бы пройти!!! снимки были бы ахтунг!!!

А чего в этой дороге было криминального? На мой взгляд - дорога, как дорога. Мы её раз двадцать туда-сюда прошли. К вечеру она вообще как асфальт стала.:yes3::icon_smile:

Колючий
25.10.2013, 08:11
А чего в этой дороге было криминального? На мой взгляд - дорога, как дорога.++:

Странно, судя по предыдущим восторгам, это был настоящий оффроуд))

Arti
25.10.2013, 08:13
Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами, Для большинства приехавших на встречу это было "ну ВАЩЕ танками чтоль размесили?" У каждого свой порог восприятия.

охотник
25.10.2013, 08:16
Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами, Для большинства приехавших на встречу это было "ну ВАЩЕ танками чтоль размесили?" У каждого свой порог восприятия.
Саш, в восприятии многое еще зависит от подготовки машины :резина и т.д.
Не забудьте, что большинство было на стоковой резине и не на "поднятых" машинах.

gabadei
25.10.2013, 08:25
Эд - для тебя, меня, Бори - это был асфальт с маленькими лужами
Именно так и было.Мы с Борисом накатались по этой дороге сложно сказать сколько раз и последние разы я уже даже не выбирал по какой колее ехать.Направление лагерь и вперед.)))

Arti
25.10.2013, 08:34
Саш, в восприятии многое еще зависит от подготовки машины :резина и т.д.


Нет! Я имел в виду не это (подготовку машины), а синдром "Белого воротничка" - многим не нужна грязь или они считают офроудом грунтовую ровную дорогу до дачи! Да они все её у нас на встрече так или иначе попробовали офроуд на 2 по 5 бальной, но я уверен, что ни всем это понравилось! У каждого свой мир, и своё восприятие необходимости иметь изначально автомобиль с колёсной формулой 4*4 и уж потом подготовка и резина - в зависимости от восприятия! дороги, условий, необходимости.


Мы с Борисом накатались по этой дороге сложно сказать сколько раз и последние разы я уже даже не выбирал по какой колее ехать.Направление лагерь и вперед.)))

Чего и требовалось доказать, СПАСИБО Вов.

Яна
03.11.2013, 21:26
Хоть я и член Клуба, причем внедорожного, как мне многие подчеркнули на БВ, я хотела избежать "этих бессмысленных телодвижений" - буксировки моего авто к месту стоянки, планировала скромненько оставить его на нетронутом островке целинного поля на пол-пути... Да, и, как Арти точно выразился, "синдром Белого воротничка" играл свою роль, и очевидная нецелесообразность этого процесса (и туда тянули, и обратно, спасибо Питерцам!).... Но, после того, как я оказалась на асфальте (после встречи по дороге домой), я поняла, насколько скучно по нему ехать!... :JC_goody:

blok
04.11.2013, 18:02
(и туда тянули, и обратно, спасибо Питерцам!).... Но, после того, как я оказалась на асфальте (после встречи по дороге домой), я поняла, насколько скучно по нему ехать!... :JC_goody:

Яночка, мы же знали, что тебе понравится. Где нет дорог - всегда интереснее.